рейтинг блогов

«Интурмаркет—2018» откроется завтра

топ 100 блогов podmoskva09.03.2018 Понимаете, каждый год в начале марта мы с друзьями ходим в Крокус. Это у нас такая традиция!

Друзья, 10 марта стартует главное весеннее событие в сфере туризма - Международная выставка «Интурмаркет—2018». На одной площадке соберутся представители турбизнеса от Калининграда до Владивостока, почти все российские регионы и даже некоторые зарубежные страны, а также просто любители путешествий. Три дня работы выставки смогут дать полное представление о туризме нашей страны и раскроют богатый потенциал каждого уголка великой и безумно красивой нашей страны.
«Интурмаркет—2018» откроется завтра


На выставке можно будет ознакомиться с предложениями туроператоров и объектов размещения, узнать о новых туристических маршрутах, принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок. Потенциальных путешественников порадуют дегустации национальных блюд и выступления фольклорных коллективов, а для профессионалов турбизнеса предусмотрена насыщенная деловая программа.

Наше сообщество «Интурмаркет—2018» откроется завтра travel_russia не может обойти стороной такое грандиозное событие. Ведь туризм и путешествие - это то, что мы так сильно любим, это наша жизнь!

Очень интересно будет посмотреть новые предложения, пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Мне особенно интересно будет посетить стенд Московской области, в день открытия выставки будет представлен туристический потенциал Подмосковья. Чуть не написала Подмосквы) И да, жду встречи с Ростовом-на-Дону. Ведь после тех феерических каникул мы почти братья)

«Интурмаркет—2018» откроется завтра

Чтобы иметь представление о том, как же проходит выставка предлагаю прочесть мой рассказ о прошлогоднем «Интурмаркете»: «Интурмаркет» 2017. Поехали!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпичнейший вброс от "Газета.ру" из которого вы узнаете о том как плохо жить в Дании. Оказывается несчастные датчане изнемогают от вшей, не моются и едят грязные овощи даже не очищая, а их старики собирают бутылки по помойкам. Ну, "Газета.ру" не спиздит, как вы понимаете. Предлагаю ...
Десерты из 90-ых.  Глядя на тающий ассортимент - самое время вспомнить девяностые и вкусняшки, которыми мы радовали себя в то незабываемое время:  1. Хлеб с маслом, посыпанный сахаром - классика минимализма и приятного хруста на зубах.  2. Шоколадная колбаса - порой ...
У меня вопрос к сторонникам... а впрочем, и к противникам смертной казни тоже. Гипотетическая ситуация: некий преступник (вполне себе зверский - убийца кучи маленьких детей или террорист) за время отсидки раскаялся. Сейчас не обсуждаются вопросы диагностики - как именно проверять, ...
...
На моем необитаемом облаке Ты появишься в облике странном. На моем необитаемом облаке Не бывает ни поздно, ни рано. Ты появишься, как водится, в пятницу На ковре-самолете попутном. Улыбнешься и скажешь: Прокатимся? Полетим и вернемся под утро. На моем необитаемом облаке Оставляю я двери ...