рейтинг блогов

Интернет магазин одежды в Москве.

топ 100 блогов commodus — 19.05.2016 — Интернет

Интернет магазин одежды в Москве.

Сейчас существует огромное количество интернет-магазинов одежды. У них есть как поклонники, так и те, кто по каким-либо причинам отказывается покупать вещи через всемирную сеть. В данной статье рассматриваются плюсы и минусы приобретения нарядов через  интернет магазин одежды в Москве.

Плюсы

Купить нужную вещь можно, не выходя из дома или офиса. Особенно это оценят те, у кого мало свободного времени для походов по магазинам. Включила компьютер, зашла на страницу нужного магазина, выбрала понравившееся платье, и всё! Курьер или почта сами всё доставят. Экономится масса времени, которого многим всегда не хватает. Кроме того, этот вариант подходит людям, живущим в местности, где нет большого разнообразия магазинов. А что-то можно заказать даже из другой страны.

Цена – ещё один плюс онлайн-шоппинга. Наценки там значительно ниже, чем в обычных магазинах. Обусловлено это тем, что интернет-магазину не нужно тратиться на большое количество персонала, на аренду торговых площадей; во многих магазинах, особенно китайских, есть бесплатная доставка. Существенно сэкономить можно, совершая покупки в «чёрную пятницу» и «киберпонедельник». Если первый день проходит как в реальных, так и в виртуальных магазинах, то второй – только в онлайне.

Ещё одно достоинство – в интернет-магазине есть возможность просмотреть полную информацию о покупке: название материала, какая использована фурнитура, страна-производитель.

Минусы

Невозможно увидеть пошив и качество ткани, пока не получишь покупку. Зачастую это является решающим фактором при выборе способа покупки одежды. Осмотреть наряд, проверить отсутствие дефектов можно, только получив заказ. Конечно, товар ненадлежащего качества можно вернуть, но это опять же волокита и лишняя нервотрёпка.

Обновляя гардероб через онлайн-магазин, необходимо учитывать: нет абсолютной гарантии, что размер, цвет, фасон полностью подойдут заказчику. Особенно непредсказуемыми считаются китайские сайты: часто бывает, что на картинке костюм зелёного цвета, а в реальности – голубого. Поэтому желательно заказывать одежду с проверенных сайтов и внимательно читать отзывы.

Покупая вещи через интернет, есть риск быть обманутым - может прийти подделка. Рекомендация та же – читайте отзывы, но они тоже могут быть противоречивыми. Описывая одну и ту же блузку, одни считают её приятной к телу, другие – дешёвой синтетикой.

Ещё одно неудобство онлайн-шоппинга – необходимость регистрации. Она не обязывает к покупке, но многим просто лень это делать. К тому же, после регистрации на почту покупателю чуть ли не ежедневно будет приходить рассылка новостей, акций, распродаж магазина. Если это мешает, от писем можно отказаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На флешмоб вроде бы не похоже! Просто совпадение? Не думаю. Видимо, кризис всё-таки долбанул по знаменитостям. В последнее время многие звёзды вдруг резко подались в глубинку - в деревне-то хоть прокормить себя можно тем, что вырастишь своими руками. Думаете, я шучу? Ничего себе повод для ...
Сколько не пытается наше государство бороться с рейдерами, принимает законы, следит за честностью и прозрачностью сделок, но нечистые на руки дельцы все равно находят лазейки. И чем лакомей кусочек бизнеса, тем, соответственно, больше стараются. Хотя в целом все происходит по стандартно ...
С лицекнижия ...
О лоббизме у нас говорят много, но как, правило, не совсем понимают, о чем говорят. Чаще всего разговор идет чуть ли не исключительно о нефтяниках и газовиках. При этом услугами лоббистов пользуются многие отрасли, в том числе и завязанные на конечного потребителя — то есть, на рядового ...
Давненько я ничего не писала в данной рубрике, а мне есть чё вам поведать. У нас зазвонил телефон... Позвонили на сотовый коллеге, классика жанра, звонил следователь из Москвы, должность точную не помню, но имя подобрано красивое, мы заценили... Правдивцев Игорь Михайлович. ...