рейтинг блогов

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

топ 100 блогов hueviebin105.11.2015 Сегодня я увидел нечто странное, известное как "интим-фитнес для женщин", при помощи которого можно удержать возле себя любого, даже самого взыскательного мужика. Посмотрел, как выглядят тренировки таких девушек... закашлялся что-то... в горле запершило, в мозгах закопошило... в глазах все потемнело, в рассудке помутнело... Мужикам будет смешно, а некоторым девушкам, видимо, интересно и полезно. Каждому свое, что называется. Кстати, почему-то мне сразу вспомнилась некая Лена Миро... ну да ладно, о совсем печальном поминать не стоит.

Итак, вот как выглядит магическая формула прихода к настоящему женскому успеху.

Вот девушки (и, мягко скажем, не очень) занимаются в таком вот фитнес-клубе. На первый взгляд ничего необычного.

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Но это лишь на первый взгляд. А теперь приглядитесь посильнее...

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Ну стоЯт дамы в позах уборщиц, видимо бизнес-тренинг готовящий менеджеров по метле... но вот куда там одной из тренирующихся инструторша руку то свою сует... а главное - зачем? Давайте же посмотрим еще внимательнее... очень внимательно...

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Эмммс... ЛОЛШТО? Странность происходящего была настолько странной, что сперва я решил, что по ошибке открыл очередную фотографию с Русского Марша - там и не такое граждане вытворяют традиционно... проверил... нет, фитнес...

Да, вы правильно поняли, в этих клубах прекрасные дамы привязываю к гениталиям шарики, а те что побрутальнее - даже гири и гантели:

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Нууу... я даже не хочу думать, что и зачем они себе оттягивают столь незамысловатым образом, может губы половые, чтобы согревать ими мужей морозными зимними ночами, может они феминистки, и хотят писать стоя, но как бы там ни было, выглядит такой "фитнес" либо забавно, либо отвратительно. Я еще не определился.

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Причем, судя по остальным фоткам, сим увлекательным недугом заражено не так мало людей, как хотелось бы.

Фитнес-тренер, придумавший такой вид тренировочной разминки, вовсе не так прост, как может показаться - это настоящий чемпион и рекордсмен:

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!
Очень полезный навык, могу заметить. Вот только, это умение, да на пользу б Родине обернуть: вот бы она так падающий бюджет удержала, здорово было б. Тогда это можно было бы по праву назвать главной скрепой нашего народа! И что немаловажно, не какой-то там абстрактно-духовной, а самой что ни наесть физической!

Свои познания в обольщении "фитнес-тренер" черпает из таких вот книг, на которые и ссылается:

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Так вот в чем она была, сила славянской Руси-то! В принципе для времен, когда женщины ходили с ведрами за водой к колодцу, эта практика и правда подходит как нельзя кстати... правда полагаю переполненные ведра ходить мешали, да ноги до крови растирали... но славянской женщине, которая коня на скаку из горящей избы вынесла и поимела, это сущие пустяки. Зато какая экономия на коромыслах!

"Эта гимнастика - не просто "зарядка". При выполнении упражнений, по мнению Г. Адамовича, пробуждаются генетическая память, память рода, силы, данные женщине самой природой. данная женщине природой интуиция. Гимнастику могут делать все: от девочки до бабушки. Специальной физической подготовки для этого не требуется. Упражнения делаются для себя, чтобы почувствовать свое тело, его красоту. Самое главное - получать от этого занятия удовольствие. Нет и точных "дозировок": это упражнение делать три раза, а то - десять. Выполняют только те упражнения, которые нравятся и которые хочется делать в этот момент.

Упражнения гимнастики чаровниц направлены не только на формирование здорового и красивого тела, развитие мышц тазобедренного сустава и низа живота (для предупреждения и лечения женских болезней, а также для легких родов), но и на активизацию энергетических центров организма. А в целом основная задача, решаемая возможностями гимнастики "Стоячая вода - научить женщину быть счастливой. "


Так вот какая она "Память рода"... ну это, в принципе многое объясняет... как минимум странное поведение людей наиболее активно кичащихся памятью рода...

