Интернет – магазин люстр – лучший выбор осветительных приборов

топ 100 блогов clemens24.01.2017Интернет

Интернет – магазин люстр – лучший выбор осветительных приборов

Научно - технический прогресс в современном мире идет семимильными шагами во всех областях нашей жизни. Порой мы даже не успеваем уследить за всеми новинками. Это касается и освещения. Совсем недавно мы радовались, что на смену обычным лампам накаливания пришли энергосберегающие, намного экономичнее и качественнее по всем параметрам своих предшественниц. И вот опять новинка – светодиодная лампа LED. Её изобретения привело к качественному скачку в области освещения в плане экономии электроэнергии и срока службы.

Светодиодная лампа экономичнее энергосберегающей в 3 раза, а обычной лампы накаливания в 7-9 раз. Срок службы таких ламп составляет в среднем 12-20 лет.

Кроме отличных показателей по экономии электроэнергии и срокам службы, светодиодные лампы абсолютно безопасны для здоровья человека. В отличиие от энергосберегающих, в них не содержится ртути и нет ультрафиолетового излучения, вредно влияющего на зрение.

Производители осветительных приборов идут в ногу с прогрессом и охотно используют в своем производстве все новинки, благодаря чему нам, потребителям есть из чего выбирать.

Большой выбор современных осветительных приборов отличного качества по доступным ценам предлагает интернет магазин люстр

В каталоге товаров магазина содержатся следующие позиции: люстры, бра, светильники, настольные лампы, торшеры, лампочки.

Каждая позиция представлена обширным ассортиментом, который в полном объеме представлен на сайте магазина, с подробным описанием каждой модели, техническими характеристиками и ценой. Поэтому подобрать нужную модель можно без особого труда.

Если вы затрудняетесь с выбором, то позвонив по телефонам, указанных на сайте, вы получите советы и рекомендации опытных продавцов-консультантов.

При необходимости оборудовать рабочее место источником света, настольная лампа LED , будет удачным приобретением по многим причинам:

  • значительная экономия электроэнергии;
  • возможность регулировать цвет и яркость освещения;
  • безопасность;
  • долговечность;
  • меньшая утомляемость для глаз.

Представленные в интернет - магазине настольные лампы имеют стильный дизайн и прекрасно впишутся в интерьер жилых и офисных помещений.

На все товары, купленные в магазине, предоставляется гарантия завода — изготовителя.

Доставка купленного товара по Украине осуществляется бесплатно при сумме заказа от 1000 грн.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      Отборочные игры ЧЕ2016 по футболу, идут полным ходом, как и матчи Лиги Чемпионов. А вот в дни свободные от футбольных баталий, можно снова обратить свое внимание на ...футбол. А вернее на сериал "Величайшие футболисты". Мы видели немало документальных фильмов о ...
Для разнообразия вчера прогулялся по городским скверам, и по набережной Исети. Те же 10 с небольшим километров, а птицы совсем другие. Галка под листьями ище червей. Дождь и тепло дали ей эту возможность. Обратил внимание, что утки ужасно косолапые:) А вороби у нас жирнее ...
Тут увидела в фейсбуке одной дамы жуткое удивление когда она услышала от Путина, что радио "Свобода" - это подразделение ЦРУ :-) В связи с этой комичной историей полезно напомнить историю создания радио «Свобода». Освобождение под «зонтиком» ЦРУ Шпионская деятельность радио ...
Раньше я очень любила писать прозу. Мне трудно давались короткие рассказики, и они всегда выходили какими-то печальными и странными. Один из таких я приведу ниже, но хочу прежде рассказать, почему я прозу писать перестала (не считая репортажей в блоге и статей в газету). Лет с 18 я ...
Банк России подготовил и вынес на рассмотрение банковского сообщества проект Указания "О внесении изменений в Положение Банка России от 26.03.2004 № 254-П "О порядке формирования кредитными организациями резервов на возможные потери по ссудам, по ...