рейтинг блогов

Ищу мужчину (фото мои)

топ 100 блогов cosharel30.05.2017 Ищу мужчину (фото мои)

Долгое время моим девизом по выбору мужчины были «большой размер, наглость и молодость». Ну… Что я могу сказать? Ничего не изменилось. Про меня все просто: я красивая, умная и бедная (все деньги спускаю на благотворительность), много шучу и люблю пожестче. А еще я много болтаю и много слушаю. Ах, да, меня зовут Вика.

Я врач и живу в Гватемале, пожалуй, это мой единственный недостаток. Ладно, давайте серьезно. Вводные идеального мужчины такие: он адекватный, обеспеченный и высокий (от 180 см.). Спортивный, умный (читай – умнее меня), с большим членом и отличным чувством юмора. Без жены или других постоянных отношений.

Я хочу найти мужчину, с которым будет легко. Которого не нужно будет наставлять на путь истинный, для которого не придется искать призвание – мне нужен сформировавшийся и самодостаточный человек.

Я построила клинику для бедных майя в Гватемале, а теперь – открываю детский дом на Гаити. Для меня важно чтобы мужчина меня в подобных начинаниях и завершениях поддерживал. Все «ачоневрасии» – сразу в игнор без траты времени на обсуждения.

Я люблю танцевать сальсу, люблю снег и вулканы, утренние пробежки и кофе. Я много путешествую и почти постоянно живу вне РФ. Соответственно мужчина должен быть мобилен и свободен как в ресурсах, так и во времени.

Вероятность столкнуться с мужчиной мечты в нашей горной Гватемальской деревеньке приближена равна нулю, поэтому я попросила Наташу помочь и разместить это объявление.

Знакомимся?
Моя почта: [email protected]




дружить журналами

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Почитаешь ленту - спать ведь невозможно, проснешься и начинаешь  представлять: вот они лежат в больничной палате, ничего не понимают - почему вдруг приехали, забрали, увезли, почему не идет мама, где папа, как долго еще тут им быть!.. Мечется ...
Когда мы говорим «чайная церемония» обычно вспоминаем Китай. Но специалисты говорят, что больше всего чая выпивают турки. Бывая в Турции многие хвалят чай, и приезжая домой, пытаются заварить привычным нам способом. И всегда морщатся – что то не то нам подсунули, невкусный. А дело то в ...
И вышла-то вчера на малое время из дому, а сразу встретила на углу Сусанну Петровну (вспомнила: как-то смотрели с дочерью Секс в Большом Городе, она говорит: "Мне самой красивой кажется Шарлотта", а тут взялся откуда-то муж и жарко возразил: "Самая ...
... ну не только под луною, но и еще под солнцем. И дело не в астероидном дожде, который предрекают люди в черном из гидромецентра на 3 и 5 мая. Взломали Дурова. Не того, который дрессировщик, а того который вконтактик смастерил.А ведь он еще 6 месяцев назад утверждал , что Tlegram ...