инструкция по применению ревущих баб

топ 100 блогов kassandra_13816.02.2016 Сегодня я плакала настоящими слёзками. И самое мерзкое, что происходило это на работе.
Причину этого перфоманса оглашать не буду, ибо вчера я итак достаточно разоткровенничалась, а суть поста вообще не в причине, а в следствии.
 Плакать на людях я могу по большей части от умиления, когда слышу что-то трогательное, но это бывает настолько редко, что никто этого не замечает.
Не так давно со мной случились слёзы на работе, потому что в мой день рождения меня никто не поздравил, а в конце дня подруга прислала мне с доставкой цветы и началось: Ну надоооо же! И молчит! Вот партизанка! Меня это так взбесило, что я заплакала. Я что блять должна была пойти себе деньги на день рождения собирать штоле? Короче вот такая была глупая ситуация.
  К слезам у меня вообще очень странное отношение. На уровне инстинктов, я их стыжусь, стыжусь также, как наверное этого стыдятся мужики. И если уж так случилось, то стараюсь всячески заныкаться и не показываться на глаза.
 Но стоит блять кому-то пронюхать, тут же стройными рядами к тебе тянутся дотошные и сердобольные коллеги, которым надо разузнать причину. Как правило это два стандартных тупых вопроса: Что случилось? и Кто тебя обидел?
 Я блять не знаю ни одной ситуации, в которой бы я начала вытирать слёзы и говорить: Короче слушай...тут такая хуйня случилась... нужно сходить в отдел финансов и дать там всем пизды, а потом в бухгалтерию  и сделать тоже самое, а потом позвони моим родственникам и скажи им что они охуели. Вот такой план, выручай, иначе хуле ты вообще подошел?
 У меня всегда было два железных правила: 1) не подходить к плачущим бабам и всячески их избегать 2) по возможности отвлекать их совершенно левыми вопросами, делая вид что ты вообще нихуя не замечаешь слёз, а если и замечаешь, то тебе на них насрать - это два самых правильных и рабочих инструмента, которые хотелось бы донести до всех этих сердобольных доходяг.
 Только так и никак иначе можно нейтрализовать ревущую бабу. Запомните это правило и расскажите друзьям.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Закрутилась нечастая для российского футбола история, когда президент увольняет тренера одного из топ-клубов в связи с подозрением в договорняке. Клуб - "Локомотив", президент - Смородская, тренер - Красножан. По теме интересно ...
Сегодня вечером в ангаре по адресу: улица Серегина, дом 3, возник пожар, вскоре он перекинулся на соседнее здание Военно-воздушной инженерной академии имени Жуковского. «Огонь по пустотам перешел с горящего ангара в здание академии 1934 года ...
Купала я сегодня сына, он попросил рассказать про нашу квартиру. Ну я и ...
Фото Кристины louverte ...
Недавно вышел фильм "Счастливый конец". Вот трейлер: Немного по описанию похож на " Холли остается ночевать ", но фильм с Натали Эммануэль смешнее и добрее. И немного похож на чешский фильм " Границы любви ". Минк и Луна познакомились на пляже в Гааге. Луне Минк понравился, а ...