А вот что гласит непосредственно ресурс покорительниц гирь и гантелей:

"
Понятие красота и здоровье всегда были не разделимы друг с другом. Это касается не только славянской культуры, но и многих других. Например: девушка румяная, значит, у нее нет малокровия и недостатка витаминов в крови. А, следовательно, у нее много сил и энергии, так необходимых для супружества и материнства. У девушки хорошая ладная фигура: не слишком большая, не слишком маленькая, значит, предки были здоровыми и сильными, а, следовательно, с этой девушкой можно продолжать род, рожать детей. За последние десятилетия торгово-промышленными империями был создан искусственный идеал красоты, который никак не связан с природой человека: длинные, худые, с узким тазом, маленькой грудью и широкими плечами девушки. Такая девушка не может нормально выносить и родить, но зато на ней, как на вешалке, хорошо сидит дизайнерская одежда, да и шить легко, минимум выточек. В итоге, Западный мир, создавший этот образ, вырождается. Мужчины любят мужчин, женщины - женщин, а детей для картинки (или чего похуже) отнимают у нормальных родителей. Выбор за вами, дорогие славянки, вы - с модой, или - с КРАсотой?"

Так вот почему мужики становятся на скользкую дорожку гомосексуальных игрищ - бабы же не привязывают к вагинам гири... А разве будет нормальный мужик обращать свое внимание на девушку, если у нее из трусов не выпирает связка гантелей? Это, к примеру, первое на что я обращаю внимание при знакомстве... нет гантелей - ха-ха, пошла нахуй глупая курица. Уж лучше с Николаем Стариковым, чем с тобой!

Внезапно почему-то стал очень интересен внутренний мир этих людей; ну там - чем живут, чем дышат... какие интересы и хобби у них на досуге. Решил посмотреть, что они обсуждают в сети...

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Честно сказать, я думал, что после того как я увидел фотки со вчерашнего шествия на День Народного Единства, удивить меня чем-либо невозможно в принципе. В очередной раз понимаю, как глубоко я заблуждался.

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!
Ну, как-то так я себе и представлял их диалоги. Правда я не совсем понял, зачем они еще и огурцами стреляют и что хотят доказать этим человечеству? Но видимо, это такой гротескный вызов обществу. Полагаю, что в свое время мамы выстрелили этими людьми, прямо в стену родильного дома, что и оставило на их дальнейшей судьбе неизгладимый отпечаток. Кстати, активисткам FEMEN на вооружение! С такой пикантной изюминкой их акции будут вызывать куда больше интереса.

На самом деле грустно мне стало, ведь ко мне пришло осознание того, как скучна моя жизнь...

Интимный фитнес, или как стать лучшей любовницей на свете!

Что и чем ему делают? Хоть не кусается? Какое же я серое, унылое говно((( Задаром жизнь просрал, считай что. Я даже не понимаю о чем они говорят.

Уверен, что среди моих читателей и читательниц имеется немало кудесников и кудесниц, владеющих подобными фишками в совершенстве, а после этого поста их, безусловно, станет столько, сколько нет рейтингов у Путина. Поэтому предлагаю в комментах делиться своим опытом данных практик, как положительным, так и не очень. Кто какие крепежи использует, например? А то политота уже заебала.

А под занавес индивидуальная программа для всех желающих:




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник Согласно сообщениям, правительство Австралии признало, что инъекция COVID-19 вызвала десятки тысяч побочных реакций, и предлагает финансовую компенсацию некоторым жертвам. 7News Australia сообщила в пятницу, что около 79000 человек пострадали от серьезных побочных эффектов ...
Когда стало известно о том, что Международный олимпийский комитет пошел против американского — простите, Всемирного антидопингового агентства WADA и не стал отстранять российскую сборную от олимпиады в Рио, поползли слухи о том, что президент МОК Томас Бах куплен Владимиром Путиным. Или ...
10 российских боевиков расстреляны на своем блок-посту в Донецкой области. Группа патриотов подъехала на автомашинах к посту боевиков и в упор расстреляла из автоматов. Бандиты первыми начали эту войну. Именно так, внезапно, вчера на блок-посту у Славянска была расстреляна группа ...
Нет, не иноагенты! Но поистине утомляет чрезвычайная сумятица, существующая с определениями премий и номинаций за зарубежные фильмы. То они иностранные, то иноязычные, то европейские, то международные, то неамериканские, то неанглоязычные, то ибероамериканские и ...
Имея дневник, читая его, ты живешь сразу в двух временах. Оживает давно прошедшее, и оно начинает говорить. Действительность удваивается. Как Янус – ты глядишь и в одну строну, и в другую. И не то чтобы ты глядишь назад. Прошлое не прошло. Нет, ты снова все это переживаешь, пусть не так ...