рейтинг блогов

"Интерстеллар" - как я мог так повестись??!!

топ 100 блогов ateist6609.11.2014 Интерстеллар - как я мог так повестись??!! interstellar-matthew-mcconaughey3


Как дите малое, как распоследний лох!

Прочитал с утра отзыв http://nehludoff.livejournal.com/429850.html и загорелись в жопе говна - Машка, пулей летим кино шедевральное смотреть, ты обрыдаешся, а я получу эстетический и интеллектуальный экстаз.

Ну что вам сказать после просмотра. Если опустить маты, то сказать и нечего.

Вот уважаемый Нехлюдов пишет: "Теперь понятно, что невероятно крутым фантастический фильм становится не за счет спецэффектов и графики, а благодаря сюжету, игре актеров, музыке и мелочам."

Я отвечу: Сюжет банальный, избитый, затасканный в фантастике сюжет. Этот сюжет мы скушали лет сорок назад и благополучно выкакали. Мы еще в "Москве - Кассиопее" по этим червоточинам летали и листики бумаги прокалывали, демонстрируя принцип.

А дешевый полтергейст в виде папы космонавта на книжной полке? Это даже не смешно.

Теперь за игру актеров скажу: Процентов 50 в фильме, на экране мы видим крупный планом лицо Макконахи. Макконахи мужественно играет желваками, глубокомысленно пьет пиво. Макконахи потный, Макконахи грязный, Макконахи смотрит вдаль и блестит глазами. За три часа я изучил все его трещинки.
Плачет правда очень жалостливо, но давать за это Оскара, как предлагает Нехлюдов, несколько преждевременно.

По поводу сантиментов и обрыдаться. Нехлюдов пишет: "Жена прорыдала почти весь фильм и немножко по дороге домой, я в трех-четырех местах кулаком вытирал предательские слезы."

Не знаю, нам закаленным индийскими фильмами это все показалось детским лепетом на лужайке.
Может у них в Уфе народ помягче? Может фильм "Господин 420" не крутили?

Да, кстати, где он там музыку великую услышал? Музыка обычная, шаблонная для таких фильмов и не запоминающаяся.

Одним словом - сходите! Посмотрите сами, если мне не верите.(Только под задницу че-нибудь мягкое возьмите - действо длится 3 часа)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(тема - мостик к понятию жизнь) А В -> 1 1 1 .... из истины следует (истинно) истина ... из истины следует истина 1 0 0 .... из истины следует (ложно) ложь ... из истины не следует ложь 0 0 1 .... из лжи следует (истинно) ложь ... из лжи следует ложь 0 1 1 .... из лжи следует (истинно) ...
В общем случае глупо читать статьи в стиле "завтра Конец Света". Но статья*, обсуждаемая ниже, это особый случай, поскольку: 1. Она опубликована в августе 2018-го, и ссылается на свежий материал в эфире ABC (национальной общественной вещательной корпорации Австралии). 2. Она основана на ...
Ужасны мы, сады луны чужой, Притом ужасней наши ураганы; Весна близка к ним за второй весной, Что за вторыми кадрами их страны!.. Отгадали:  caballo_marino , vesta_svetik , iad , От и DO , akonatasha , 117532 , vmel , ...
Прочитала в тырнетах шикарный способ, и решила вот поделиться с вами, по старой дружбе. Мало ли, может кому надо ширнуться как следует перед выходными? Не бойтесь, всё будет легально, комар носа не подточит! Начну из далека...Вы когда-нибудь получали сильные обезболивающие? Помню, ...
В Киргизии продолжаются народные выступления. Власть перешла под контроль ...