рейтинг блогов

Интимная сцена с Алисой Селезневой (гостьей из будущего)

топ 100 блогов stella_pop19.10.2017 По сценарию Алиса с подружкой должны были участвовать в довольно откровенной сцене в ванной. Сами понимаете, сколько одежды там носят. Нисколько. Девочки очень боялись, краснели и стеснялись. Но по сценарию прописано – нужно снимать. Все мальчики СССР ждут.

Интимная сцена с Алисой Селезневой (гостьей из будущего)

В фильме этой сцены не было, потому что… Никто толком не знает почему. Скорее всего, девчата просто отказались сниматься, и режиссеру пришлось эпизод выкинуть из сценария.

Кстати, подробное описание принятие совместных банных процедур двух маленьких девочек не попахивает ли… Странные были интересы у одного из сценариста легендарного фильма.

Мог бы просто с ней переспать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня предлагаю пройтись от села Старое Якушкино до незамерзающего даже зимой Голубого озера. Природа тех мест нравится мне давно, увидеть её в январе довелось впервые. 1. Речка Шунгут. 2. 3. 4. Бескрайние просторы Сергиевского района. 5. 6. 7. ...
Без коньяка провинциальный балет невыносим. Даже стаи половозрелых балерин его ...
Сводная запись по информации из всех записей на тему участия танков КВ-1 из 24-й танковой дивизии и танкового батальона 177-й стрелковой дивизии Лужской оперативной группы Северного фронта в боях в районе города Луга Ленинградской области.      Основная ...
Carezmeev: Твиттер это потрясающая почва, словами не описать. Присоединяйтесь, будет еще интереснее. ...
ПРОФИТЗлость и раздражительность. Это пока всё, из чего я состою в данный момент. ...