рейтинг блогов

Интим с иностранцами волнует больше пенсий

топ 100 блогов demkristo29.06.2018 Интим с иностранцами волнует больше пенсий


Вот у Боярского никогда не было секса с иностранными болельщиками – сообщила вчера поздно вечером газета.ру. Я открыл эту статейку и понял – то, что днем казалось смешным, к вечеру уже стало мейнтримом: допустимость интима с иностранцами не обсуждал разве что ленивый.

На одной не слишком оживленной улице две девицы с камерой го-про (начинающие блогерши, как я понял) приставали к прохожим с вопросом:

-Упало ли качество вашей сексуальной жизни с началом мундиаля?

Мужики шарахались от девиц, как черт от ладана. Похоже, они не слышали о том, что обсуждать интим в свете футбольного чемпионата – очень продвинуто.

Возвращаясь домой, в пробке решил почитать – а что же, собственно, происходит, раз все так взволновались? Оказалось – бабы дают. Но не тем.

То, что бабы всегда дают кому –то не тому – старая истина. Об этом догадывается каждый, просидевший на воздержании годик-другой. Социологи таких именуют сексуально непривлекательными гетеросексуальными (мужчинами или женщинами, зависит от гендера) представителями социума. Почему только гетеро – не спрашивайте.

Во всем мире теперь эти кадры (которые на воздержании) именуются инселами. Инсел – сокращенное от involuntary celibacy, вынужденное воздержание. Только во всем мире эти самые инселы никак не могут определить – кто же виноват в том, что они на этом своем involuntary celibacy сидят.

А наши – хлоп! Сразу поняли. Перуанцы всякие. Мексиканцы. Прочие иностранцы.

Говорят – умные женщины изначально подозревали, что так и будет. На уровне правительства призывали россиянок не давать иностранцам.
Вот госпожа Плетнева, например – она сразу выступила “за” отечественного производителя. Но…не помогло.

Ну, да ладно, стеб стебом а заканчивать его надо.

Я к чему все это? Чемпионат у нас проходит в 11 городах. Я нашел данные по FAN ID на 11 мая (можно более поздние, наверное, просто времени жаль искать), так вот – около 360 тысяч их оформлено иностранными болельщиками, причем четверть из них – женщинам. В РОсии все разом они не пребывают.

А почитаешь интернетик и такое впечатление, будто у нас тут набег какой-то. Секс –маньяков. На которых все женщины России разом накинулись.

Господа-товарищи, скажите мне старому-отсталому, народу реально делать нечего – раздувать из мухи слона, проблем других никаких не имеется, или это повальное безумие всех поразило? Ну реально – в стране повышение пенсионного возраста грядет, отмена трудовых книжек, где-то растет безработица, где-то –не хватает лекарств больным, проблем найти можно множество.

Но главная новость рунета – бабы ип….ся с иностранцами.

Пистец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины часто любят критиковать женский вид . И выдвигают целую кучу порой необоснованных претензий. Порой забывая о том, что сами, мягко говоря, не далеко ушли. Притом, что мужчинам следить за собой и поддерживать презентабельный вид объективно проще, чем женщинам. От этого их промахи ещ ...
В воскресенье Софи с Луизой посетили финал чемпионата мира по хоккею на траве среди женщин, который проходил в Лондоне. В финал вышли команды Нидерландов и Ирландии. Команда Нидерландов выиграла со счётом 6:0, Софи наградила победительниц. Также мать с дочерью посмотрели матч за третье ...
Его пример другим наука.... Уважаемый пользователь Живого Журнала, Спасибо за Ваше обращение. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем, что Вы произвели массовую рассылку одинаковых сообщений. Мы считаем любую такую рассылку спамом, вне зависимости от содержания этих сообщений ...
В связи в тем, что теперь мне надо крутить 46 мегапиксельные картинки (да 4K видео) вместо 24-х мегапиксельных (и Full HD 1080p видео) очень остро встал вопрос с оперативкой. Лайтрум очень долго генерирует превьюхи, очень долго экспортирует и в целом видно, что система задыхается. На 16 ...
Я – жаворонок, всегда просыпаюсь до восхода солнца. Для фотографа это полезно: предрассветный и раннеутренний свет – самый интересный.За годы скопились у меня многие сотни утренних фотографий, большинство из которых никогда не ...