рейтинг блогов

Интересные факты о флэш играх гонках

топ 100 блогов cristensald22.11.2014Игры

Интересные факты о флэш играх гонках

Знаете ли вы, что  Flash был разработан фирмой Mecromedia в 1996, что стало настоящим взрывом в сфере виртуальных развлечений. Флеш-технология подарила возможность делать увлекательные флэш игры гонки более быстрым и незамысловатым способом и, в дальнейшем, сделала их доступными в режиме реального времени, что и поспособствовало их революционной популярности.

Когда  в 2001 году в сети появились сведения  об этих видах игр, то они спровоцировали огромный информационный взрыв среди всех геймеров, а также, не меньший шум среди разработчиков и дизайнеров, именно тогда они начали иметь определенный порядок, то есть они стремительно начали распределяться на рубрики и тематические категории.

В связи с увеличивающейся известностью флеш игр, естественно, у них образовались и ярые противники, многие из которых были уверены, что всё большее количество людей проводили все свое свободное от работы время за виртуальными гонками, стрелялками и т.д., таким образом, не тратя время на полезные дела. Как правило, противниками выступали  работодатели, которые жаловались на то, что их подчиненные тратили весь свой рабочий потенциал на бесполезные развлечения.

Разработчики создавали копии большинства известных видео игр, ключевыми лицами в которых становились такие персонажи, как  Супер Марио, Бэтмен, Соник и другие мульт герои, что несомненно, способствовало еще большей популярности этого вида развлечений. Программисты флеш игр сравниваются между собой - проводятся состязания и соревнования на выпуск лучшей и наиболее популярной игры. И ценители этих игр, тоже не остаются в стороне -  устраивают турниры, даказывая друг другу, кто из них способен на самый лучший результат.

Кстати, вот на этом сайте вы сможете найти не только флэш игры гонки, но также еще множество других увлекательных развлечений разработанных в данном формате.

В период становления флеш игр еще были сложности, связанные с тем, что применяющееся в то время устройство исключало возможность показать данному формату виртуальных развлечений весь свой размах и функциональность, а также бесперебойность процесса на компьютере. Однако в 2004 году стартовала версия флеш, основанная на новом Action Script 2.0 и именно тогда, более совершенное оборудование дало возможность игрокам наслаждаться этими разработками. С того времени и началось их активное внедрение в просторы Интернета, перетягивая на свою сторону миллионы поклонников этих развлечений по всему свету. Немного позже флеш технология была куплена корпорацией Adobe, и именно тогда увидел свет новый Action Script 3.0, ставший полностью объектно-ориентированным. То время можно смело назвать началом эры виртуальных развлечений. 

Статья написана по материалам сайта flashgame.in.ua .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с Димой в четверг вечером гуляли не просто так, а культурно просвещались :) Я очень рада, что благодаря приглашению Михаила tushinetc , мы сходили на выставку, которая идет в Инженерном корпусе до 21 августа . Шепотом - и вообще, у Михаила в блоге много таких прекрасных ...
Любимому фильму «ОФИЦЕРЫ» —  премьера прошла 26 июля 1971 года. ...
Вы хотели бы жить в Риме, но прежде хотели бы узнать, сколько это стоит? Сейчас я вам все расскажу и даже покажу. Сначала посмотрим на то, как тут выглядят дома и подъезды в обычных жилых домах, а потом пробежимся по ценам : аренда и покупка жилья, ...
Волна массовых выступлений, прокатившаяся по арабским странам, открывает глаза на тот факт, что наступает время совершенно новых идей. И эти идеи не связаны с устаревающими понятиями о классовой борьбе или противостояния Севера и Юга. Мир ...
За последние несколько дней были нарушены все пункты Минских соглашений, которые и раньше не имели особого успеха у враждующих сторон. Танки в Авдеевке , "Точка-У" около линии соприкосновения, РСЗО и САУ, стянутые всего к нескольким километрам от линии разграничения и, наконец, ...