Интервью Евгении Харперс Базар 2016 год

топ 100 блогов ru_royalty03.08.2018 По ссылкам про статью в Воге нашла интервью с Евгенией, которое она давала для Харперс базар 2 года назад формата "1 мой день"
https://www.harpersbazaar.com/culture/features/a16956/princess-eugenie-of-york-interview/

6.45 Подъем и е-мейл в телефоне
7.00- 8.15 - зарядка в парке ежедневно (ого, молодец какая!). Или в чисто-женский спортзал с подругой. После зарядки она почти ежедневно созванивается с мамой. А по дороге заходит за продуктами в Вейтроуз.
9.00 она на работе в Галерее. Красится она в машине.
В галерее она отвечает за новые мероприятия, выставки пр. Она с детства любила искусство и хотела с ним связать жизнь, но понимала, что сама не художница. В статье много интересного про ее работу, но мне лень переводить. Желающие могут дополнить.
Интервью Евгении Харперс Базар 2016 год

На работу она начала носить каблуки "как взрослая", одежду носит Зара, Топшоп и другие бренды. Sandro, Maje, Essentiel Antwerp, обувь Rag & Bone. На работе она читает онлайн статьи об искусстве в основных газетах, а также смотрит инстаграм других галерей и аукционных домов.
На ланч она любит пройтись по Сохо, не сидеть в офисе и пообедать полезной едой в Detox Kitchen. Она пьет зеленый чай, кофе, газировку и диет Колу.
в 15.00 обычно встреча всей команды, тогда они обсуждали экспозицию их художницы Phyllida Barlow на венецианском биеналле.
Так как вечером у нее часть мероприятия королевской семьи или благотворительные, то ее оптускают с работы в 17.00. Она любит помогать бабушке и дедушке со своей сестрой.
В 18.00 она переодевается для мероприятий.
Если она никуда не идет, она любит поужинать в ресторане с друзьями или семьей. Она любит разные рестораны и собирает карточки. Ее любимые места в лондоне Bocca di Lupo и the Palomar in Soho. Также она с 16 лет собирает авиабилеты и мечтает когда-то ими обклеить буфет. Иногда она готовит ужин сама, а иногда заказывает базиликовую пиццу. Любимый напиток - водка с содовой и много-много лайма.
Если Евгения вечером дома, то смотрит какой-то сериал. Если одна то, How to Get Away With Murder и Outlander. С женихом The Walking Dead. Она не любит риэлити-шоу, но любит кулинарные.
Евгения не может жить без своей семьи. Сестра ее самый близкий человек, без мамы она не смогла бы принимать сложные решения, папа - скала. И она обожает своих собак.

Какой факт может удивить людей? Что Евгения работает полный день и что в спине у нее металлическая шина, которую вставили в 12 лет для борьбы со сколиозом.

Вот тут она прямо мне очень нравится. Похорошела сильно.
Интервью Евгении Харперс Базар 2016 год
Интервью Евгении Харперс Базар 2016 год

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Провела зачистку друзей!!!! Невзаимные все улетели к черту на кулички))) Как это сделать здесь: Если вдруг у вас накопилось много невзаимных друзей и вам надо их вычистить, читайте как это сделать достаточно быстро: Сейчас как раз допилили ...
*** 18.12.2022, воскресенье. В полтретьего ночи истошно завопила сирена. Очень тепло для декабря (+7). Видимо, пока так: архивный журнал пока существует, но он полностью под замком, в основном журнале записи пока открыты для чтения с 10 декабря, с того дня я и начинаю новую жизнь-роман, ...
Из предстоящих выборов всё таки сделали реалити-шоу. Название весьма прозаичное - "Избиратель", но не в этом суть. Свердловская область, 5 человек - 5 официально зарегистрированных партий, кто за кого будет голосовать пока не известно. У них есть ...
Крепость Орешек была выстроена в истоке Невы еще в 14 веке новгородцами. И долгое время служила предметом бесконечных претензий со стороны шведов. Оно и понятно, место козырное, защищает выход в Ладогу. В августе 1348  они остров захватили, но уже в феврале 1349 объединенные русские ...
Видеть все вещи в Боге, сделать из своей жизни движение к идеалу, жить благодарностью, сосредоточением, кротостью и мужеством: в этом удивительная точка зрения Марка Аврелия. Анри Амьель ...