Интернет магазин Экстримстайл – любое снаряжение для сноубординга и горных лыж

топ 100 блогов macer — 18.12.2016 — Отдых

Интернет магазин Экстримстайл – любое снаряжение для сноубординга и горных лыж

В зимний сезон любители экстремальных видов отдыха находят для себя массу развлечений, и среди них особым спросом пользуется сноубординг и катание на лыжах. Чтобы с комфортом кататься по горным склонам, нужно купить подходящую экипировку.

Сноубординг – доски, крепления, ботинки

Выбор досок очень большой, они представлены разными производителями, отличаются размерами и весом, формой и дизайном. Каждая доска предназначена для определенного стиля катания, это один из ключевых показателей, на который нужно ориентироваться. Есть доски для скоростного катания по горным склонам и совершения трюков, для выполнения сложных разворотов. Универсальный вариант – доска для фрирайда.

Такие борды отличаются следующими характеристиками:

  • небольшой вес и отличная пластичность;
  • направленная форма (смещение к хвосту).

Доска позволит выполнять разные маневры и свободно кататься по склонам, обеспечивая хорошую скорость и маневренность. Борд имеет разную степень жесткости и мягкости. Что еще понадобится?

Сноубординг требует использования специальных ботинок для разных стилей катания. Различают мягкие и жесткие модели, их отличие заключается в степени фиксации ноги и прочих факторах. Обратившись в интернет магазин Экстримстайл, вы сможете выбрать подходящие ботинки хорошего качества. Это специализированный магазин, в котором есть все для любителей экстремальных видов спорта, начиная от сноубординга и горных лыж, заканчивая катанием на скейте и велосипеде.

Катание на горных лыжах – что входит в экипировку?

В магазине можно приобрести любые товары, входящие в экипировку горнолыжника. Чтобы обеспечить комфортное катание, нужно выбрать хорошие лыжи, в каталоге сотни моделей разных брендов.

Есть специальные виды лыж для юных горнолыжников, для женщин и мужчин, для опытных покорителей горных склонов и т.д. Как и в случае со сноубордингом, ориентироваться нужно на стиль катания. Среди важных критериев выбора можно выделить длину лыж и жесткость. Если возникнут вопросы, задайте их менеджерам интернет-магазина, они помогут подобрать подходящую экипировку с учетом всех нюансов.

Здесь же можно приобрести горнолыжные крепления, которые соединяют обувь и лыжи. Насколько комфортными и безопасными будут спуски? Это во многом определяется именно качеством креплений, поэтому к их выбору нужно отнестись серьезно. Например, есть устройства с функцией погашения вибрации. Делайте выбор в пользу продукции известных спортивных брендов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Южнокорейские СМИ с гневом обрушились на российского президента Владимира Путина за то, что он причинил ряд неудобств коллегам из Сеула во время своего визита в страну. Самым большим оскорблением журналисты посчитали тот факт, что Путин на целых полчаса опоздал на встречу с ...
Думаю, сию забавную политическую зверушку многие помнят. Во время оно, она, бомжевато-колоритная, куховарила на Майдане, изредка бегая на позиции, покидать "молотовым" в беркутят. А потом был еще сюжет, слитый в Сеть купленным майором: там зверушка, голенькая, прыгала по снегу, изобр ...
Заебало, что опять перестали приходить комменты.Заебало, что я последние пару ...
Когда в последний раз вы видели тараканов у себя дома? Давненько? Вот и я так же. А ведь далеко не благодаря стараниям коммунальных служб исчезли тараканы рыжие, известные так же, как усатые прусаки. Причина до сих пор остается загадкой, а вот ...