рейтинг блогов

Интересная тенденция

топ 100 блогов ismilady05.09.2018 Раньше в основном ко мне обращались за фотосессиями для личного использования, а в последний год получился интересный опыт съемок людей для рекламных целей.
Две фотосессии мы снимали для афиши, одна украсила каталог, а одна предназначалась для рекламы в соц.сетях.

Все эти съемки я покажу по отдельности, а пока просто приведу примеры в одном посте.

Вообще ситуация с рекламой обстоит странно в Шарме. Вот для афиши у меня снимались певица и танцовщица беллиданса. Вместо того, чтобы нанять фотографа и устроить девушкам рекламную съемку, отель просто потребовал у них предоставить фотографии хорошего качества, которые могли бы быть использованы при изготовлении афиши.И девочки самостоятельно искали фотографа и организовывали съемку. Мы с ними выбирали локацию, концепцию, девочки сами подбирали наряды.


Нелли в парке Голливуд. Парк был выбран за соответствующую роскошь интерьеров. Нелли - профессиональная певица. Оскар на заднем плане скромно оттеняет))
Кстати на этой съемке у нас был ассиситент-осветитель в виде мамы Любы)
Интересная тенденция


А это Анастасия, она танцует беллиданс, то есть танец живота, так востребованный в Египте. Для ее афиши мы снимали в парке Рас Мохамед.
У нее несколько секси костюмов, образы получились очень яркие, сама Настя очень эффектная.
Интересная тенденция

Тем удивительнее мне было, что для афиши египтяне выбрали вот эту фотографию
Интересная тенденция

Но самое страшное, это то, что они с ней сделали. Такая смелая работа с цветом!
Интересная тенденция


А это кадр из фотосессии для Марго.
Интересная тенденция


Марго творческий человек - художница, ее картины про подводный мир пользуются большим спросом в Европе. У нее были выставки в Италии и Франции. Это фото из профиля Марго с выставки в Каннах, с ее работами.
Интересная тенденция

Так вот к выставке Марго вышли каталоги с ее работами.
Интересная тенденция

И ее портрет моей работы теперь украшает каталог. Мне приятно)

Интересная тенденция

А следующий пример это рекламная фотография для Маши. Маша фитнес-тренер, а как замотивировать людей придти на тренировки? Лучший способ показать результат - свое красивое тело благодаря регулярным занятиям.
Интересная тенденция

Это конечно выжимки буквально по одному фото, на самом деле мы с девочками наснимали гораздо больше, покажу как нибудь.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот это издевательство над здравым смыслом и разумом долгоещё будет продолжаться ? Я о Медведеве. Кто это, что это, зачем это и когда этот публичный позор и глумление закончатся ? Про правительство уже сил говорить нет. Вот к гадалке не ходи, не будь его вовсе, развивайся ситуация самотек ...
Известный французский писатель и противник однополых браков Доминик Веннер попытался пробудить Францию и застрелился в Соборе Парижской Богоматери на глазах 1,5 тысяч человек. В знаменитом соборе Нотр-Дам-де-Пари совершил суицид мужчина. Самоубийцей оказался популярный во Франции эссеист ...
Блять, дибилы на марше )))Среди неоязычников многовато подобного чма. Понятно, что ...
Вообще-то говоря, происходящие в Москве события заставляют нервно покурить в уголке и подумать - Кви продест? Дарья Митина у себя в блоге называет происходящее революционной ситуацией. Не уверен, что это действительно так - хотя очень многие ...
 Какие-то странные новости со всех сторон. То пишут, что ХАМАС на севере Газы разгромлен. То предлагают добровольно эвакуировать жителей Газы (с формулировкой, что Израиль их не потерпит — Смотрич у нас такой нетерпеливый). То собираются 7 октября отмечать , как день траура, каждый ...