рейтинг блогов

Интервью с ведьмой. Часть 2.

топ 100 блогов rabota_psy06.02.2018

Проверка истинности ведьмы и немного о порче.

Начало тут: https://rabota-psy.livejournal.com/#post-rabota_psy-977030

Первая часть:https://rabota-psy.livejournal.com/977645.html


Надежда Власова  

Значит то, что ведьма предлагают-это точно НЕ ПЛАЦЕБО? А как отличить настоящую ведьму от шарлатана? Или вот есть еще экстрасенсы.. Это то же самое, что и ведьмы?

ТВ

Нет. То что мы предлагаем и делаем это далеко не плацебо .

Отличить очень просто. Пообщайтесь. Попросите рассказать о вас что то такое, что знаете только вы,  или вы и ваши близкие. Тайну какую то. У любого человека есть тайны Если ведьма настоящая, она расскажет.  

Надежда Власова  

Хммм... а если реклама по интернету? Как проверить тогда?

Или рекламе в инете вообще верить нельзя?

ТВ  

Попросите встречи в скайпе. В вайбере, или в переписке в соц сети. Если вам предлагают, например, исцелить от болезни на расстоянии, найти пропавшего  так же по интернету , - это сто процентов «развод». Серьезные вещи - не касающиеся  приворота денег или гадания какого нибудь , любой элементарной вещи- все проводится только очно. На расстоянии настоящая ведьма может помогать только очень близким людям, родственникам.

И никогда не верьте объявлениям типа: исцелю от любого недуга.

Мы не лечим наркоманию, алкоголизм, смертельные болезни. Это невозможно

Надежда Власова  

Спасибо.  Это очень ценный совет. А то сейчас люди несут последние деньги не пойми кому. Фотографии в инете. А потом жалуются что их ограбили.

В этом мы тоже совпадаем. Ответственность за свою жизнь на самом человеке. Поэтому проверь-прежде чем верить.

ТВ

Да. Таких много, типа магов. К сожалению . Они подрывают репутацию ведьм реальных

Интервью с ведьмой. Часть 2.

ТВ

Еще очень хороший способ проверить: спросить, а можно ли навести порчу.  И не будет ли мне ничего за это. Настоящая ведьма обязательно объяснит все страшные последствия и не возьмётся просто за это. По просьбе клиента никогда  не наводятся такие вещи  

Надежда Власова  

А что про экстрасенсов?  Они что то могут? В чем отличие?

ТВ  

Экстрасенсы и ведьмы разные по способностям люди. Вообще много делений. Есть ведьмы, есть  ведуньи, есть колдуны, есть целители... много еще всяких. Духи есть. Даже ведьмы все разные, разная область знаний и работы.  

Надежда Власова  

А ты когда нибудь порчу наводила?

Или это теперь глупый вопрос?:)

ТВ  

Нууууууу))) наводила) и не только порчу))) я ведь ведьма))) значит я черная)  

Но делала я это по собственной инициативе

И без вреда невинным людям.

Надежда Власова  

Наводила???? Но ты же сказала что нельзя? И как это по собственной инициативе?

ТВ

Нельзя этого делать для клиента. Ну, например, пришла ты ко мне и хочешь навести порчу там на какого нибудь Ваську- соседа . Естественно я откажу.  А вот сама, взяв полностью всю ответственность на себя, я могу навести порчу на кого посчитаю нужным. Это зависит от моральных норм. Есть ведьмы, которые наводят на случайных людей, а есть которые делают это на каких нибудь преступников.  

Черная ведьма обязательно должна делать порчу . Время от времени. Это что то типа расплаты за дар наш.  

Надежда Власова

Ого. Я не знала.  А что будет, если не сделаешь порчу за какой то промежуток времени?

ТВ  

Ведьма будет сильно болеть если не сделать этого. Будет истощение силы

Надежда Власова  

Значит ты на себя берешь роль арбитра?  Кого наказывать , а кого нет? Это же очень большая ответственность. Надо быть точно уверенным что этот человек заслужил наказание. А кстати, что с человеком будет,  если на него навели порчу?

ТВ  

Порчи разные бывают.  От банального насморка до мучительной смерти .   

Интервью с ведьмой. Часть 2.

Надежда Власова  

Я правильно поняла,  что у вас в процессе работы накапливается какая то темная энергия или какой то отрицательный потенциал, и вам время от времени его надо на кого то «скидывать»? И можно выбрать любого человека с улицы, а можно какого нибудь преступника? И ты выбираешь преступников или каких то людей совершивших неблаговидные поступки?

ТВ  

Нет. Наша энергия темная и отрицательная всегда. Мы делаем порчу не для того, чтобы скинуть что то , а наоборот получить обратно затраченное.  Питаемся мы так, и для того чтобы заплатить за те возможности которые имеем. Например, когда ведьма перестает делать порчи, проклятия-  она начинает сильно болеть, страдает ее семья. И встает выбор: либо снова начать делать, либо уйти в ведуньи. Это то же темные личности) но они не имеют право вредить никому и никогда, и они должны посещать церковь.  

Я для порчи никогда не использую невинных людей. Только преступников, которые совершали страшные вещи и грехи

Надежда Власова  

Я поняла. Мне кажется что для распоряжения вашей силой надо иметь огромное мужество. И самодисциплину. Как, впрочем, для распоряжения любой силой.

ТВ  

Да, это очень большая ответственность.   

Надежда Власова  

Кому много дано, с того много и спросится.

Интервью с ведьмой. Часть 2.

Продолжение следует.

Подписывайтесь на мой канал, чтоб читать больше историй.https://zen.yandex.ru/id/5a3e9b737ddde860f43a5fb7  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ужасно ванильный перевод французской фантастической мелодрамы «La dernière vie de Simon» 2019 года (режиссёр Лео Карманн) из «Последняя жизнь Симона» в «Милый друг» обеспечил провал российского проката — для мелодрамы здесь многовато превращений, а для тех, кто любит фантастику, ...
– …Была ведь нормальная двухкомнатная квартира на троих – на меня, сестру и маму! – рассказывает тридцатипятилетняя Яна. – Приспичило им ее продать! Мне эта идея еще тогда не понравилась, но меня никто не слушал – сестре деньги были нужны для ее мужа-бизнесмена, мама тоже загорелась, ...
© ...
- Как сына зовут, все забываю, Мираторг? - Почти - Пересвет. - И у дочки вроде, что-то непростое, да? Вздыхаю: - Феодора. - Да, Дуня, даешь! Муж поди Бронтозавр какой-нибудь? Тут уж я бодро: - Сергей! А в ответ разочарование в глазах. Фото: На Красном Камне на фоне Аю Дага. Крым. ...
Современная российская кинофантастика пользуется в лучшем случае сомнительной репутацией. Почему так? Неужели она вся настолько плоха? Всё дело в том, что под российской фантастикой мы обычно понимаем очередной «наш ответ Голливуду». Помпезные и вторичные фильмы, снятые по канонам ...