рейтинг блогов

Ищу мужчину | много фото

топ 100 блогов cosharel15.06.2015  Ищу мужчину | много фото

Мне 35, я психолог-сексолог, разведена 2,5 года назад. У меня хороший аппетит и высокое либидо, я люблю море, рыбалку и целоваться, на досуге пишу книгу и иногда стихи, отлично готовлю и обладаю даром предсказания.Нет, правда, у меня очень развитая интуиция — я часто предсказываю голы в хоккее, могу вычислить трохантерный индекс мужчины, степень его плоскостопия и практически все, что от меня скрывает. Обмануть меня сложно.

М
оя дочь все время загадывает желание: «Пусть мама встретит какого-нибудь любимого мужчину». И я поняла, что очень хочу, чтобы ее желание исполнилось. Мужчина, отзовись!


Я редко спорю — только когда на 100% уверена в своей правоте. Но уж если уверена, то вполне в состоянии себя защитить и отстоять свою позицию. Верю, что судьбу можно изменить своими руками, и успешно этим занимаюсь, хотя иногда по скромности приписываю результаты своих усилий внешним факторам.

Конечно, иногда я, как любой человек, ною, жалуюсь на свою жизнь и даже не на шутку злюсь. На себя, псевдопсихологов, всяких «умников» и хамов, гастарбайтеров с их шаурмой. Но в целом характер у меня вполне ровный и комфортный, за что огромное спасибо родителям: папа, выдающийся яркий человек, научил меня ставить цели их достигать, зарабатывать своими способностями, а мама - жить в свое удовольствие и быть чуть категоричнее и увереннее. И вкусно готовить!

Мужчина, которого я ищу, должен быть, в первую очередь, свободен. То есть совсем свободен: гражданский брак с какой-нибудь неудовлетворенной жизнью женщиной или недоведенный до конца бракоразводный процесс не сделает человека для меня желанным партнером. Во-вторых — не старше 40 лет, физически привлекателен, энергичен и здоров. Я против того, чтобы он злоупотреблял алкоголем и всякой ханкой-шманкой. Потому что, даже если он красив как бог, этот образ жизни если еще не влияет, то в будущем повлияет на его потенцию. А я планирую заниматься сексом с любимым как можно дольше, лет до 70 так точно!

Я не хочу, чтобы мужчина во мне искал болеутоляющее , самоутверждался , решал за мой счет какие-то свои комплексы. Я восхищаюсь мужчинами, которые понимают, что часть ответственности за отношения лежит на них, и при необходимости не стесняются пойти решать их к специалисту. Открытыми, мужественными, умеющими признавать свои слабости.

Я хочу, чтобы мой мужчина был серьезным и при этом теплым. И немного психом :) И, конечно, работал на приятной ему работе. Но в конечном счете «своего» мужчину я определяю в буквальном смысле по запаху. Это какое-то животное чувство — когда человек приятно пахнет, его всего хочется обнюхать, покусать легонько, даже съесть.

Что касается дохода — он не так уж важен. Я не наглая и никогда не попрошу у мужа суммы, которая для него слишком обременительна. Но если мне чего-то действительно сильно захочется, я попрошу мягко и с уважением. И я никогда не манипулирую сексом. Голова у меня никогда не болит - для этого я сплю на ортопедической подушке и лечу шейный остеохондроз электрофарезом :)

Единственное, что из материального для меня действительно имеет значение — это чтобы у мужчины была машина. Не обязательно крутая иномарка — просто на ходу, удобная и теплая зимой.

И еще одна моя странность: я почему-то не люблю, когда мне дарят цветы.

Ну и последнее: я пишу это не потому, что меня страшит одиночество. У меня все хорошо, но чтобы было еще лучше, хочется о ком-то заботиться, быть нежной, проводить вместе время в удовольствие, реализовывать свою способность любить.
Знакомимся?

***

P.S. Если вы хотите познакомиться с девушкой - пишите на [email protected]. Пара слов о вас и контакты для связи - обязательны! Она читает комментарии и на некоторые будет отвечать, но контакты - в почту!

Если вы хотите разместить своё объявление о знакомстве (мужчинам тоже можно), то пишите на [email protected]. Естественно, это бесплатно. И всем задающим вопросы "Если с ним/с ней всё в порядке, почему одинокие?", ответ ЗДЕСЬ.



 Ищу мужчину | много фото




дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
От редакции: Главный доброволецРейтинги падают — пора за штурвал. Имиджмейкеры премьер-министра вчера усадили Владимира Путина в кресло второго пилота самолета-амфибии Бе-200. По данным «Интерфакса», с Путиным у штурвала самолет выполнил две ...
Приведен типичный загруженный перекресток.  Вопрос: кто будет виновен если при проезде перекрестка зеленое авто не расчитает свои габариты и "зацепит" стоящее красное авто? P.S. Красное авто выехало на перекресток при заторе. upd: виновата ...
УЧ-ить, на-УК-а, НА-ВУК-А, НА-ВЫК, ОБ-ВЫЧ-АЙ, ОБ-ВЫК-НУТЬ, ПРИ-ВЫЧ-КА, ПРИ-ВЫК-НУТЬ... ВОЧИ-ВОКИ, т.е. на-ВУК-а (а соответственно: на-ВЫК, при-ВЫЧка, об-ВЫЧай), связаны с глазами, ...
Если кто не в курсе, то в субботу в Вашингтоне произошла химическая атака женских гормонов. Примерно полмиллиона женщин вышли протестовать и требовать... не совсем понятно что именно.  Но кажется всё сводилось к тому, что Дональд Трамп плохой-редиска, раз не уступил Хиллари место ...
> Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о применении антидемпинговой пошлины против шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао происхождением из Российской Федерации. https://www.epravda.com.ua/news/2017/05/19/625058/ ...