рейтинг блогов

"Интимный характер". Часть 2

топ 100 блогов free_aeroplane06.04.2015
Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, - пристраивайся!


Итак, друзья, продолжаем репортаж с места событий! Надеюсь, вы запаслись попкорном, как следует!
Вылупившийся вчера «шантажист» (вот профилек, ежели кому интересно) снова объявился:

Евгений
Дашь, у меня нет к тебе личной неприязни, и у меня не стоит цель опозорить тебя. Мне всего лишь нужны деньги

И знаете, что меня взбесило? Конечно, знаете: сцуко, МЯГКИЙ ЗНАК, безграмотный ушлепок, твою жеж мать!!!... Извините, совалось. В остальном я ожидала именно такого и именно так.
Вот как оно теперь все выглядит:

Интимный характер. Часть 2

Как видите, все ваще только начинается и "суммы", бесконечно множась, грозят завалить, как раджу монетами Золотая Антилопа. Впрочем, другого я не ждала.

Что же, друзья, не буду томить и запощу-ка сама эти бесценные фоты, которые всенепременно должны меня опозорить на всея интернет.


Интимный характер. Часть 2

  Нет, конечно, Женя любезно предлагает разослать мои прелести без белых квадратиков, но учитывая, что под ними полнейшая эпиляция и 1-ый номерок, вы, практиццки ничо не пропустили. Тем более, что, как видите, часть «интимного» материала в трусах по умолчанию.

Омг.

Поэтому  хочется задать только один вопрос: Женя, откуда ты такой взялся? Из 1352-ого или из советского 55-ого, потому что ни одному, ни од-но-му знакомому с интернетом человеку в здравом уме и трезвой памяти из 2015-ого не придет в голову начать шантажировать 32-х летнюю мать двоих детей таким визуальным рядом.

«Опозорить», «интимный характер», «ваша репутация в обществе»…  Эй, в каком далеком мужском монастыре тебя воспитывали, юный падаван? В инстаграмме ежесекундно сотни тысяч телочек постят свои жопки за горсточку лайков, почесывая свое девичье чсв, а мне такое выкладывать не позволяли здравый смысл, воспитание и статус, а вовсе не складки на талии, так что спаси-и-и-и-бо, подсобил. Да, у нас так, в 2015-ом жизнь сурова…

Кстати, оффтоп, все в курсе, что уже создан и запущен в серийное производство вибратор с вебкамерой, чтобы успевать делать оргазменные селфи прямо с полей? От это я понимаю, «интимный характер», а тут картинки категории 6+.

Так что Женя, тебе на будущее: есть только один вариант такими фотами дамочку оскандалить /погугли, хорошее слово, тебе пригодится/. Если она жена депутата, а сисички высылала соцсетями турецкому аниматору за моря, вот тогда будет конфуз /тоже хорошее, запомни, по твоей теме/. В любом другом случае ты отсасываешь, ведь никому из френдов и в голову не придет «уронить в своих глазах» женщину от того, что какой-то урод раскрыл ее переписку с покойным мужем. Ой... кажется я забыла сказать, что мы с Олегом были женаты и все мои друзья знали об этом, а страница его удалена, потому что он умер осенью 14-ого года.

Что-что?.. Ах перепи-и-и-иска?.. Если кому-то все же приспичит засвидетельствовать нам с г. Козловским свое почтение по ссылочке на Яндекс. Диске, увы – заявления с подписями и печатями, с пруфами и линками уже написаны, отосланы, посему ссыль заморожена.
…Разместишь где-то еще?.. Валяй! Я же писательница-любительница, придумаю что-нибудь еще!

   Да, друзья, впрягаясь в такое любопытное и, казалось бы, перспективное дело, как шантаж, стоит поучить матчасть и подготовиться:

  • вдруг пикантная переписка вполне себе законна и даже при шЫрочайшей огласке никакой угрозы не представляет даже гипотетически ни одному из участников, ибо они были супругами - раз, один из них скончался - два.

  • а ну, как у «жертвы» фотки без трусов в сети уже есть?.. Упс! Я, конечно, не Саша Грей и не Карла Бруни, но все-таки есть, Женя, есть… в свободном доступе и в этом жж, и не только, и дааааавно ротируют в пространственно-временном континууме. Такая вот незадача.

Так что спасибо за занятный перформанс и веселый аттракцион, а теперь слушай сюда: админам во вк я все ж таки напишу, негоже это, чтоб память успошего так тревожили, а в остальном делай, что хочешь, не ипет. И, да, выучись, наконец, что ли грамоте и не позорься своими «дашь – не дашь».

  А я пошла потреню, ибо есть острое желание наприседать к лету задницу поуверенней!

P.S. Да! Дорогие мои вконтактовкие фрэнды, если вдруг на вас обрушаться мои незаблюренные мосолики, сорри! Это правда была не я и не самопиара ради!

Рэпачка вам в ленту!)




Download Thrift shop for free from pleer.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу серию публикаций о том, что может показаться непривычным для тех, кто приезжает жить в чужую страну. А Япония преподносит столько сюрпризов... ЯПОНСКИЙ ДИЗАЙН Мы представляем традиционные японские перегородки, а видим мебель, похожую на европейскую и близкую к ...
Во время Второй мировой войны, британские жители проявляли изобретательность. Несколько фото показывает, что они применяли чтобы обмануть вражеские войска и хоть как-то помочь. Во время отключения электроэнергии, темнота была жизненно необходимой, но это было большой проблемой для ...
И еще большее спасибо за то, что вы у меня есть!!! Кошке Соньке, кстати, на днях исполнилось 10.Точная дата не известна. Когда я забирала ее вот такой на Птичьем рынке, мне сказали, что ей месяц, потом задумались. Добавили... "и пять дней" . Было это 2 сентября 2007-го года. ...
Говорят, что женские драки даже более жестоки, чем мужские. Хватание за волосы, выцарапывание глаз и порой полное отсутствие тормозов. Сейчас не удивишь ни женским ММА, ни женским боксом. То есть фактически регламентированной женской дракой. Но, оказывается, в нашей стране такие дуэли ...
...