Ищу парня

топ 100 блогов feministki24.07.2014 Уважаемая сообщница вполне справедливо возмутилась постом одного топового блоггера про поиск секретутки на подозрительную должность с непонятными мудоебскими требованиями  ассистенки (та).
Вот только она по своей порядочности отнеслась как к человеку к тому, кто считает девушек  сексуальным мясом, годным только чтоб звонить по телефону, сносить оскорбления (считая их юмором и полезными советами)  и носить ту модель штанов, которую он скажет. Она его осуждала за несправедливость и указывала на нарушение моральных норм. Но ведь у таких нет моральных норм, по крайней мере, для женщин. Так значит, обсуждать его моральный облик бессмысленно.
Посему предлагаю обсудить его как ресурс, товар и кусок мяса. Что вы думаете о его внешности, прическе, "таланте"журналиста и фотографа? Взяли бы секретарем на полставки? Сколько он стоит как фотограф? Хотели бы такого в мужья, любовники или хотя бы вдуть? Нравятся ли немолодые пухляши и пузанчики со смешными прическами?  Обеспечен или прикидывается? Что думаете о размере члена мужика оладуха, который раскручивает свой блог оскорблением девушек?
Кстати, на прошлую такую раскрутку его блога была замечательная реакция -
http://www.royalcheese.ru/people/3660-varlamovskaya-moda-kak-ne-nado-odevatsya.html
.
Кстати, а как насчет рекламы в своем блоге дешевых марок, которые презираешь? Достойно журналиста?.... Ах, да, молчу, молчу, личность парня нас не интересуют :) Гораздо интереснее наше отношение к кроксам и боско!


Если вы считаете что этому посту здесь не место или лучше убрать его под замок, я с радостью это сделаю. Всем приятного дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А это с того же города возвращение карателей;) ...
Епископ Евтихий: Вчера прочитал у протодиакона Андрея Кураева большую подборку цитат Святейшего Патриарха Кирилла о молитве под общим заголовком: "Энергетическое оружие Патриарха Кирилла". -Обескуражен, огорчён, удручён... . В моей молитвенной жизни отсутствуют и параллельные миры, и ...
В свои 55 лет Кайли Миноуг говорит, что занята, как никогда ранее – завоевывает Америку, откупоривает новую карьеру и возвращается на Би-Би-Си. Но какова цена оставаться вечной принцессой поп-музыки? Каролайн Фрост, Radio Times 16 September 2023. ...
в штатах где-то ...
Отравители ведь, толчёное стекло в колбасу сыпали. Попадись на таком тогда... А попались бы точно, наизнанку бы район вывернули - но вредителей бы нашли, уж больно нервно тогда на сообщения о яде или стекле в колбасе было принято реагировать. Это я к тому что вот у нас в районе позавчера ...