рейтинг блогов

Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

топ 100 блогов moscowlondon25.10.2013 Настало время десяти квадратненьких фотографий! :) Инстаграмопанорама снова с вами.
10 легких картинок из моего инстаграма, которые с вероятностью в 99% подарят вам хорошее настроение.

Начнем со стрит-арта. Относительно свежая работа Pegasus в районе Caledonian Road :) Ее Величество с дверью смотрится особенно комплиментарно. Мне кажется, стрит-арт на таких узких стенах и в гармонии с окружающими дверьми - это высший пилотаж.
1.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

А это Белка с Котским посмотрели Хичкока и пытаются воссоздать сцену в душе :)
На самом деле кот у нас не может равнодушно на воду смотреть - ему обязательно надо ее выпить. А Белка в этот раз почему-то начала удивляться. Секунд 20 так сидела. Я даже айфон успел достать :)
2.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

А это я на викторианском фестивале прокатился на старинном велосипеде. Они называются penny farthing. Надо сказать, что ощущения очень странные. Баланс совсем не там, сидишь высоко и педали на самом колесе. Про педали на колесе вспоминаешь когда на повороте направо вдруг чувствуешь, как левая нога тебя налево поворачивает. Это, мягко говоря, удивляет :) Но через пару минут привыкаешь :)
Кстати шерлоковская шляпа на моей голове - это шлем на самом деле. А то, что похоже на микрофон - это лямка от шлема.
3.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

На том же фестивале была палатка "Ye Olde Photoshoppe", где можно было переодеться в викторианские костюмы и сфотографироваться с чучелами животных из заморских стран. Постояли в очереди минут 30, зато получился вот такой кадр.
Белка у нас, конечно, невоспитанная :) Дома и без чепчика ходить. Мы такое себе не позволяли в детстве.
4.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

Ретро-лук в цвете. А вообще - я худющий! :)
5.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

У Белки недавно клыки резались. Выход из положения нашелся быстро :)
6.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

Постепенно на нас двигается Рождество.
На Floral Street, где я работаю, уже повесили перетяжки с рождественскими шариками и огоньками, а мы купили вот такое. Это, не поверите, глинтвейнсидр. Да да. Кто сказал фууу? А вино горячим пить - это ок? :)) На самом деле этот сидр - со специями, поэтому тепленьким идет на ура. Очень советую.
7.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

Народ жалуется, что про Его Котейшество мало пишу.
У него все хорошо. Спит, ест, играет, хозяев строит. Весь в заботах, в общем.
8.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

В последнее время в сад стали частенько забегать белки (с хвостом и с маленькой буквы). На котскину территорию и без визы!
В общем, Котский их гоняет. Иногда получается только вот так - звуком из окна. Белка (с большой буквы) руководит процессом :)
9.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

А еще я тут недавно распечатал несколько инстаграмок! Перевел, так сказать из формата .jpeg в формат .магнитик
Теперь Белка их по-хозяйски перевешивает каждый вечер. Интерактив самый настоящий :)
Стоит это дело 15 долларов с доставкой по всему миру. Шлют из Британии, так что мне все пришло за несколько дней. Как будет с Почтой России - не знаю :) Размер получается примерно как они на айфоне. Качество отличное :)
Мне они код дали - FRIENDPMJT. Если вы им воспользуетесь, то будем вам скидка в 2 доллара. И мне тоже 2 доллара скинут потом.
Хочешь похудеть? Спроси меня как. Юзайте наздоровье :)
Сайт - https://stickygram.com/
Всем советую посмотреть просто чтобы интерфейсом насладиться. Очень круто сделали интеграцию с Инстаграмом.
10.
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой

На этом все :)
Всем замечательных выходных.
Всегда ваш
 Инстаграмки-инстаграмки, я квадратненький такой moscowlondon

Оставить комментарий

Посты по теме:
Сказали что-то великое или просто смешное? Ну теперь пословица «слово не воробей, вылетит — не поймаешь» не очень актуальна. На радость любителям словесности было создано приложение Notegraphy, ...
Паша Неприятель в Instagram - @pashanepriyatel. Фото Павла Неприятеля после проекта. Участники Каникулы в Мексике в Инстаграм.
Инстаграм фото дня. Oct. 25th, 2013 at 3:39 PM. ехидная кошка. Tags: instagram,; photo,; инстаграм,; кошка,; фото · Leave a comment · Add to Memories · Share · Link ...
Инстаграм 3D. Не знаю, добьется ли фотосоцсеть Seene (iOS) такого же успеха, как всеми любимый Инстаграм, но штука это чрезвычайно забавная, особенно поначалу. После регистрации можно приступать к ...
Инстаграм негра. А вы кого в Инстраграме читаете? Дайте ссылки на интересные аккаунты. Только, пожалуйста, не надо рекомендовать мне сопливую фигню с пейзажами, собачками, и лже-фотографов, которые ...
Что на этой неделе пользователи инстаграма публиковали с тэгами #vladivostok и #владивосток.
Свежее обновление мобильных приложений фотохостинга Instagram добавляет критически важную особенность в версию для Android — выравнивание фото одним нажатием.
Архив записей в блогах:
что организаторы строительства мечети Кордова на Манхеттене собираются отказаться от строительства.Если это действительно произойдет, крайне интересно будет посмотреть, какая часть тех, кто сейчас говорит "ну, они имеют по Конституции такое ...
Как я и обещал, выкладываю фотки нашей убранной квартиры с новой мебелью и brand new ...
Во-первых, напоминаю всем записавшимся участникам о ТУРНИРЕ , ибо он запущен, часики тикают!!! Во- вторых - ожившая легенда: КИНГ-КОНГ жив! или Странные взаимоотношения хрупкой женщины и громадной обезьяны   Смотрим, трепещем, голосуем... ...
Сегодня почему-то лента опять как будто сговорилась и рассуждает на тему везения и заслуживания. Тема сложная, как обычно, и неоднозначная, причем зачастую с примешанной к ней второй темой - темой зависти. Для начала я повторю тут свой комментарий, написанный в одном из постов. Что усилия ...
Веселый сегодня будет день и ночь. Пятница 13-е... Страстная пятница перед Пасхой. Магнитные буря 5-го уровня, началась в 7-00... А если к этому прибавить пасмурную погоду, пятничные пробки на дорогах, затянувшуюся зиму... Будьте осторожны сегодня. ...