Ищем свидетелей избиения

топ 100 блогов ru_vederko21.10.2011 Пришла мне на почту история. Главный посыл - нужно найти свидетелей избиения старика 5 октября в первой половине дня на светофоре по адресу Ломоносовский проспект, 11 в сторону Ленинского. А теперь подробнее:

"История произошла с моим отцом. Он пенсионер, ему 61 год. Профессиональный водитель. На АЗЛК работал, водителем испытателем, гонщиком выступал, КМС автоспорта, сейчас работает на автобазе МИД с первыми лицами данной организации. Что называется водитель от Бога, машины любит и они отвечают ему тем же. В шесть лет посадил меня за руль Волги и с тех пор я обожаю вождение... Он уже давно сквозь зубы поминает движение в Москве.
Однажды ехали с мамой (тоже пенсионерка) по Ломоносовскому на участке от Вернадского до Ленинского. Там есть выезд на внешнюю дорожку через трамвайные пути. Спокойно заворачивал из правого крайнего ряда направо. В этот момент какой-то молодой человек (лет 30) на старом фольксвагене из среднего ряда на приличной скорости завернул прямо перед ними сиречь подрезал. При этом на путях могут разминуться лишь две машины (соответственно один ряд в одну сторону) и чтобы не попасть в лоб с выезжающей на Ломоносовский машиной фольксваген вильнул еще. Отец с нашей машиной справился (фордик фокус), оттормозился, со скрипом и заклинаниями на русском народном. Встречная машина тоже вильнула, разминулась с трамваем (оттормозился) в общем проблемы почти чуть не организовались у всех. Фолькс же выехал на внешнюю полосу........и остановился на светофоре перед Ленинским, а папа встал за ним. У него не выдержали нервы и он вышел из машины сказать, что он думает так сказать напрямую, тем более что водитель фолькса не прав (много раз говорила не лезь, но пожилой упрямый, один раз не выдержал). Из машины вылез кабан 30 лет и молча, не реагируя ни на что начал избивать пенсионера, старика. К отцу на улице "дед" обращаются, жизнь потрепала, нога больная. А парень хоть и не отличался широтой кости, но стоял в правильной боксерской стойке. Только когда мать смогла влезть между ними он не ударил старую женщину, плюнул и уехал. При том, что он не прав мягко говоря, мог и просто послать и так далее, он просто избил старика. И все проехали мимо. Номера никто из родителей не запомнил.

Это было 5 октября в первой половине дня. Меня там не было (на работе) со слов мамы все. Лицо он ему разбил. Фингалы. Нос не сломал, хотя кровищщи много было. Уже сошло все. Фотографий нет, даже номера не записали, не до того было. место Ломоносовский проспект 11, в сторону Ленинского уже проехав театр Джигарханяна, или где-то на одном с ним уровне.
Отец на работе на бмвушке ездит. Но не нарушает, без мигалки итд. На черной волге с мигалкой-матюгальником ездил, тоже по правилам. Если б он на бмвущке был, что мне подскаывает тот ... не знаю, человеком это называть не хочу, поостерегся бы связаться.
Я отцу много раз говорила, не связывайся. Идиотов много и долго они не проездят. Или наткнутся на такого же с большими связями или докатаются. Их видимо кто-то ТАМ очень ждет, если они торопятся. Меня убило другое. Молодой кабан избил старика. Не сомневаясь, не задаваясь вопросом. Это первое. Второе. Все прошли мимо, хотя машины стояли на светофоре...Благо домой ехали и до него близко..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть еще один очень важный аспект выборов, по которому сейчас идут споры. Чисто либеральные и демократические силы потерпели сокрушительное поражение, это факт. Их на уровне федеральных властей как самостоятельной политической силы не будет еще пять лет. Путин может привлекать к ...
«Vogue» — популярный американский журнал о моде и стиле жизни: помимо мира моды, «Vogue» освещает множество других тем, таких как красоту, культуру, здоровье, искусство и подиум. Базируясь в Нью-Йорке, «Vogue» начинал в качестве еженедельной газеты в 1890-х. Спустя долгие годы он ...
В РПЦ нашли светскую альтернативу слишком, по мнению священников, «языческому» ...
Чем отличается американский президент от серой мыши? Когда мышь загоняют в угол, она обретает мужество и бросается на врага. Когда загоняют в угол американского президента, он прибегает к санкциям - пустым, бессильным, нелепым, вредящим в том числе и его собственной стране. Именно это ...
Сегодня еще образчик лужковского стиля в архитектуре. Торговый центр «Наутилус» на станции метро Лубянка, построенный в 1999 г. Видели, конечно, раньше, но без интереса. Цветом он один в один с театром Et cetera ! Если бы не видели до этого дом-яйцо и «Патриарх», подумали бы, что ...