Интернет магазины

топ 100 блогов holy_mozart07.12.2012 Все-таки я решил, что не доверять компании Сигейт будет некрасиво, учитывая что у меня прекрасно работают два винта этой фирмы. Поэтому выбрал жесткий диск на два терабайта, который в отличии от WD имеет USB 3, и горизонтальный корпус (вертикальные меня почему то пугают).

С интернет магазинами не хотелось возиться и выискивать где дешевле на 10-20 грн., так как покупку планировал сделать именно сегодня, а с маленькими интернет магазинами часто случается всякая возня: то нет в наличии, то цена указана не верно, то доставку осуществляют ночью. В общем, заказал в надежной и проверенной Розетке.
И чтоб два раза не вставать, микро сд карточку для камеры, которая нужна мне завтра. Из карточек выбор был не большой, решил впервые опробовать Силикон Павер. Кстати, кто что может сказать о сд-шках этой фирмы?

Короче, заказ приняли, я уточнил, что доставку ожидаю максимум до шести, так как потом я с работы ухожу по другим делам. Сказали что успеют.
Как вы, наверное, уже догадываетесь, они не успели. Два раза звонили и просили подождать до семи. Договорились что привезут завтра домой.

Это уже потом я подумал, что нужно было просто отменить заказ, чтоб им не повадно было. Ведь меня реально подставили, заказ нужен был обязательно сегодня, а в другом магазине покупать уже поздно.

А вы бы как поступили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тов (?) zubatov сначала предложил с целью пропаганды построить комплиментарную комп.игру про СССР https://new-rabochy.livejournal.com/2925814.html а потом обиделся, что не сделали - всего за 2 месяца https://new-rabochy.livejournal.com/3180668.html Да сделано уже. Вот здесь обзор аж ...
Вы приходите в магазин и видите набор: ракетка и мяч. Вместе они стоят 110 рублей. Ракетка стоит на 100 рублей дороже, чем мяч. Сколько стоит мяч? Вы сейчас ответили: 10 рублей (мы тоже). Но если задуматься над ответом, то станет очевидно, что мяч не может стоить 10 рублей, потому ...
По ссылке ниже - пост американского адвоката. Написанный не с политическими, а с профессиональными целями, предупредить клиентов о некоторых рисках. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, открывайте пост только если у вас крепкие нервы! Прочитайте и возвращайтесь, у меня вопрос. ...
СВЕРНУЛ С ПУТИ "ВАРЯГА" "26.03.2014 Последний украинский тральщик «Черкассы» минувшей ночью перешел в собственность Российской Федерации. 25 суток неизвестности, две попытки прорваться сквозь блокаду и три штурма, последний из которых стал успешным для российского спецназа. «Вы ...
По окончании первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:1) ...