рейтинг блогов

Ищу подруге любовника (много её фото)

топ 100 блогов cosharel19.01.2017 Ищу подруге любовника (много её фото)


Требуется классный мужчина для молодой, красивой, рыжей, стройной и длинноногой девочки (на фотографиях - она). Бывший её, на мой вкус, был весьма гадким типом, так что теперь ищем ей — позитивного и успешного (в том числе финансово!) спутника — для секса, общения, ну а там как пойдёт…

Привет, меня зовут Нина. ТТХ внешности Наташа уже описала, повторяться не буду. Да и на фотографиях видно всё. Сегодня хочу попытать удачи и найти мужчину для отношений. Сразу скажу, что есть возрастная планка — примерно от 25 и до 35. Люблю, когда мужчина старше меня, когда он может показать мне что-то новое, рассказать, объяснить — но при этом ещё не старпёр.

Мечтаю найти жизнерадостного и активного мужчину. Если он прожил сорок скучных сердитых лет в рутине — сначала школа, потом университет и работа, выходные обязательно дома, причем совершенно одинаковые выходные с одними и теми же занятиями — он мне не подойдет.


Ищу подруге любовника (много её фото)
фотограф: Бушева Анастасия


Возможно, я старомодна: по-моему, женщина обязательно должна работать, а мужчина — обязательно обеспечивать семью. С бывшим я платила пополам за съемную квартиру, но сейчас понимаю, что это было неверным решением. В конце концов, если бы у него не было меня, он бы выкладывал за ту же квартиру полную сумму. У меня в семье отец всегда зарабатывал больше и баловал маму. Для меня это нормальная картина мира.

Мне не нравятся мужчины холодные и педантичные, помешанные на порядке и правилах. Но не нравятся и истерички. Ищу мужчину теплого и спокойного, с чувством юмора. Мужчину, которому не требуется постоянный драйв и подкачка эмоциями, но он ценит новые впечатления. С которым будет хорошо и остаться на все выходные дома, и выбраться в кино, театр, парк, и собрать у себя хорошую душевную компанию.

В моих прошлых отношениях меня никуда не пускали, выясняли «где ты, с кем ты, с кем говорила», а в конечном итоге оказалось, что мне нельзя общаться вообще ни с кем. Теперь я по достоинству ценю уважение и доверие. Я хочу для себя в отношениях немного личного пространства для своих интересов, которые не обязательно совпадут с его. Со своей стороны гарантирую то же самое.


Ищу подруге любовника (много её фото)
фотограф: Бушева Анастасия


Наверное, пора рассказать о себе?

Я шесть лет проучилась в Китае, в совершенстве знаю китайский. Работала помощником министра, но в декабре ушла с работы: поняла, что ловить там нечего, можно только умереть от скуки. Последние два месяца пеку торты по частным заказам. Я вообще люблю готовить. Правда, предпочитаю мужчин, которые хотя бы способны убрать за собой, а не уверяют, что вся работа по дому — женская обязанность.

Я хозяйственная, компанейская. Не очень ревнивая, нормально отношусь к женщинам-подругам моего мужчины при условии, что он представит нас друг к другу. Хочу детей, но не прямо сейчас и только если будет финансовая возможность.

По мере возможностей занимаюсь спортом; курю, но не пью. Из литературы предпочитаю Хемингуэя, Ремарка. Увлекаюсь искусством XX века и современным, раздражаюсь, когда люди, ничего не понимающие в нем, говорят «современное искусство глупость!». Раньше я мечтала открыть галерею современного искусства, но пока это осталось только мечтой — слишком затратно.

Секс на первом свидании чем-то ужасным не считаю, но сначала мне нужно понять, что мужчина меня притягивает, и никогда не знаешь, когда это произойдет. В целом, я не консервативна.

А вообще все это, наверное, можно было бы сказать короче: главное для меня — чтобы у нас были чувства друг к другу.
Знакомимся?!






если вы хотите познакомиться с Ниной - пишите ей на [email protected]
она ответит на все письма, которые ей понравятся.

если вы хотите разместить своё объявление о поиске в блоге - пишите на [email protected]. если у вас нет подходящих фото - мы с фотографом Katuslomo поможем их сделать (бесплатно), при необходимости сохранив вашу анонимность (мы знаем 105 способов сделать это!). за некорректное обсуждение кем-либо внешности девушек - последует немедленный и пожизненный бан в блоге.





дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел впервые Fight Club и началась бессоница =/ Проблемы отличные фильм поднимает, особенно для нашего времени, но сам фильм меня ни разу не цепанул. Не заставляет фильм месяцами обдумывать все поступки героев и их позиции, как это у меня было с ...
Вот уже несколько дней театр мой тихо лихорадит. Нам сообщили, что нам отдают помещение бывшего кинотеатра "Искра", что на улице Ленина, дом 97. Помещение это уже много лет стоит просто так. В сентябре прошлого года его выставили на аукцион за 16 ...
Белый дом обвиняет лично Путина в сбитом Боинге Суббота, 26 июля 2014, 12:07 Президент России Владимир Путин виноват в сбитом самолете Малайзийских авиалиний. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, - передает Reutеrs. Он пояснил, что самолет был сбит ракетой с зе ...
Искренне презирал этого персонажа до момента российского вторжения. После 24.02.2022 отношение изменилось если не на диаметрально противоположное, но на глубоко лояльное. Он все делает правильно. ...
Нижний Новгород, 8 мая 2011. ...