Ис нова чеченцы в Москве

топ 100 блогов mikle105.06.2011 Сотрудники ГИБДД по Москве применили огнестрельное оружие при задержании водителя и пассажиров белого "Мерседеса", который отказался остановиться по требованию ДПС ("Интерфакс").

Как сообщили в ГИБДД, примерно в 06:30 5 июня на третьем транспортном кольце сотрудники заметили машину, которая грубо нарушала правила дорожного движения. Водитель не остановился по требованию инспекторов, после чего началась погоня.
Ис нова чеченцы в Москве http://pics.utro.ru/utro_photos/2011/06/05/561big.jpgИс нова чеченцы в Москве http://static03.topnews.ru/upload/news/2011/06/41fc97b5/41fc97b5_1.jpgМашину смогли остановить в Кочновском проезде. Трое мужчин, находившихся в "Мерседесе", оказали активное сопротивление. Один из сотрудников ГИБДД произвел предупредительный выстрел в воздух, а когда это не возымело результата, выстрелил одному из подозреваемых в ногу. Раненого доставили в больницу. Двое других мужчин попытались скрыться, но были задержаны.

Ранее в СМИ попала неофициальная информация, что выстрелы из огнестрельного оружия были произведены во время погони, и что один подозреваемый был убит. Эти сообщения в ГИБДД опровергли. Но есть фото и потому привожу и эту версию:

"Патруль 7-го спецбатальона ДПС обратил внимание на белый "Мерседес", водитель которого двигался на высокой скорости, на требование остановиться машина не реагировала. Во время погони, инспекторы во избежания возможных ДТП, были вынуждены применить табельное оружие и после двух предупредительных выстрелов открыли огонь на поражение.

В результате в районе станции метро "Аэропорт" одна из пуль попала в спину пассажиру машины, и от полученного ранения он скончался на месте. Только после этого машина остановилась, и водитель и второй пассажир были задержаны, сообщает "Интерфакс"."
Задержанные оказались жителями  Грозного в возрасте от 25 до 30 лет.они находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Проводится проверка правомочности применения оружия сотрудником ГИБДД.

http://www.utro.ru/articles/2011/06/05/978407.shtml
http://www.topnews.ru/news_id_43046.html
Рейтинг блогов Ис нова чеченцы в Москве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу ебаться с бабой, которая моложе меня. Не могу, потому что я пиздец какая завистливая. Я же умру от зависти, если у нее будет более молодое тело. Если у нее не будет морщин. Если у нее "еще все впереди". Так что вообще в идеале, чтобы баба была на десять лет старше меня. Пока ...
Как известно, в России завершились самые масштабные учения со времен советских “Запад-81”, призванных тогда запугать НАТО мощью советской армии, “Восток-2018”, которые в этот раз были призваны запугать всех. В том числе и страны, официально считающиеся дружественными России. В данном ...
Мамы из Крыма и им сочувствующие!))))1) А есть ли на украинщине интернет-магазины с ...
Радетелям легализации оружия на заметку:В Москве произошел очередной ...
Смотрим сегодня на канале Россия в 18-40 выступление моей дочки. Она участвуем в шоу "Синяя Птица" Буду рад, если вы ее поддержите. Приветствуем Анна Бэллу ...