Ищу любовницу для мужа

топ 100 блогов julija_welboy11.09.2015 После Чернобыльской катастрофы у нас начали рождаться нестандартные дети. Видели когда-нибудь девушку без попы? Когда спина абсолютно спокойно переходит в ноги, без малейшего намека на естественный для каждого человека бугорок. Такой была моя одногруппница Аня.

Только не надо тут плеваться и говорить, что снова я об уродах пишу. А что делать, если они существуют? Отвернуться и не смотреть? Мама Ани попала под радиоактивный дождь как раз в тот момент, когда дочка сидела у нее в животе.

Еще она была косенькой. Один глаз смотрел в сторону и вверх, зрачок не шевелился. Глазки красивые, синие, и лицо очень милое. Говорили, что можно сделать операцию, но это дорого, и есть большой риск осложнений. Так и жила Аня до 18-ти лет, пока мы с ней не познакомились. Кстати, выглядела она гораздо моложе, лет на 14 – очень худенькая была.


Однажды друзья привели ее в гости в одну молодую семью, в которой недавно родился ребенок. Пили чай, вели разговоры и «случайно» Аня осталась наедине с хозяйкой дома. Сначала зависла тяжелая пауза, а потом хозяйка начала рассказывать, как нелегко им живется с рождением ребенка, как она устает, а муж, он ведь мужчина. Понимаешь? (многозначительный взгляд). Кроме того, к ней муж уже привык, и его не заводит, а тут еще плач ребенка по ночам… Но они очень любят друг друга, отношения их близки и откровенны, и недавно муж признался, что «хочет молоденькую». (Обоим супругам на тот момент было около 25-ти). "Так вот, - сказала она, - я ищу любовницу для своего мужа. Зачем он будет где-то лазить, врать, приходить домой и прятать глаза? Секс это всего лишь секс".

Аня подумала и решила: а что? Ведь других предложений нет. И стала приходить к ним раз в неделю. Жена на эти пару часов уходила из дома – гулять с ребенком, а если стояла плохая погода, то с ним же к маме. За визит любовница получала коробку конфет или какую-нибудь вещицу типа помады. На день рождения семейная пара подарила ей хорошие духи.
Это выгодно – говорила Аня. Он учит меня всему, да и все равно мне делать нечего.

На зимнюю сессию к ней в общежитие приехала мама – приятная ухоженная женщина лет 36-ти. Она попросила меня выйти из комнаты, чтобы поговорить с дочерью наедине. Немножко удивившись уверенному тону этой дамы, я удалилась.

- Я, кажется, маме уже надоела, - сказала Аня, когда мать уехала.

Я молчала, не зная, как трактовать эту фразу.

- Она сошлась со своим другом и намекнула, чтобы я пока не приезжала.
- Как же ты будешь? – спросила я, - Тут все время жить?
- Наверное.. а может, буду ездить в «ту» семью. Я могу и с ребенком сидеть - им, бывает, надо. И есть готовить.
- А его жена согласится?
- Она ко мне, как к родной. Мы обо всем говорим, советуемся.
- И она не ревнует?
- Ревнует немножко, но я говорю, что уйду, тогда она упрашивает меня остаться.
- Я думаю, ей все-таки больно в душе.
- Ей? В душе? Да у нее вообще души нет – как ее ребенок заплачет, она его хватает и бьет, и бьет, как резинового. В прошлый раз совсем бы покалечила, да муж отобрал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
MONTREALEX — 24 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ СЕВЕРНОГО РЕГИОНА НАПИСАТЬ ПОСТ ДЛЯ АВТОРОВ ИЗМЕНИТЬ ОПИСАНИЕ ЖУРНАЛА А ЕЩЁ... ...
Продолжается – причем, похоже, с обеих сторон – какое-то истерическое беснование относительно пленных. «Запытать!», «разорвать!», «пленных не брать», «в рудники на 20 лет сослать» - в соцсетях и даже в СМИ (!) люди изощряются, какие б еще мучения для взятых в плен придумать, поизощренней. ...
...
Случайно в интернете наткнулся на порнуху.. Как её, оказывается, много! И задумался... Так много стройных, красивых молодых девушек соглашаются на то, чтобы их снимали на видео в самых неприглядных положениях. Что ими движет? Предположим деньги... Да деньги на это тратятся и ...
И это не рядовой нацист, а цельный афтар цельной одной книжки "Буржуй". Полируй лысину, валенок жуй. ...