рейтинг блогов

Инстрапринтер и его особенности

топ 100 блогов kauflen23.04.2016Технологии

Инстрапринтер и его особенности

Прежде чем понять особенности инстрапринтера, необходимо определиться, что он из себя представляет. Инстрапринтер – это некое устройство, позволяющее печатать фото из Инстаграмм. Выглядит как небольшая привлекательная коробочка. Небольшая – это, конечно, при сравнении с фотобудкой или инстаматом. Он наделен интегрированным дисплеем в корпус, лотком, предназначенным для бумаги и прорезь, через которую выезжает уже готовая фотография. По сути, Instacentr и фотобудку купить – несколько разные моменты, они по своему принципу имеют схожие функции, но вот по габаритам и мобильности – совершенно разные.

Работа инстрапринтера очень проста, достаточно подключить питание в 220В, и он сможет подарить вам массу живых фото в формате полароид. Его компактность и легкость при этом позволяют беспрепятственно его переносить, конечно же, фотобудку вряд ли получится взять с собой, это может вызвать много трудностей.

Использование инстрапринтера

Самое популярное применение устройства – это свадьбы, вечеринки, различные торжества и прочие мероприятие, которые стоит запечатлеть на память. Ведущий таких мероприятий сообщает гостям, что ведется хэштег и после этого желающие могут забрать свои фото у ведущего, где и находится инстрапринтер. Достаточно сделать любое фото в Инстаграмме, после его выложить и сразу же отпечатать.

Виды фотобудок

Чаще всего они представлены в двух стандартных вариантах:

  1. Автономный аппарат с приемником купюр, их чаще всего устанавливают в местах, где собирается много людей. Зоны отдыха, торговые центры и прочие общественные места. Процесс очень прост. Достаточно выбрать свое фото из Инстаграмм и распечатать, оплатив требуемую сумму.
  2. Фотобудка где встроенная цифровая фотокамера, ее используют на мероприятиях, праздниках и предоставляют гостям делать простые фото на любом фоне. Такая фотобудка требует большого пространства, довольно сложная в доставке и имеет ограничения в своей функциональности.

Инстрапринтер в свою очередь имеет компактные размеры, сравнительно маленький вес и мобильность позволяющую все это совмещать. Он не привязан к своему месту и спокойно передвигается в любую удобную точку.

К преимуществам инстрапринтера относятся:

  • дизайн рамки, его можно создать самостоятельно;
  • автоматическая печать из Инстаграмм;
  • поддержка разработчиков при необходимости можно доработать определенные функции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у нас в Челябинске такой с позволения сказать депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Алексеевич Ткаченко 8 мая 1961 года рождения. Так вот любит депутат не по делу активность проявлять. Сегодня на очередном штатном заседании заксобрания предложил Ткаченко ...
17 марта отмечается День Святого Патрика – национальный ирландский ...
. Опять наткнулся на стоны про "советский дефицит". Да не было никакого дефицита в СССР . ВСЁ, (кроме звания Героя Советского Союза, может быть))) всё можно было купить по рыночной цене. Дефицит существовал ТОЛЬКО для тех кто наотрез отказывался покупать по рыночной цене, и, ...
у сына в детском саду: Маргарита Арман 2 Макара Артём Ксюша Рома Тимофей Катя Иван Полина Аня Вероника Прохор Тимур Ульяна Умар Дима Ева Саша (девочка) Кирилл и мой Санёк. у нас как-то одни Саши, Коли, Димы, Ромы, Костики, Максимы, Оли, Маши, Тани, Иры и Наташи были. ну ещё Карен. не ну ...
natonev1 все записи автора 1. = 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...