Интеллектуального превосходства псто

топ 100 блогов iris_emerald21.09.2014 Завтракаю сегодня, слушаю музыку, переписываюсь с другом...

И вдруг ловлю себя на том, что сижу утром в воскресенье слушаю Баха и беседую о расселении древнего кочевого племени ариев и о том, существовали ли они вообще, и какие доказательства этому есть.

Интеллектуального превосходства псто

Спасибо, я всё


Прослушать или скачать Concerto for Two Violins and бесплатно на Простоплеер

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Через 30 минут. Но как раз в тему о трейлерах, промо-роликах и шоу. Как круто сделали всё. Сколько легенд в зале. И все в Саудовской Аравии. UPD.
Я вот щас новости посмотрела, и ахуела! С завтрашнего дня парковка на многих улицах Москвы станет платной, 50 рублей в час! Они (власти) офигели, да? Где платить, как платить, и , главное ЗА ЧТО платить? За стихийную парковку у тротуара? Мне вот завтра ...
Чарли Билелло вспоминает историю компании CISCO, которая на рубеже веков торговалась с безумным коэффициентом P/S = 38 (Price to Sales, Цена к Продажам) - столько же, сколько сегодня у Nvidia.
Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели жителя Мурманска, который утонул в туалете. «Трагедия произошла в четверг. Мужчина, проживающий в деревянном доме без удобств на улице Фестивальная , погиб в уличном туалете. По предварительным данным, смерть мужчины наступила ...