Интервью Захарченко

топ 100 блогов frankensstein09.10.2014 Хотелось бы ненавязчиво поинтересоваться у донецких ватников, не кажется ли им, что над ними немного, кхм... глумятся?

Цитаты из интервью нынешнего главного ДНР-овца Захарченко "Русскому репортеру" - это ведь адский ад. Таких ужасов про Стрелкова даже бандеровцы не рассказывали. Оказывается Игорь Иванович собирался в Донецке девятиэтажки взрывать аки Шамиль Басаев.

А вот это высечь в граните просто нужно:

"И дай бог каждому региону России жить так, как жил при Украине Донбасс. Мы жили богаче и дружней россиян"

То есть по ходу дичайшего экстерминатуса неожиданно выясняется, что Донбасс при Украине жил круче, чем большинство регионов РФ, пока кучка восторженных дебилов не решила зачем-то вдруг понизить собственный уровень жизни и устроить войну для того, чтобы присоединиться к заведомо более бедному государству.

захарченко

Это, если что, вам премьер-министр ДНР говорит, а не хер с горы. Я-то об этом с марта пишу, ну то я, укроп, что с меня взять, а тут уже вроде как главный донецкий авторитет прямым текстом пишет, что сторонники сепаратистов - идиоты, учинившие бессмысленный погром.

Вот еще красивый момент:

"Но знаешь, когда встал вопрос, куда нам идти, я как человек здравомыслящий, а согласно справкам СБУ, у меня неплохо получается анализировать ситуацию, наверное, был единственным в своем кругу, кто говорил: «Знаете, ребята, нельзя нам ни в Таможенный союз, ни в Европу». Мы должны идти своим путем — плох он или хорош."

Ну то есть, на закуску еще и выясняется, что с Таможенным союзом тоже вышла ошибочка. Напрасно тысячи глупых людишек в центре Донецка полгода подобострастно разворачивали на камеры российских телеканалов российские флажки. Барин в Москве дал команду холопов донецких в Россию "не пущать". Так что придется теперь жителям ДНР голодать в изоляции, утешаясь хитом Павлика Губарева и Вики Цыгановой "Это родина моя" да своим "самостоятельным" путем. Он, конечно, плох, а не хорош, но это второстепенно. Главное - свой.

Ну а если серьезно, то ахметовский кадр Захарченко постепенно клонит дело к тому, что ДНР в роли непонятной полуавтономии останется по факту в составе Украины, и превратится в беднейшую, ублюдочную дыру, презираемую Киевом, отвергнутую Москвой и подконтрольную донецким кланам. Массовка свободна. Черти и лохи, погибавшие за "донецкую республику", выполнили свою историческую миссию и могут с чистой совестью расходиться по своим холодным, неотапливаемым квартирам. Ваш премьер-министр объяснил вам все предельно понятно.

митинг

Жители Донбасса, конечно, еще не оценили глубины жопы, в которой оказались, а зря. У тех, кто зашкварился на потешных референдумах, выплясывал перед объективами "Раши тудей" и швырял камнями в украинских военнопленных, теперь незавидная судьба. Мой друг Женя Юрьев рассказывал, как в 90-х бандиты продавали друг-другу списки лохов, однажды купивших "Гербалайф" или акции МММ. Засветившись один раз, какой-нибудь чушок становился вечным терпилой, которому впаривали затем по кругу лажу из телемагазина, китайские фонарики по четырехкратной цене, бады, таблетки от рака, волшебные браслеты от давления и т.д. Донецкие коллаборационисты, засветившись на референдуме, попали по сути именно в такой список. В России их бортанули. В Украине на них клеймо. В самой ДНР они рабы, живущие на непризнанной территории и работающие за трудодни. И пожаловаться некому, потому что усилиями этих же самых терпил в Донбассе были изжиты все институты правового государства, поэтому теперь Захарченко, которого никто не выбирал, может нести любую околесицу, творить что угодно - никаких рычагов влияния на него нет.

Что? Выборы 2 ноября? Уахахаха....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
белковый салат. горох банка, банка фасоли красной,возможно белая подойдёт тоже. яйца маринованные 5 штук, тёртые на тёрке. варенные яйца выдержать в уксусе 3% (яблочный или винный) несколько дней. у меня было только 2 маринованных яйца, 3 свежих. устричный соус около ст. ложки. ...
...
В прошлую пятницу мы с haze111 отправились на покатушки. Уже в пути маршрут несколько модифицировался по сравнению с первоначальным: после Ульяновска до Тольятти поехали не через Димитровград, а через Сызрань, т.к. ближе и качество дорожного ...
Шекспировский практически вопрос «Брал или не брал?» придется на этой неделе решить суду по поводу главного оппозиционера всея Руси и запрещенного нынче блогера Алексея Навального. Дел не первое (более того, оно двойное), но опять непростое, а многомиллионное: рассматривать будут ...
Просто фото ...