рейтинг блогов

“Ищу девушку для поездки на Бали”

топ 100 блогов demkristo11.02.2018 Человек удачно продал биткоины на пике и теперь готов отдохнуть, да не один. Нормальная завязка истории? Интриги в ней все равно не будет, разве только та, что объявление о поиске девицы почему-то находилось в весьма и весьма приличной рубрике – путешествия.

Впрочем, может быть, в самом объявлении ничего неприличного нет? Вот вам скрин, чтобы не перепечатывать.



“Ищу девушку для поездки на Бали”

Все по классике – успешный чувак рядом с тачкой. Наверное, на тачку девицы, готовые ехать на Бали должны слетаться, как мухи на …мед.

Стало интересно – а слетаются ли? Узнать, увы, не представляется возможным. Можно, конечно, попытаться написать подателю объявления с вопросом – слышь, чувак, ну как, нашел девицу? Н, только, боюсь, что правду0-то все равно не ответит.

Отправил скрин парочке коллег по жж, но те в ответ прислали только смеющиеся смайлы. Типа, мы не целевая аудитория, на Бали и сами съездим.

Оно понятно – целевая аудитория объявления в жизни не признается, что она – целевая аудитория этого объявления. Но все-таки спрошу – дамы, вот чисто теоретически – вам это предложение кажется заманчивым?

Жратва и проживание в обмен на полное обслуживание, да еще и с огоньком. За огонек премия в виде поношенного айфона. При этом требования – не слабые. Секрет полишинеля – не все эскорт агентства (а такие оказывается до сих пор есть) предъявляют к кандидаткам столько требований. А бабла там девушки снимают побольше, могут на Бали и сами слетать, в общем-то.

С другой стороны – Бали, тепло, пляжи, и все, можно сказать на халяву. И, если бы не было потенциальных желающих составить крутому перцу компании, то и объявления бы такого не было, так?

Короче, вопрос – как думаете, кастинг большой будет на должность сопровождающей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я защитила диссертацию. Кандидатскую. По физ.-мат. наукам. Остался еще квест с бумажками и утверждение в Киеве. Но... это будет завтра. А сейчас: я защитила кандидатскую диссертацию! Фраза дня от оппонента:"Я прочитал вашу диссертацию, ...
Тут надысь boruch, мой далекий израильский друг, выразил возмущенное непонимание, как это мы тут, на его бывшей родине живем, ежели у нас совсем пиздец. Подумавши, решил я ответ из комментов к себе, слегка развернув и дополнив, вынести, ибо он, в целом, ...
...
Все обсуждают провал команды Навального в Костроме (их ПАРНАС получил 2,28% голосов, занял 7 место, проиграв даже Яблоку), но по-моему, все сильно осложняют ситуацию. Я думаю, всё просто: много работаешь, получаешь много голосов. Мало работаешь, получаешь мало голосов. Штаб на этих выбора ...
Всем привет! Меня зовут Вячеслав, живу в Озерках. Читаю сообщество уже года три, недавно получил водительское удостоверение и решил к вам присоединиться. Отдельный привет Миландре, её знаю лично. :-) По специальности сисадмин-сетевик (циско, могучие сервера). Ну и чтобы два раза не ...