рейтинг блогов

Интересные расклады.

топ 100 блогов since_196226.04.2015 Но я что-то запуталась. Прокурорские - это медведевские же? Помнится, ФСБ с прокурорскими в Подмосковье столкнулись на почве нелегального игорного бизнеса. ФСБшные арестовали, прокуроские отмазали. Теперь прокурорские преподнесли сюрприз в виде 8 лет условно мадемуазель Васильевой. С чего бы это вдруг?
Интересные расклады.

А бастрыкинские СКРовцы - это чьи? Чего они лезут на Рамзана нашего Ахмадовича? Да ещё и вместе с полицаями мвдшными. Полагаю, раз Медведеву позволили милиционеров в полицаев превратить, то это тоже его поляна, нет? По-любому - с каких это пор в автономных регионах менты из соседнего колхоза имеют право отстрел без суда и следствия устраивать? Кому нужна эта провокация? Какой гад пытается опять чеченский пороховой склад поджечь?

Короче, если КГБ ФСБ второй раз профукает Россию, это будет не смешно уже. Куда смотрит этот институт благородных девиц орден рыцарей плаща и кинжала? Ребята, вами напрасно всю мировую общественность и местный кухонный каганат пугали что ли? "Давайте жидь дружно" это хорошо, но мало. Надо ещё пистолет. Срочно.

Иначе... Владимир Владимирович место в святцах уже получит, это факт. А вот остальная свора вокруг, которая должна бы понимать, что ресурс одного человека ограничен, даже если человек гений... Вот эта самая свора окажется в списках сатаны скорее, чем она того ожидает.

Владимир Владимирович. Народ с Вами. И Вам от души сочувствует. Но между Вами и народом пролегает озеро дурнопахнущей биомассы, которая... которая, в общем, далеко не шоколад, хотя себя таковым считает.

Армия и флот, госбезопасность и народ. Вот формула успеха товарища Кобы.
С остальным надо разбираться максимально твёрдо, иначе эту войну нам не выиграть. Что будет очень и очень жаль.

А сову надо разъяснить, да )
Интересные расклады.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рим засыпало снегом впервые за 33 ...
В Дагестане из под заключения сбежал задержанный. Покинуть изолятор временного содержания в Избербаше, расположенного во дворе отделения полиции, упорный мужчина, хоть и не без труда, но сумел через окно для подачи еды. Задержанный Рустем Шахрутдинов 1991 года рождения совершил поб ...
В Сибири продолжается лето. Цветочки цветут во всех дворах города Красноярска и у многих граждан дома.. Красота цветочная коротким сибирским летом в географическом центре России.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю ...
Это detenish меня фотографировала. и еще и еще и вот И было ...
По данным компании Credit Suisse, в 2018 году десять процентов населения планеты владели 85 процентами мирового богатства. Может быть, эти люди обладают выдающимися способностями? Они самые умные или физически выносливые. Оказывает, нет. Зациклились на своей бедности В 2012 ...