рейтинг блогов

Интершарм весна 2012 - фотоотчет

топ 100 блогов nail_ru19.04.2012Кино Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Сегодня я была на Интершарме в гордом одиночестве, время поджимало, на все-про-все у меня было ровно 1,5 часа, но я могу сказать, что на сей раз их мне хватило с лихвой, чтобы неспеша обойти всю выставку примерно полтора раза, посмотреть мастер-классы, поперебирать лаки и пофотать.
Представленные марки немного разочаровали - не было ни Zoya, ни Nubar, OPI на сей раз были представлены количеством раза в 3 меньше, чем осенью. Зато Дэнс Ледженд просто покорил ассортиментом! для меня было шоком, какое количество у них расцветок, всевозможных эффектов, и я купила давно желаемый термо-лак и новинку: лак, меняющий цвет при попадании на солнце, что особенно актуально будет летом 8)) Обычные лаки были по 180 руб, с эффектами по 300.
Джессика была представлена также широко, как и в прошлый раз, правда, палитра все такая же традиционная. Была акция 4 лака покупаешь - 5й в подарок.
Больше всего порадовали China Glaze, у которых были крайне гуманные цены, по 250 рублей за большой лак, 180 за миньку 10 мл, а также я купила наборчик за 300 рублей - 4 миньки! но об этом ниже :) Единственное, что полноразмерные Чайники некоторые были расслоившиеся, видать, старенькие.
Была куча фирм достаточно дешевых Fennel, Limoni, RU-Nail, Impala. Эти лаки я не покупала и не заостряла свое внимание на них. Потому что когда ты маньяк, тебя интересуют изыски, вишенки на торте, тот же ассортимент был скорее для недорогих салонов красоты, которые хотят работать на профмарках, пусть и российских.
Вцелом, направленность выставки показалось мне, изменилась в сторону гель-лаков, их сейчас предлагает любая фирма. На втором месте стоит soak-off - гель-лаки в круглых баночках, на последнем - индустрия наращивания. Уверена, постепенно гель-лаки вытеснят "хохлому" на ногтях в качестве долгоиграющего маникюра! Но это все лирика. Посещением выставки я довольна, хотя ни одного из знакомых маньяков не встретила.
Теперь немного фоточег
Типсы как произведения искусства ))
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Реклама новинки ДЛ Мэджик сан
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Одна сторона стенда Дэнс Лендженд - у них был четырехсторонний стенд
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Скромненький стенд Виктори, 4 стойки с Чайниками
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Колоритный дядечка. Вообще на выставке работало много мужчин, что было отдохновением для глаз, поскольку такой концентрации намомаженных тетенек с нохтями и ресницами выносить было трудновато %)))))
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Limoni использовали для своей рекламы вот такую девушку, подозрительно напоминающую Шарлиз Терон))
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Вот такая юная мадам Грицацуева наращивала блондинистые пряди. Вообще мастер-классы по наращиванию волос смотреть любопытно :))
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Вообще на выставке было много пространства посвящено искусственным волосам
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Потрясением для меня было видеть руки девушки, которая проводила мастер-класс по soak-off гелям: у нее самой был отросший наполовину гель. Меня так и подмывало спросить у нее "ПОШТО?!", но я решила не выделяться из благодарной толпы :)))
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Вот такие "произведения искусства" обрамляли лавочку фирмы, которая специализируется на всевозможных украшалках для наращивания
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

Стенд ОПИ на этот раз был малюсеньким, зато большую часть занимали 4 стойки, где всем желающим делали маникюр ОПИшным гель-лаком. Я в деталях посмотрела сию процедуру, и могу сказать, что наносятся эти гель-лаки достаточно легко, совершенно как обычные лаки, разница только в сушке лампой. Девушки стояли в очереди за этой процедурой.
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

А вот и мои скромные покупочки:
Интершарм весна 2012 - фотоотчет

уже полюбившаяся мне смывка Jessica (430 руб), фирменная помпа к ней (217 руб, если будете брать, обязательно проверяйте, работает ли она, должна нажиматься! а то чуть не купила нерабочую, как в прошлый раз, хе-хе), Дэнс-Ледженд: Термо-лак и Солнечный лак, и самая удачная из моих покупок - 4 пастельных цветов чайничка из коллекции Up & Away, которые достались мне по чудесной цене 300 руб за комплект(!!!), каждая минька по 10 мл. Я очень рада, потому что уже пару месяцев жаждала купить набор пастельных лаков для лета. Ну и благорадя этим минькам, обратила внимание на всю коллекцию, которая вцелом приятная и примечательная. Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Ольга Осадчая 20.04.2012 23:46
)))))хорошо,понравилось,особенно о девушке с отросшим то ли гелем на ногтях,то ли ши-лаком!)))))ппц!)просто ужас!!!!))))))))
вольдемар 22.02.2019 23:27

