Ирина Самарина. Вам не простят, что вы счастливей их...

топ 100 блогов nikalata30.06.2016

 

В меня кидали бомбы, разрывая измученное сердце на куски… Мне было не до ада или рая, лишь боль, что не подал никто руки…
 
И если счастьем вы внутри искритесь, то вам полезен будет этот стих…   О счастье рассказать не торопитесь… Вам не простят, что вы счастливей их…
 
А если вас жестоко оболгали, обидели, толкнули в спину, в грязь, вы улыбайтесь, чтоб они не знали, что можно плакать сердцем, вслух смеясь…
 
Вы встретили любовь, душа порхает, а сердце снова верит в чудеса?  Молчите!!! Пусть никто о ней не знает… Вам не простят, что светятся глаза…
 
А если в жизни вновь беда и встряска, в душе пожар и мысли больно бьют, молчите… Не снимайте счастья маску, иначе вас сознательно добьют…
 
Я пробовала жить всегда открыто, как на листе понятным шрифтом стих… Теперь последней каплею убита… Мне не простили… Я простила их…
 
Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

Слишком большая откровенность может иногда обернуться чем-то плохим для нас.
 
Ведь мы не всегда знаем намерения других людей.
 

 

Lkis

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вода для ежа хуже смерти. В природе ежи не только прячутся от маленького дождика, но даже не живут возле болот. При попадании воды на тело ежа колючий клубочек против своей воли разворачивается и становится совсем беззащитным. Некоторые ...
Как выяснилось ранее Путин за 17 лет своего правления, получив от экспорта сырья триллионы долларов, умудрился построить всего несколько десятков крупных производств, равнозначных тысячам заводам, фабрик, электростанций, построенных до войны за 12 лет при Сталине. При этом при Путине ...
А в это время: "Путин поручил кабмину рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа". ...
Подборка промокодов на доставку продуктов, готовой еды, косметики и других товаров, а также выгодные предложения по банковским картам
Минувшие выходные были богаты на военно-исторические мероприятия. Одним из них является ежегодный военно-исторический фестиваль "Москва за Нами", проходящий в Бородино. Посвящен он октябрьским боям 1941 года в районе места проведения одного из ключевых сражений Отечественной войны 1812 ...