интернет, ты смешной щас

топ 100 блогов pent_racoon29.11.2011 интернет, ты смешной щас.

ты щас полон инструкций по выборам, интернет.

в основном инструкциями как наказать «ЕдРо — партию жуликов и воров». как наказать тех которые — «их полно, этих сук продажных - но нас-то больше, ребят. они ведь нас быдлом считают.» ©.

интернет, ты правда думаешь, что ПЖиВ - это именно ЕдРо?

интернет, ты, правда, уверен что если победит (бугага), партия, допустим, яблоко или там, справедливая россия, все Жулики и Воры резко и скоропостижно горько заплачут, отдадут награбленное и пойдут работать уборщицами и сантехниками в детские садики?

интернет, ты не понимаешь, что ПЖиВ — это не ЕР, ПЖиВ — это та партия, которая у власти. вне зависимости от её названия.

интернет, пойми, каждый уважающий себя Жулик и Вор уйдет из проигравшей партии и найдет способ всосаться в правящую партию, бо жульничать и воровать так гораздо удобнее.

интернет, эти выборы — выборы всего-навсего нового названия ПЖиВ. люди во всех партиях одинаковые, интернет. из того же самого теста, несмотря на имя локального че-гевары.

Жулики и Воры, смеются над тобой, интернет.

над тем, как ты, интернет, думаешь что схватив за руку вбрасывающего «подлеца и продажную суку», ты им показал, что ты не быдло. бугагашечька, интернет! лол!

посадив суку в тюрьму —, по факту, будет посажена (навреняка демонстративно) обычная терпила, а точнее — просто девченка или чья-то мама, работающая, например, в управе района, или другой власте-зависимой организации, которой свыше было указано «набрать определенный процент», под угрозой увольнения.

поздраваляю тебя, интернет! с победой!

либерте-эгалите-фратерните!

фсенавыборыблять!
выбери себе, интернет, новую ПЖиВ!

а то если не придёшь, интернет, твой голос, уйдет не к той ПЖиВ которую ты хотел,
а к совсем-совсем другой ПЖиВ.

смешной ты, интернет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поручил запретить экспорт лука, картофеля и моркови. Об этом сегодня, 30 января, на пресс-конференции сообщил министр сельского хозяйства страны Курбон Хакимзода, передает ИА «Sputnik Таджикистан». «Президент страны поручил властям строго ...
...
Савва Мамонтов (1841–1918) меценат и коллекционер, промышленник, железнодорожный магнат, величайший знаток и покровитель искусства родился в чрезвычайно просвещенной купеческой семье в 1841-м году. Земной путь начался, таким образом, еще при Николае I, а завершился уже при советской ...
Первую часть смотрите здесь: https://boosty.to/alexandra_lorentz/posts/81946df3-acd2-4e9f-a15c-a9add1729ca7?share=post_link В первом фильме мы рассказали, как древние божественные инженеры создавали из животных людей. В этом фильме вы увидите сами, как они занимались размножением ...
Вчера вошел в свою первую в жизни квартиру. Ключевое слово - "СВОЮ". Этапы его создания были причудливыми и долгими: в сентябре я купил эту квартиру в Порту, в ноябре, "заскочив в последний вагон курса евро", выплатил всю стоимость. Тогда же начался ремонт. Цена вопроса обозначилась в ...