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
В Московском Крокус Экспо с 19 - по 21 апреля проходит международная выставка INTERCHARM professional – на которой представлена профессиональная косметика и оборудования для салонов и институтов ...
Сегодня я была на Интершарме в гордом одиночестве, время поджимало, на все-про-все у меня было ровно 1,5 часа, но я могу сказать, что на сей раз их мне хватило с …
В Московском Крокус Экспо с 19 - по 21 апреля проходит международная выставка INTERCHARM professional – на которой представлена профессиональная косметика и оборудования …
Побывала я давече на выставке профессиональной косметики и оборудования - Intercharm. Начну пожалуй с критики, а закончу обзором фигнюшек и благоприобретений - благо …
Девы, есть ли там стенд Белотеро от компании Мерц?
20 и 21 апреля участвуем в Интершарм е в крокусе, 3-й павильон, зал 14.
В первый день выставку посетило на 15% больше работников индустрии красоты, чем в прошлом году! Да и сама выставка заметно подросла! Десятки мастер-классов, …
Архив записей в блогах:
Уж не знаю, почему местные жители делают ударение именно на последнем слоге, но астраханские верблюды - это именно "ДА"!!! Астраханское поголовье самых крупных верблюдов в мире (порода бактриан) - самое многочисленное в России. Три ...
Недавно Россию посетила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй. Как объяснила сама чиновница, желание посетить Россию у неё возникло после того, как она ознакомилась со статистикой обращений в Европейский Суд по Правам ...
и увидел объявление, которое 1. сразу же привлекло внимание 2. захотелось прочитать его полностью 3. несмотря на то, что это вообще не для меня :))) Но как сделано!!! Если этот репост поможет ребятам найти квартиру - буду только рад за них, хотя и ...
            ...
Вот Эрдоган сказал: - Если С-400 собьют турецкий самолет над территорией Сирии, то он будет расценивать это как акт агрессии. Кто-нибудь может пояснить, что это означает? И чем это отличается от высказывания: - Если С-400 собьют турецкий самолет над территорией России, то Эрдоган будет ра ...
  • Murrrchela : Выставка Интершарм-2012. Я в раю!!! http://t.co/woTCLebm

  • elenapawlova : Сегодня в 17.00 выставка причесок и стрижек Интершарм в Экспоцентре. Я участвую и приглашаю всех!

  • LJTop100 : Сходили на Интершарм :) http://t.co/wIozxrYw

  • Ales_sergeevich : Теперь мойка, ФКЦ "Земля", интершарм, ГУЗ вообщем то насыщенная пятница!

  • hostess_of_love : RT @Anton_Goofy: Итак... Интершарм 2012. Весна. День #2. 45 минут до открытия выставки. http://t.co/icNoAzuH

  • Nikiffikin : Сходили на Интершарм :)

  • Anton_Goofy : Итак... Интершарм 2012. Весна. День #2. 45 минут до открытия выставки. http://t.co/icNoAzuH

  • MaxSizyakov : Вчера с Павловой на интершарм. http://t.co/kXdQYgYm

  • kosmetista : Интершарм 2012, первый день http://t.co/raODAeX2

  • tsifrovoe_rele : хорошо, что интершарм в этот раз гадкий) я сэкономил кучку денег и я рад)

  • ostrikovs : Интершарм какой-то бестолковый был. раньше было повеселее

  • LoveAleksieva : Сегодня часов в 5 поехала на Интершарм.Жутко хочу умереть,но довольная:)

  • murketolog : Вернулся с выставки ИнтерШарм http://t.co/3TBj2Slr (индустрии красоты) впечатления фееричные :) визиток понабрал.. мыло у гендира olechka@

  • Fiesta284 : Завтра иду на ИНТЕРШАРМ!!!!! Еще успеете мне заказать что-нибудь глянуть, что вам надо))))