рейтинг блогов

Интервальный онлайн-таймер – незаменимый помощник в организации работы и отдыха

топ 100 блогов credobnik15.11.2017Интернет

Интервальный онлайн-таймер – незаменимый помощник в организации работы и отдыха

Насыщенный темп жизни, который присущ современному человечеству, приводит к тотальной нехватки времени. Без четкой организации работы, досуга и иного времяпрепровождения невозможно выполнить запланированное количество необходимых дел, что проводит к стрессовым ситуациям, и как следствие, пагубно отражается на нервной системе. Уберечь нервы поможет оптимизация временного режима, для которого создан онлайн-таймер. Это не просто временной органайзер, пользоваться которым можно на работе или дома, но и отличный помощник в любом деле, связанном с таймерными ограничениями.

Примечательно, что онлайн-дозирование минут и часов не нуждается в программном обеспечении, достаточно сделать закладку и распоряжаться ресурсом можно в любое время. Манипулировать таймером сможет и человек в статусе компьютерного новичка, ведь пользовательский интерфейс прост и понятен. Возможности сервиса позволяют устанавливать время на заданный срок от нескольких секунд, до множества часов с режимом паузы, возобновления или перезапуска отсчета. Звучание таймера можно сделать максимально приятным, выбирая звуки или мелодии из огромной фонотеки.

Применение онлайн-регулирования времени практически не ограничено, здесь все будет зависеть от конкретной ситуации. К примеру, на работе таймер не позволит забыть о совещании или другом значимом мероприятии, на котором необходимо присутствовать и нельзя опаздывать. Он же напомнит о времени ланча и приятно оповестит об окончании трудового дня, то есть всегда максимально комфортно отрегулирует рабочий режим.

В домашнем обиходе временной регулятор крайне необходим, он позволит приготовить любое блюдо, станет будильником или напомнит о начале любимой телепередачи. Незаменим таймер при спортивных тренировках, поскольку дозирует время на каждое упражнение.

Таймер на 15 минут может потребоваться в любом из вышеперечисленных случаев, причем применима функция отсчета в обратном порядке. Интервальные таймеры с заданными временными параметрами позволяют быстро установить нужный период, но при необходимости можно ввести не лимитированные значения.

С помощью сервиса можно узнать количество оставшихся дней до значимых событий, таких как начало нового года или наступления лета. Часы с функцией оповещения, коими являются онлайн-таймеры, могут значительно облегчить жизнь и упорядочить любые занятия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причем, заметьте, "Вести" -- источник, по моим личным впечатлениям, скажем так -- "пугливый" Так что то, что Вы видите на картинке -- это еще, думаю, делалось с изрядной оглядкой "как бы чего не вышло" Источник информации: ...
...
Копаясь по какой-то надобности на книжной полке, с ужасом обнаружил там "Правду Виктора Суворова". При том, что я такой книги купить не мог, как и взять ее у кого-то почитать. Сама собой зародилась. Мистика. Так вот к чему мне снились летающие автострадные шакалы! ...
Владимирская чиновница от образования выступила с очередным шокирующим простых граждан заявлением, что, мол, обязанности по организации школьного питания лежит на родителях учеников, а не на образовательном учреждении: По словам директора департамента образования Владимирской области ...
На 15.30. 10 погибших, 20 пострадавших, предварительно Станцию Сенная закрыли, всех прогнали. Дмитрий Викторов : На технологическом институте произошел взрыв в вагоне, много пострадавших Taya Perova 14:30 что взорвалось на станции Сенная. Повалил дым и люди выбегом с ...