Исчезающие комментарии

топ 100 блогов amio24.06.2015 Исчезающие комментарии

Уже не в первый раз обнаруживаю в своем блоге таинственное и загадочное явление, после чего пребываю в шоковом состоянии и на некоторое время утрачиваю веру в добро.


Причиной являются комментарии, самостоятельно удаленные посетителями в самых обычных постах. Мне уже пришлось сломать весь мозг в тщетных попытках разгадать сакральный смысл этого явления.

Я понимаю, когда комментарий спорный или глупый или содержит признаки экстремизма, тогда действительно лучше на всякий случай самоудалиться. Понятно, если так делают блогеры, обиженные отфрендом, чтобы хоть как-то отомстить, если других способов нет!

Но вот для чего надо удалять обычные нейтральные комментарии в простых ничем не примечательных постах блогерам, которые даже не являются взаимными друзьями и никто их не заставлял комментировать?

Если бы это случалось редко, то и вопросов бы не было. Но я такое вижу регулярно в самых разных постах, даже очень старых (я часто их редактирую, дорабатываю и дополняю, поэтому невольно обращаю внимание на запись "Комментарий удален").

Искренне не понимаю, для чего надо рыскать по блогу, тем более по старым постам, искать там и удалять свои комментарии, ведь на это уходит много времени и сил. Может быть, так себя проявляет гомеостатическое мироздание? Странно, однако!

http://amio.livejournal.com/

Исчезающие комментарии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ну извините. Сегодня как-то так... Моя затяжная несколькодневная депрессия даёт о себе знать ) Отвечу всем завтра, у нас щас 3 ч.ночи, и я пошла спать) p/s кола выпита до дна бгг)) ...
Уважаемый lrus1981 , приславший сию чудесную безделушку,  в приложении указывает, что " мультик этот на Украине демократически запрещен ". Вполне допускаю. Но вряд ли потому, что власти "бандеровские". Вполне вероятно, что просто стремятся не баюкать население, но рассказывать ...
Собрались охотники. Делятся опытом, разговаривают, обсуждают способы охоты. Один другому рассказывает, как он привык охотиться, рассказывает ему: - Я на лису теперь с хомячком хожу. Его друг нуливляется: -Это как?! Второй ему рассказывает), как и что: — Берешь хомячка, даешь ему бутылку ...
В Красноярске намедни резко похолодало до -8°С и начался серьёзный снегопад. Многие горожане из окон наблюдали разгул стихии, лишний раз стараясь не выходить в метель. Видимость иногда снижалась до ста метров, в дальше была снежная пелена.. А сегодня с ...