Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

топ 100 блогов citron7828.07.2016
Женщины с интеллектом получают в постели гораздо больше удовольствия, чем глупенькие «пустышки», заявляют ученые. Интеллект, впрочем, должен быть не простой, а эмоциональный, пишет Daily Telegraph.
Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?


Именно так называют способность к осознанию и пониманию собственных эмоций и эмоций окружающих людей на основе интеллектуальных процессов. Другими словами, эмоциональный интеллект, по их мнению, включает в себя 4 части:
1. способность воспринимать или чувствовать эмоции (как свои собственные, так и другого человека)
2. способность направлять свои эмоции в помощь разуму
3. способность понимать, что выражает та или иная эмоция
4. способность управлять эмоциями

Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

Исследование с участием около 2 тыс. женщин-близнецов показало, что чем выше коэффициент эмоционального интеллекта, тем чаще женщина способна испытывать оргазм. Соответственно, низкие показатели ЭИ – это фактор риска, ведущий к аноргазмии — отсутствию оргазма, наиболее частой форме сексуального расстройства среди женщин.
Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

По словам одного из соавторов работы, британского профессора Тима Спектора, результаты исследования показывают, что высокие показатели коэффициента эмоционального интеллекта являются неплохим жизненным преимуществом в разных областях, включая личную жизнь. Он уверен, что проведенная работы поможет в создании психологических методик лечения аноргазмии и улучшит качество сексуальной жизни многих женщин.

Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

Около 2 тыс. добровольцев – женщин-близнецов из Соединенного королевства в возрасте от 18 до 83 лет – согласились ответить на вопросы исследователей для того, чтобы выявить причины возникновения сексуальных расстройств. Участие близнецов в подобных опросах изначально исключает погрешности генетических факторов, а также факторов окружающей среды.

Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

Участницы заполнили анкету, детально описывая свое сексуальное поведение, а так же ответили на тест, призванный выявить коэффициент их эмоционального интеллекта.
В ходе исследования была обнаружена связь между высоким коэффициентом эмоционального интеллекта и частотой оргазмов.

Интеллектуалки или пустышки - кто лучше в постели?

Глава исследовательской группы, психолог Андреа Берри из Королевского колледжа отметила, что эмоциональный интеллект имеет самое непосредственное влияние на сексуальное поведение женщины, влияя на ее способность выражать свои сексуальные желания партнеру. Возможно, существует также тесная связь между уровнем эмоционального интеллекта и способностью фантазировать во время секса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
или  сказ о том как глупцы променяли бессмертие на джинсы и трехслойную туалетную бумагу. Вот решил пересмотреть старый советский фильм "Лёгкая жизнь". Сказать что фильм прекрасен это не сказать ничего. Это один из тех фильмов, которых еще не успела коснуться рука духовной ...
  Двери и окна уже давно перестали нести чисто практическую функцию. Да, конечно, в первую очередь, они нужны нам для того, чтобы в наше жилище никто не проник без разрешения (ни человек, ни стихия). Но все-таки, немаловажным фактором ...
... - Ого, аргумент... - изумлённо произносит ОНА, проходя мимо компа. И добавляет, удаляясь: - Отомсти им, ...
Правоконсервативные социальные ценности, направленные на развитие государства и сбережение русского народа и его духа, получили мощную поддержку. Бонус. Глава государства в своем выступлении заявил о запуске в России специальной программы медицинской реабилитации после коронавируса ...
Секта свидетелей СССР совсем уже всякий стыд потеряла. Фонтанирует наглейшим враньём. «Про колбасу дуракам невозможно объяснить. Но вот просто задуматься. Откуда мясо было во всех столовых? Откуда оно было в садиках, школах, детских садах, ...