Интересный персонаж

топ 100 блогов pkolyshkin22.04.2014 Смотришь на людей и не перестаешь удивляться.
Вот была у меня френдесса одна. С июня прошлого года. Пришла сама, записалась в друзья. Недавно пошел смотреть старые посты, ведь наверно тысяча комментариев от нее. А может быть и больше. Активно все у меня комментировала.
Теперь наша с ней история.
Интересный персонаж 043dfa10634d1baaff315d0478726547

Ну все как обычно в ЖЖ , писали общались, хвалили друг друга. Нормальное такое общение. И не дружеское, но в общем то и не враждебное. Проскакивали кое какие настораживающие нотки. Но с кем не бывает? Не подумал человек..мелочи.
Потом случился кризис на Украине. Если Вы внимательно (или не внимательно) просматриваете иногда мой журнал, то видите, что я на эту тему ничего не пишу. Во первых у меня есть мнение, которое не во всем такое же как у многих. Не сложилось у меня как то, с развитым чувством "патриотизма" , по любому поводу. Во вторых, я на самом деле, считаю украинцев братским народом. Ну не получается у меня про них писать плохо, причем про всех скопом. Рожденный в СССР я ..ничего с этим не поделать уже.
Френдесса эта ( не буду писать про нее также как она про меня - "забытый френд") сразу же заняла активную антиукраинскую позицию. Причем не политику и политиков взялась критиковать. Политики могут нравиться, или могут не нравиться , а вообще украинский народ, как бы не очень хороший. В целом. Это знаете как, ну все украинцы, которые ей попадаются по жизни - нехорошие люди. В общем и всегда и заграницей. Мне такая позиция не близка. Совсем. Но я опять молчал. Те, кто меня хотя бы немного изучили, понимают , что не могу я вот так. Общались-общались и вот Украина все испортила. И молчал бы я и дальше. Мне в принципе все равно. Ну есть у человека тараканы в голове, кто без них?
Но внезапно, Она меня удалила из друзей... Ну не хочешь-как хочешь. Невелика потеря. У меня масса очень приятных френдов без агрессии и тараканов. Переживем. Вроде бы и забылась вся эта история. Живи себе спокойно.
Так нет.. Вот уже два дня подряд, я опять фигурирую в ее постах. Добрые люди подсказали. Сходи-посмотри. Оппа! Вспомнила про нашу переписку когда то, про одного известного кулинара. Там и было то два слова, а уже свой второй пост она все поминает и поминает этот разговор. Пишет "в разговоре с одним забытым френдом..." и ссылку на этот разговор..вчера...Сегодня опять уже в новом посте своем "в разговоре с одним забытым френдом..". Да блиииин! Сколько можно? Пошел, нашел этот старый пост, удалил эту долбаную переписку. Думаю, пойду напишу ей.."не волнуйся, я все удалил, переживать и упоминать меня больше не надо". Фига с два! Она меня еще и забанила!!!! Вот ведь товарисч! Я тебе что, писал чего нить? Ты мне сто лет в обед не нужна! Зачем банить? А если забанила , то не упоминай меня всуе. Я же ответить то не могу !((( Пришлось вот пост писать..дурацкий..на всеобщее обозрение.. Есть у меня мысли, что захаживает она ко мне...может прочитает. Ох ..женщины..непостоянные вы люди ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, тема Стива сцуко Джобса не отпускает, и еще, чувствую, долго народ не отпустит. Прям как с Майклом Джексоном. Сегодня одна из френдесс написала вКонтакте, что не разделяет всеобщего трагизма и горечи по поводу кончины Джобса - ну, умер и ...
Я переезжаю. Переезд, каким бы ожидаемым и радостным он ни был – это всегда стресс. Замучавшись с упаковкой, перевозом и распаковкой бесчисленных коробок и лишь ближе к ночи ...
Объявление найдено у Якова (у него ещё много всякого) . Между прочим, указанный в объявлении князь Феликс Феликсович Юсупов, он же – граф Сумароков-Эльсон, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же – Валентина Панеяд , так вот, этот вот ...
... что сейчас пресловутых " британских учёных " во всяких популярных статьях и разнообразных русскоязычных рекламах, заменили " израильские учёные "? Или я придираюсь и это у меня предубеждение ...
Да собственно ,что у нас на носу?) ну конечно же--вы-ход-ны-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ...