Исхудавшие знаменитости

топ 100 блогов katoga24.06.2011

Многие звезды шоу-бизнеса, которые отныне гордятся своим стройным телом, довели себя до истощения настолько, что на них теперь без слез не взглянешь.

Кантри-исполнительница ЛиЭнн Раймс (LeAnn Rimes), желая похвастаться достижениями в области похудения, выложила намедни в «Твиттер» свое фото.

Шокированные поклонники не оценили подвига певицы и упрекнули артистку в злоупотреблении диетами и склонности к анорексии.

Исхудавшие знаменитости

Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) в своем стремлении похудеть до нулевого размера приучила себя есть очень маленькими порциями.

Однажды стюардесса, обслуживавшая звезду во время 12-часового трансатлантического перелета, рассказала, что за все время Виктория не съела не крошки и пила лишь воду с лимоном.

Исхудавшие знаменитости

К шокирующему виду британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), безуспешно сражающейся с алкоголизмом и наркоманией, общественность уже привыкла.

А ведь когда-то Эми была весьма привлекательной, и главное - здоровой девушкой.

Исхудавшие знаменитости

Анорексичные снимки Николь Ричи (Nicole Richie) в своем время облетели мир.

После скандала, вызванного этими фотографиями, мать двоих детей немного поправилась, но все равно осталась очень худой.

Исхудавшие знаменитости

Невероятную худобу актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) объясняют тем, что актриса слишком отдается работе и попросту забывает о еде.

Как бы то ни было, но несложно заметить, что последние годы звезда старательно избегает появляться на публике в бикини.

Исхудавшие знаменитости
Одна из последних весенних фотосессий «Victoria's Secret» заставила многих засомневаться в здоровье одной из моделей бренда - 22-летней Кэндис Свейнпоул (Candice Swanepoel).
Исхудавшие знаменитостивесенних фотосессий «Victoria's Secret» заставила многих засомневаться в здоровье одной из моделей бренда - 22-летней Кэндис Свейнпоул (Candice Swanepoel)." alt="" src="http://static02.topnews.ru/upload/photo/2b983054/5f6c6.jpg" width="400">

Ее появление на фотошутинге вызвало настоящий скандал, а публика была до глубины души потрясена увиденным.

Исхудавшие знаменитости

Еще один ангел «Victoria's Secret», бразильская супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), также не отличалась полнотой.

Сейчас нездоровая худоба 30-летней модели привлекает все больше внимания.

Исхудавшие знаменитости

Когда актриса Кейт Босуорт (Kate Bosworth), покорившая поклонников своей фигурой в фильме «Голубая волна», резко похудела, это сразу бросилось в глаза.

Меган Фокс (Megan Fox), никогда не страдающая от излишнего веса, шокировала Голливуд, появившись в рекламе нижнего белья Emporio Armani.

Желание быть еще более стройной и хрупкой сыграло с актрисой весьма злую шутку.

Исхудавшие знаменитости

Так выглядела актриса Тара Рейд (Tara Reid) до похудения.

... а так после.

Исхудавшие знаменитости

Желание вернуть былую фигуру после родов привело Селин Дион ( Celine Dion) к тому, что и без того хрупкая певица резко похудела.

Впрочем, сама Селин считает, что она просто вернула прежние формы. Как известно, в октябре прошлого года певица родила близнецов Эдди и Нельсона. "Я кормлю мальчишек грудью каждые четыре часа, а это приличная физическая нагрузка. Даже сама не заметила, как вернулась к прежним размерам", - призналась канадская звезда.

Исхудавшие знаменитости

Фигура знаменитого голливудского стилиста Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe) также вызывает совершенно не те эмоции, которые хотелось бы.

А стройность Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer) скорее лишила модель былого обаяния, чем придала соблазнительности и сексуальности ее телу.

Анна-Линн МакКорд (Anna-Lynne McCord) тоже с похудением потеряла больше, чем приобрела.

А вот актрисе Миле Кунис (Mila Kunis) пришлось сильно похудеть ради благой цели - ради роли балерины в фильме «Чёрный лебедь».

Расстаться с килограммами для роли в «Чёрном лебеде», за которую она получила «Оскар», пришлось и Натали Портман (Natalie Portman).

Анорексичный вид Тори Спеллинг (Tori Spelling) в свое время также вызвал бурную реакцию. К счастью, сейчас звезда беременна и не придерживается диет.

А Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) даже пришлось лечь в клинику, где знаменитая близняшка проходила лечение от анорексии.

Исхудавшие знаменитостиeg.ru/" alt="" src="http://static02.topnews.ru/upload/photo/2b983054/fdf42.jpg" width="400">




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одной Магде посвящается. Оригинал взят у dimka_jd в Первый в России чернокожий депутат Жан Грегуар Сагбо — муниципальный политик Конаковского района Тверской области. ...
Интересное размещение анпека PS: а спецов своими шуруповертами не вооружили, смотрю... Такие дела ...
Город Иньчуань находится на северо-западе Китая. Сейчас это центр Нинся-Хуэйского округа, а давным-давно здесь находилась империя тангутов. Каких ещё тангутов? Ведь Китай представляется совершенно гомогенным государством, несмотря на разнообразные народности со своей историей и ...
А ведь сегодня, братцы и сестрички, небольшой драконовский юбилейчег: те, кто родились в тот день, сейчас уже близки к окончанию школы. Ровно 15 лет кое-кого проверочно поставили на роль Местоблюстителя, на место слишком мягонького Степашина. Уже история, пожалуй. Ну что же, ради такого д ...
Болит лицо... Откровенно болит. Сильно... не круглые сутки, а вдруг в середине дня отмечаю — больно. Не могу ни с чем связать... Но именно лицо... ткани.. мышцы...Жесткую пищу не ела. Да и сколько ее надо пережевать, чтобы болели скулы... Вопросы без ответа: В чем причина? Как ...