Интимные подробности

топ 100 блогов korea_blog06.04.2015 Мне уже не раз предлагали написать пост об интимной жизни. Мол, а как у них там, у корейцев, с ЭТИМ делом?
Я не против такой темы, если обсуждать ее культурно, без похабщины и хамства. Только вот никак в этом вопросе не могу сказать за всю Корею. Мой личный опыт ограничивается одним человеком. Видео продукцией на эту тему, будь она супер художественной или узко специализированной, я совсем не интересуюсь. Так что никаких общих данных у меня нет. Поэтому напишу все, что придет в голову из общения, просто из жизни, слухов, разговоров.
Судя по этим источникам, с сексом у них все в порядке. Как все восточные люди, они очень темпераментны и активны. Причем, скорее всего, чем больше им приходится сдерживать себя в социуме, тем больше они дают себе волю за закрытыми дверями. Отсюда видимо и всякие "побочные проявления" в виде супер жесткого кино, театральных постановок, где все играют голыми, ну и как крайность совсем иного рода, извращенцы бегающие по улицам в разном непотребном виде. Последних, кстати, я имела "удовольствие" наблюдать как-то в нашем тишайшем спальном районе Сеула. Иду я себе ранним субботним утром по улице мимо парка. Вокруг никого, все отсыпаются, с обеих сторон сопки покрытые лесом между ними мост. Поднимаю глаза на мосту, над моей головой, стоит мужик в трусах, женском лифчике и ананирует. Я глазки в пол и быстрее своей дорогой. Такой вот интересный был опыт...


Впрочем и с вполне обычным сексом, судя по количеству лав мотелей, проблем нет . Предназначены они для двух категорий людей: имеющих внебрачные связи, и свободных желающих переспать с девушкой/случайной знакомой/проституткой и т.д. Для удобства первых на парковках таких заведений всегда закрывают номера машин, исключается наличие окон выходящих на улицу, и соблюдаются прочие правила строгой конфиденциальности. Знакомые Тэгю подрабатывали как-то на ресепшене лав мотеля. Находится он в пригороде, вдали как казалось от всякой жизни. При этом по рассказам посетители валят валом особенно в выходные. Часто мужчины в возрасте появляются одетые в спортивную одежду для хайкинга. Тут сразу ясна легенда для жены. Мол ушел гулять в горы (это популярный вид спорта здесь), забочусь о своем здоровье.
Но основными посетителями лав мотелей все-таки является молодежь. У них и сил больше, и времени. А главное им совершенно некуда больше идти по этим делам. Привести девушку домой почти нереально. Во-первых, многие до самой свадьбы (или до пенсии это у кого как) живут с мамой-папой. А это полностью исключает привод кого-либо, тем более по интимным делам. "Здрасьте, это Маша, она тут переночует со мной в комнате" - немыслимо в корейской семье практически под страхом смерти. То есть даже в голову никому не придет, что такое можно отколоть.
Из личных воспоминаний. Когда я должна была приехать в Корею дабы стать законной супругой Тэгю, его мама задала ему гениальный вопрос: "А где она будет спать?" Добавлю к этому, что мы должны были немедленно пожениться и я уже была беременна. Но даже в такой ситуации совместное проживание до официальной свадьбы вызвало некую ломку сознания у родителей. Зная представления и устои старшего поколения, я полностью отдаю им должное. Они не только приняли меня и нашу с Тэгю ситуацию, но еще и помогали нам.
Небольшой процент живущих до женитьбы отдельно от родителей, как правило снимает жилье с соседями. Все экономят, копят на будущие квадратные метры. И даже те редкие исключения, которым повезло жить до вступления в брак в полном одиночестве, как правило будут скрывать от родителей факт привода домой девушек.
Более того загвоздка не только в том, что вести некуда, но и в том, что девушку ночевать никуда особенно и не отпустят. Даже если "девушке" уже давно гораздо ближе к 30, чем к 18. Люди по нашим меркам сугубо взрослые, спрашивают у родителей девушки разрешения поехать, например, куда-то вместе в путешествие. Любая ночевка не дома - это так или иначе объяснения с родителями. Так что мотель на несколько часов остается идеальным и самым удобным выходом из положения.
К сожалению, я в лав мотелях пока не была. Поэтому рассказать о том, что происходит внутри могу только по слухам. Из впечатлений туристов, которые как-то ночевали в таком мотеле: на потолке зеркало и большой стеклянный шар, в ванную стеклянные стены. И жуткая звукоизоляция. А кричат говорят так, что неясно толи они там так  друг друга любят, толи режут.
Судя по тому, что чаще все-таки все остаются живы, то видимо первое. Так что в порядке все у них с сексом. В порядке.
Ну и на последок еще одна подробность.
Так и хочется сказать: "А знаете ли вы?..."
Что очень значительная часть корейских молодых мужчин обрезаны. Процент я сказать не могу, но то, что такая операция очень распространена - точно. Причем делают это не в младенчестве, а уже ближе к школе. Объясняют в основном требованиями гигиены, а также повышением, как бы это назвать... сексуальной выносливости. Ребенку же вообще разъяснений не проводят. Просто берут за руку и отводят в клинику. Вырастешь мол - поймешь.

P.S. Для меня важно общение с теми, кто читает мой блог! Иногда, даже простое "Спасибо" в конце поста может поддержать и сделать паршивый день солнечнее. Я читаю ваши комментарии и благодарна за них! Прошу прощения, что не всегда есть возможность ответить каждому. Если у Вас есть вопрос или предложение, пишите мне на эл. почту - [email protected] или в ЛС.
Если мы еще не дружим, добавляйтесь
Интимные подробности в друзья!
Я также есть в Интимные подробности Фейсбук | Интимные подробности Инстаграм
| Интимные подробности gplusGoogle+

© 2015 Jane Rog (korea_blog.livejournal.com/janeskoreablog.blogspot.com) Все фотографии в этой публикации сделаны мной (если не указано иное). Текст данной публикации является авторским. Данный материал (фото и текст) принадлежит автору блога. Если Вы хотите разместить этот материал в социальных сетях или в своем личном блоге (в некоммерческих целях), заранее спасибо! Вы можете это сделать не спрашивая моего разрешения, но только при условии активной гиперссылки на оригинал в моем блоге. Для всех остальных случаев: полное или частичное копирование материалов блога разрешено только с личного согласия автора блога! Я не против, но Вы должны спросить разрешения прежде, чем размещать у себя что-либо из моих текстов или моих фото.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
2 мая 1986 на Первой программе центрального телевидения СССР состоялась премьера телевизионного художественного фильма "Выше радуги" режиссёра Георгия Юнгвальда-Хилькевича. Обе серии показали сразу с 12:35 до 15:00 и в финале фильма прозвучала песня, официальное название которой ...
Это знают уже все. Но, черт возьми, как же это прекрасно! Популярное сообщество "Один мой день". Некая мама размещает там фотографии своей дочки. Бдительный модератор сообщества устраивает бдительные читатели сообщества устраивают визг на тему ...
Дорогие занимающиеся!у нас лето наступает примерно так же неожиданно, как для коммунальщиков - зима. А жить хочется всегда:) Поэтому, чтобы нам всем не сдохнуть от отсутствия воздуха, в очередной раз понимается вопрос про вентиляцию.Требуется ...
Времена митингов и акций протестов подходят к своему завершению. Судя по тому, как развивается ситуация, киевские путчисты взяли курс на террор. Точнее их западные хозяева. На Украину уже въезжают иностранные, элитные спецы по убийствам. Ощущение такое, что скоро прольется первая ...
...