рейтинг блогов

Интимное отличие кипрской женщины от русской

топ 100 блогов kiss_my_abs06.07.2016 Я думаю, это, в общем и целом, присуще всем дамам Европы, но на Кипре было особенно наглядно. Мы приехали в лунапарк в Айя-Напе и удивились тому, что местных было если и не больше, то поровну с туристами. Киприотки самых разных калибров выгуливали новый тренд:

Интимное отличие кипрской женщины от русской



У них там сейчас мода на завышенные шорты, в общем, все как одна, были в них. Талия находится где-то в районе пупка, но это ноу-хао в целом не отразилось на количестве использованной ткани: шорты коротки настолько, что полупопия едва прикрыты.

И вот была там полненая девчонка, уверенный такой 46-й размер и в таких же шортах. Бойко шагала своими не восхитительными, ногами, пила с удовольствием газировку, поедала мороженное. Кстати, вот моё новое видео про то, как избежать переедания и оставаться в форме... Вообще не модель и никогда ей не станет, даже после ста пластических операций. И ни малейших переживаний по этому поводу. Фоткалась и хохотала с подругой, потом к ним приехали их мальчики…

Интимное отличие кипрской женщины от русской


Интересно наблюдать за реакцией публики на людей, которые не соответствуют ряду канонов. Вот на пляже, например, упругие россияне любят заклеймить «ябневдулом» даже весьма приятных дам. А у россиянок появилось хобби выгнуться жопой на фоне какой-нибудь рыхлой тётеньки, а потом смотреть на сделанную исподтишка фотку и очень собой гордиться.

Нет, чтоб к другой упругой подойти жопами помериться (и нам ведь приятней) надо непременно отыскать самую неказистенькую. Чтоб точно не проиграть в этом сравнении. А можно ведь и не искать и совсем никуда не ехать. Свою бабушку в бикини переодеть и устроить с ней войну жоп.

Интимное отличие кипрской женщины от русской


На Кипре так не делают. Я так подозреваю, что и во всей Европе так не делают. Потому что нет людям дела до чужих задниц и их облачений. Они, наверное, и задницу Кардашьян в интернетах не обсуждают… И правильно ведь, жизнь слишком короткая и интересная, чтоб посветить её жопе, да ещё и посторонней.

И вот когда наши дамы научатся такому же подходу, точно станут самыми красивыми в мире. При всей крутой генетике, многим пока катастрофически не хватает времени, чтоб начать следить за собой. Да и где его брать, когда ты о чужих ягодицах постоянно радеешь.




Интимное отличие кипрской женщины от русской Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Донецк и Луганск огласили результаты своих референдумов о независимости. На вопрос «Поддерживаете ли вы Акт о самостоятельности Донецкой народной республики?» положительно ответили 89,7% избирателей. Против проголосовали 10,19% жителей области, 0,74% бюллетеней были признаны недейс ...
Ну а вообще, всех эти чаплиных-хуяплиных понять понять можно. Когда им самим ежедневно приходится фапать иметь дело вот с этим , например, любой озвереет. А вот что заставляет звереть остальных (благо не всех), этому вопросу наверное столько ...
Дорогие ЗАЩИТНИКИ!!!полузащитники и нападающиеМира Вам,здоровья и ...
Все истории - из группы в Контакте #счастьематеринства "Вчера я делала себе кофе, и нежданчиком начала кидать все предметы в стену напротив. После кинутой, со всей яростью, банки с кофе мне было мало. Дальше была банка с вареньем, фильтр для воды, пара банок с крупами, пакет молока, ...
...рождественской или новогодней вечеринки ...