рейтинг блогов

«Интегральный рисунок» 4 декабря!

топ 100 блогов vera_vetra29.11.2010

Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Интегральный рисунок». Поиск и нахождение ответов на вопросы.

Открыта запись на 4 декабря! Время и место проведения: 12.00, м. Бабушкинская.

14.53 КБ

Тренинг по интегральному рисунку - это уникальная возможность за короткое время найти ответы на волнующие вопросы, лучше понять себя, разобраться, что на самом деле тревожит, беспокоит, увидеть путь к решению своих задач.

Мы рисуем, и с помощью рисунка видим, где и как найти силы, энергию, способ для разрешения противоречий, как примирить непримиримое, как расставить приоритеты, как быть в ладу с прошлым и более отчетливо осознавать, что вы хотите для себя в будущем. Метод интегрального рисования - простой и доступный. И в то же время он позволяет пройти через увлекательный и вдохновенный процесс изучения себя и своего потенциала. Практика показывает, что в течение долгого времени после тренинга человек черпает дополнительную силу и информацию из своих собственных творений.
 
Все материалы выдаются на месте, приносить ничего не нужно.
Продолжительность: Один день (4 часа.)
Количество человек в группе: Не более восьми.
Стоимость участия: 500 руб.
Уметь рисовать необязательно. Приходите!

21.26 КБ
 

Ведущий: Голубкова Юлия Владимировна, энерготерапевт, практикующий кинезиолог. В работе применяет авторские методики на стыке энергетической психологии и шаманских практик. Вопросам самоисследования и духовных дисциплин посвятила более 20 лет, практикует тибетский буддизм.

Администратор: Вера Ветра «Интегральный рисунок» 4 декабря! [info]vera_vetra

Задать вопрос и записаться на тренинг можно в личном сообщении,
по телефону: 8/926/ 256 5280 или vera.vetra (гаф) rambler.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Букингемского дворца сейчас творится дурдом. Вот что было в районе семи часов вечера. Маски в виде королевских физиономий начисто выносят мозг. Секьюрити. Пресса. Публика. Лучшие места забили за несколько дней. Наличие ...
И снова понедельник, и снова в бой )) Удачи вам, поменьше проблем, улыбчивого понедельника )) ...
Невольно вспоминаешь поговорку " сидит, как на корове седло" ...
Они хотят нас убить - эти люди, создатели фильма "Турист". Потому что в нем будут ...
Трагедия "русского Косова" близ при дверех... А когда с этим не имеющим аналогов нигде в мiре, кроме Мекки, агарянским беснованием в самом центре бывшей православной столицы мы смирились, то начали уже и Православие явно презирать и унижать, как в этом случае, громогласно провозглашая ...