интимный способ расслабиться

топ 100 блогов ponilola15.10.2017 Я наверное сейчас напишу крамолу и возбужу у какого-нибудь светлого человечка волну порицания, возможно мне у кажут правильный путь не исключено, что к семейному психологу и иже с ним, но по моему мнению муж, который периодами бесит, жутко удобная в быту опция. Мне лично очень иногда помогает.
Вот почему.

Нынче отчаянно модно быть сильной женщиной. Иногда физически, чтобы бицепс бугрился и пресс, как стиральная доска (боже, кто-нибудь еще помнить в живую данный экспонат?), но чаще стальной стержень предполагается зашитым глубоко внутри.
Она такая вся самодостаточная (мое любимое непонятное слово), духовно простигосподи богатая, одно рукой раздвигает внутренние горизонты, второй готовит то, что можно есть и одновременно фотографировать. Ногами водит многочисленных детей по разнообразным кружкам, Если карапузики только в перспективке, ходит по кружкам сама. Ртом говорит про личностный рост на сборищах по личностному росту (и прочия этим органом тоже делает на пять, о чем фотоотчет тоже где-то храниться). У неё в доме все выглаженно-вылезанно-вымыто по методу КонМари. Волосы домашних уложены строго по линейке.
Вечерами семейные ужины, по выходным тевтонской свиньей ячейка общества абардажирует места концентрации культурного обогащения. С нею во главе, естественно.
Но она не выпячивает себя, нет, она серый кардинал и просто руководит из тени. Ибо муж (ну или мужик, спутник жизни, партнер, выбираем по вкусу) он всегда голова. Или хотя бы видимость для остальных.
Конечно она на ЗОЖе, она с ним прямо в засос.
И позитив, она во всем ищет позитив.

Я человек-унылое говно, но очень люблю моду. Настолько, что в былые года тоже носила свитер "Бойс" и вышла замуж не перевалив порог нелеквидности в контексте того времени. В силу того, что с моими характеристиками очень сложно искать в окружающем мире позитив, я тупо мимикрирую под просто сильную женщину. Но без бицепсов, на ЗОЖ у меня сыпь, которая лечится исключительно очень поздним и обильным ужином.
Чтобы соответствовать заданной программе, многое перевариваю внутри, ибо негоже сильной тёте устраивать истерики при чужих людях, даже если очень хочется и прямо комок уже подкатил. За 14 лет работы на одном месте только дважды сорвалась на слезы и то по телефону минуты на две. Так как дело у нас семейное и дома лишний раз по нёбу измучившую тебя проблему не покатаешь. Чего нагнетать.

Был момент (два с половиной года назад) когда я поседела за несколько дней. И это не фигура речи, а суровая реаль. Как-то все так красиво собралось, перекипело и организм выдал результат. Но зашло удачно, все равно мелируюсь. Дважды у меня было что-то типа кризисов, это когда плачешь безостановочно в течение пары месяцев. Рассосалось само, надо сказать, что работа в этом смысле очень отвлекает.

Этот год один из самых тяжелых, что я помню.
Но человек существо тараканообразное, привыкает ко многому, даже вроде бы к тому, к чему на первый взгляд привыкнуть невозможно. Что вслух то произнести трудно, не то, чтобы понять и принять.
Но я же гонюсь за модой.
Да.
Поэтому все последние рабочие выкрутасы со стороны я перенесла легко, хотя на самом деле струнки то порвались, там и так уже очень тонко было. И тут случилась удача, муж мой отжег. Не сильно, так по-мелочи, но как меня прорвало. Организм обрадовался, что ему разрешили проявить себя и внутренний зверь наконец-то выскочил на поле попастись (когда еще случай представится). Я рыдала пол ночи и сегодняшнее утро, взахлеб, благо дети у бабушки. Жалость к самой себе-это наивысший пик жалости, просто Эверест.
Никто меня такую несчастную не поймет, как я сама. За всех себя погладила и обняла. Все плохие, Оксана молодец. Никто не оценит моей тонкой душевной организации, внутри я почти хипстер и швыркаю смуззи.
И полегчало прямо.
Опять же не стыдно даже перед самой собой. И сильной женщиной осталась и нарыдалась вусмерть.
Будь, как Оксана. Взрасти себе косячащего мужа и мир тебе ухмыльнется.

Вот соберу сопли в платок и волю в кулак и расскажу как покупала себе курточку. Как убегала от златозубых кавказцев, желающих меня чем-нибудь одарить, потому что они приняли меня за свою. Как нежная дева в большом белом автомобиле-летящей птице опознала во мне за цыганку-попрошайку и отреагировала соответственно.
Но это позже, когда я себя окончательно дожалею.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никому не надо? У нас продают на Авито, - кошечка 2 месяца, очень общительная говорят... здесь оно общаеца... а здесь задумалос... p.s. Сань, реально котика жалко!)) ...
Первая песня «Робот» (1965) Арлекино (1975) Все могут короли (1978) Маэстро (1981) Возвращение (1981) Миллион алых роз (1983) Осень (1984) Когда я уйду (1985) ХХ век (1985) Сирена (1986) Позови меня с собой (1997) Нас бьют мы ...
Попался мне как-то прикольный автопортрет с совой, но всё как-то не удосуживалась его запостить. А тут надумала и полезла об авторе инфу собирать, а насобирала ещё прикольного от этого автора. Вот такое со мной случалось уже не раз, явно какая-то "фея собирательства всего в одну кучу" мне ...
Мужские парикмахерские совсем недавно появились в нашей стране. Ранее услуги по работе с прическами и стрижками представителям сильного пола оказывали в универсальных салонах красоты, где в соседних креслах были мужчины и женщины. Сегодня в парикмахерской среде совершен колоссальный ...
И это НЕ я сказал, а... глава Пентагона -- министр обороны США Ллойд Остин Цитирую без преувеличения сенсационную, я бы сказал, свежую новость, выделяя некоторые места: « Глава Пентагона допустил стратегическое поражение Израиля в секторе Газа Остин: Израиль может ждать ...