Интершарм 2015 (обзор + фото)

топ 100 блогов nail_ru21.10.2015 Начну со слов благодарности: спасибо, дорогое сообщество nailru и добрая фея Интершарм 2015 (обзор + фото) plein за прекрасную возможность попасть на Интершарм! Лучи добра, счастья и радостные приплясывания на уставших ногах. ) Рассказываю, как всё было - в деталях. Прошу!


Сразу же хочется отметить две вещи: во-первых, я не ходила никуда, кроме зала ногтевого сервиса, ибо за несколько часов хождения и полуторачасовой в один конец дороги до Крокуса устала насмерть (старость - не радость), и даже всякие ТониМоли и Миши меня не соблазнили (супруг сказал за это отдельное спасибо - бюджет пострадал гораздо меньше, чем мог бы). А во-вторых, я видела собственными глазами Аню Горелову и Свету Сандерс! Обе в реале ещё лучше, чем на фотках, вообще напрочь прекрасные девы. Прям завидую белой завистью. :)

Фоток будет очень мало. Помню, на автомобильном салоне в Крокусе все пара тысяч фото были отменными - народ как-то не мельтешил, места было реально много, можно было фотографировать хоть стоя, хоть лёжа, чего я не могу сказать о нынешнем Интершарме - все как-то смешались в кучу кони, люди вповалку, места мало, везде шум, гам, а в зале парикмахерского искусства кроме почти голой девушки - ад и Израиль, Содом и Гоморра в одном флаконе (взболтать, не смешивать). Потому  я кратенько, не обессудьте, товарищи.

Кстати, фото покупок тоже покажу, за качество - миль пардон, фоткала глубоким вечером.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 01.jpg

Решила, наконец, ознакомиться с Джессикой. Изначально планировала взять только масло, но, увидев палитры, ухватила и пару лаков, а к ним до кучи и топ, и базу. По приходу домой сверила цены с теми, что на их сайте. Разница - больше тысячи рублей! Приятно удивлена.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 1.jpg

Cuccio тоже значились в списке на покупку, и я оторвалась! Ибо: лаки по 280, берёшь 5 - 6-ой в подарок, карандаши для кутикулы по 200, консультанты готовы общаться бесконечно, а баз нет, хнык.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 02.jpg

Изначально хотела только четверых, но взяла больше. Замша на стенде есть, вся. Мелкий кучёнок - это укрепилка с экстрактом хвоща. Ну и карандаш, куда ж без него.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 2.jpg

Konad - молодцы! Бравая консультантка внезапно поймала мою руку и проштамповала её, а когда я изъявила желание затариться по полной купить у них набор, быстренько поменяла в нём наполнение на желаемое мной - в реальности набор другой процентов на 80.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 03.jpg

Мелкие конядята приглянулись, пригрела троих. Дали купон с 10%-ной скидкой на посещение их магазина в Щуке. Кстати, набор взяла - не поверите! - из-за мужа. Давно хочет узреть на мне стемпинг во всей красе. Запасаюсь семиэтажным матом, вдруг что.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 3.jpg

CND жгли, как обычно - на входе упаковывали людей вещи в мешки, а охранники развеселили издалека.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 04.jpg

Я шла к ним за хвалёным ремувером, но прихватила дешёвую мелочёвку. На втюхивание шеллака не повелась, хотя мужчина уговаривал так, как будто сам пользуется. Странное прозрачное копытце-пушер дали бесплатно. Щётку взяла про запас.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 4.jpg

Обошла весь зал в поиске веерных ромашек, нашла только у Roche - кто они, эти парни? (с)

Интершарм 2015 (обзор + фото) 05.jpg

Позвонила мужу, попросила нагуглить, сколько стоят нынче веерные ромашки и есть ли резон брать их на ИШ по 250. Муж оценил обстановку и сказал брать. Взяла пару упаковок, к ним странные китайские салфетки для снятия лака.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 5.jpg

Милвов, Коразонов и Опиатов показываю для масштаба - к ним вообще было сложно протолкнуться.

Интершарм 2015 (обзор + фото) 06.jpg
Интершарм 2015 (обзор + фото) 07.jpg
Интершарм 2015 (обзор + фото) 08.jpg

Видела одну из наших нейлрушниц с пакетом DL, и внезапно осознала, что мне НИ РАЗУ не попался их стенд! А ходила я несколько часов. Посмеялась. Фотографий Лакодома тоже нет - точнее, те, что есть, как-то не очень хорошо получились. :(( Так что поверьте мне на слово - очень у них просторно и красиво.

В общем, силы после нескольких часов были на исходе, никуда я больше не пошла, хотя выставка не ограничивается одними ногтями, как вы понимаете. Но - нет, старость, ноженьки не ходють, да и есть хотелось адски помним про полтора часа обратной дороги. К тому же ровно 2 кг покупок тоже не придавали лёгкости. Так что уставшая, но довольная, порулила я до дома, до хаты. Брала с собой 20 тысяч, и так и не поняла - зачем, ибо потратила в 3 раза меньше, а на одном из уровней был банкомат. Очень, кстати, удобно, что можно попасть в Крокус прямо из вагона метро. Жирный плюс в карму тому, кто это придумал. Засим, откланиваюсь. С вами была Виктория Интершарм 2015 (обзор + фото) egotheory, пишите письма, до новых встреч!

Ну и общее фото покупок, не судите строго фон, заваленный горизонт кривую композицию:

Интершарм 2015 (обзор + фото) 6.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время всё чаще в английской речи можно встретить слово "WHEREABOUTS". Вы вряд ли найдете его значение в российских учебниках по английскому языку, поэтому давайте ...
Доброе утро! Любимое занятие в любой стране - подмечать особенности того, как живут люди, сравнивать с тем, что привычно, делать выводы. Сегодня хочу поделиться наблюдениями об итальянцах и их привычках. Итак, чему же нам можно у них научиться? Текст написан в 2009 году. Если вы чи ...
Стивен Кинг со своим новым романом "Холли" подбирается к своим обычным трудовым 250 тыс. экземпляров, а вот разрекламированную во всех газетах и журналах биографию Илона Маска народ разбирает неохотно. Пока около 130 тыс. проданных копий. Я полагал, что будет намного больше. Ниже списки ...
Мы все время от времени испытываем неприятные, иногда болезненные ощущения в мышцах. Такое случается обычно после физической нагрузки, но может быть результатом долгого сидения. Иногда такие ощущения могут стать постоянными, повторяясь время от времени и мы понимаем, что с этим надо ...
American Champion 8KCAB Decathlon и Super Decathlon - это двухместные однодвигательные высокопланы с хвостовой стойкой. Они предназначены для летной подготовки и личного использования и способны выдерживать перегрузки в пределах от + 6g до −5g. Decathlon был запущен в производство в ...