Ирина Полищук

топ 100 блогов ortivika16.10.2011 Среди арабских имён террористок, отпускаеммых на свободу в рамках "сделки Шалита" есть одно совершенно чуждое семитскому слуху. Ирина Полищук.
Эта эээ...тварь  живое существо, украинская проститутка, вышедшая замуж за араба-сутенёра (у них, у сутенёров, бывают светлые и большие чувства к блондинкам-украинкам), ничем не лучше прочих эээ... тварей живых существ, которые помогали убивать евреев.
Ирина Полищук  
Вот досье:
 В мае 2002 года она вместе с супругом приняла участие в организации террористического акта в Ришон ле-Ционе – подвозила палестинского смертника, убившего 2 израильтян и ранившего еще 40 человек. Задержанная на следующий день после теракта украинка заявляла, что ничего не знала о намерениях террориста, но позже выяснилось, что в машине была еще одна смертница, не решившаяся подорваться в толпе израильтян. Полищук–Сарахнэ получила 20 лет тюрьмы, и уже отсидела 7 из них. Ее муж получил шесть пожизненных сроков и еще 45 лет тюрьмы.
Недавно израильские власти решили депортировать украинку, но как выяснилось, она ни в коем случае не желает покидать израильскую тюрьму, и даже подала апелляцию, требуя оставить ее за решеткой в Израиле до конца срока – еще 13 лет.


Я слышала одну исповедь заключённого. Это убийца (не террорист) рассказывал о том, что является общей темой для многих убивших. Они все говорят, что во сне к ним приходят жертвы. И плачут, и рассказывают об оставленных детях, плачущих о них, о близких и любимых, обо всём том, что они не смогли прожить, испытать. Плачут, плачут, нависая над своими убийцами, обнимая их, прижимаясь к ним так, что убийцы начинают понимать всю боль и ужас, испытанные этими несчастными.

Так вот, я желаю тебе, Ирина Полищук, таких снов - те два человека, которые погибли и по твоей вине, те искалеченные, страдавшие и обречённые на страдание сорок раненных - пусть все они приходят к тебе по ночам, чтобы ты могла прочувствовать каждой клеткой своего блядского тела и ужас, и боль, и ценность чужой жизни.

Да и каждой из списка тварей - того же, полной мерой за меру содеянного.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:04

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Андрей Шор ...
Что-то я знаю кучу фильмов про скинов и прочих правых. А ну-ка, мои маленькие знатоки разных движений, давай-те все вместе вспомним:"Американская история Х", после которого звездой стал Эдвард Нортон и тот негр, которому сломали челюсть о ...
Приветствую товарищи. Всех с пятницей и хороших выходных. В догонку к прошлому посту http://spb-auto.livejournal.com/29546435.html Бродил я по интернетам в поисках СТО для диагнисти авто перед покупкой/продажей (если чё уже нашел, поеду в подберемавто). И на каком то из сайтов наткнулся ...
вечером пекла кекс, который можно есть и при сильно повышенном "сахаре" в крови - у Вовы сейчас такой, и доктор сказал "это не диабет, но пару месяцев не ешьте сладкого, пусть организм придет в норму". - а как же если хочется пирожное, - недоумевал Вова - ну вы же не ребенок, - удивлялся ...
А давайте сверим и сравним цены на липовую вакцинацию в Москве и регионах. У каждого из нас есть свои люди в здравоохранении на местах. Что говорят? Мне кажется, минимум десять процентов вакцинированных фальш. Мало того, получается, в фальсификациях заинтересованы не только ...