рейтинг блогов

Инстаграм "ТОПовые люди Крыма" - вот это скопление русских красоток!

топ 100 блогов zazerkaliya26.08.2017 Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!

Крымское море и солнце стимулируют молодежь на такие дерзкие фото. Это просто праздник какой-то! 100% концентрация красоток и симпатичных молодых людей, которые сами отправляют свои фотографии в этот профиль. Нужно только чтобы геолокация фото была крымская.

Это только некоторые последние фотографии из профиля в Инстаграме "Топовые люди Крыма здесь", а если полистать подальше, то такой красоты насмотришься!






Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!     Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!

Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!       Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!

Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!     Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!

Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!   Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!





Прям такой позитив, Монако отдыхает!

Интересно, сюда фото отправляют больше местные девчонки и парни или отдыхающие? Мне кажется, это больше местные, потому что профиль по меркам инстаграма нераскрученный, для масштаба России подписчиков маловато. Так что красота вся местная, крымская.

А еще интересна вот эта тема с розовым фломинго. На пляжах Испании видела молодых людей лет по 20, что возились именно с такими надувными птичками. Это мода чтоль такая или совпадение, не понятно, но любопытно.







Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток! Инстаграм ТОПовые люди Крыма - вот это скопление русских красоток!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Паром получил повреждение корпуса в порту "Крым"
ТАСС
Железнодорожное сообщение между полуостровом и остальной Россией осуществляется по паромной линии порт "Крым" - порт "Кавказ" (Краснодарский край), где задействовано три грузовых железнодорожных парома, совершающих оборотные рейсы (туда и обратно), способных ...
На Керченской переправе треснул паром в Крым. «Разломился пополам». ФОТОURA.Ru
В Крыму "треснул пополам" паром оккупантов (фото)РБК Украина
На Керченской переправе паром разломался пополамРИА ФедералПресс
InfoResist -Обозреватель
Все похожие статьи: 51 »

РИА Новости

Политолог объяснил, почему Вашингтону выгодно не признавать Крым российским
РИА Новости
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Крым принадлежит России вне зависимости от того, одобряют это в США или нет, заявил RT политолог Иван Мезюхо, комментируя слова спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о позиции Вашингтона относительно полуострова.
Белый дом раскололся по линии КрымаГазета.Ru
Политолог объяснил, почему США выгодно не признавать Крым российскимRT на русском
Волкер: СМИ неверно истолковали слова Трампа по КрымуВести.Ru
Известия -Национальная служба новостей -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 182 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

20-летняя девушка-пилот покоряет Instagram красивыми пейзажами и не только ими
Life.ru
Жительница Новой Зеландии проводит экскурсионные туры, совмещая приятное с полезным. Эйми Бёрн летает над действующими вулканами Новой Зеландии с 16 лет. С тех пор девушка выкладывает захватывающие фотографии из кабины пилота в свой "инстаграм". Но не только ...

и другие »

news.Sportbox.ru

«Мои воины». Дзюба устроил фестиваль селфи в Instagram
news.Sportbox.ru
Нападающий сборной России Артем Дзюба выложил на своей страничке в Instagram селфи со всеми игроками национальной команды, сопроводив каждое из них подписью «Мои воины. Моя гордость». Несколько публикаций форварда приводим ниже. Все посты можно посмотреть на ...
Дзюба выложил в инстаграм 22 фото с каждым футболистом сборной РоссииБИЗНЕС Online
«Мои воины»: Артем Дзюба опубликовал в Instagram фото с каждым игроком сборной РФiReactor
Дзюба Артем Сергеевич - Нападающий - Dzyuba Artem Sergeevich - СпортбоксСпортбокс
Свободная Пресса - Поволжье -Спортбокс -Российский Диалог
Все похожие статьи: 160 »
Архив записей в блогах:
Гриб Антурус Арчера (с латинского Clathrus аrcheri) рода Решёточник семейства Весёлковых называется по народному «пальцы дьявола». Другие названия: Цветохвостник Арчера, Клатрус Арчера, Решёточник Арчера и гриб-каракатица. Родиной являются леса и луга, реже песчаные дюны Австралии ...
Fort McHenry, Baltimore, Maryland, U.S. Предположите, какой это может быть год? Я бы высказал мнение, что это где-то после войны за независимость. Ну пусть чуть позже, например в 1800 году. А теперь без предположений. «The Star-Spangled Banner» ("Знамя, усыпанное звёздами") — ...
                                     (с) warsh В продолжение позавчерашнего поста: http://warsh.livejournal.com/7692548.html . Вчера на Воробьевых горах увидел сторонников установки памятника кн ...
Литовские призывники пожаловались, что им предлагают более скудное меню, чем их сослуживцам из США, сообщает Delfi.lt. «Ужин в столовой. Призывники радуются: о, еще и сыр! Повар резко отвечает: нет, это для американцев», — пишет в Facebook журналист Игнас Крупавичюс, который ...
Вечером внезапно стало известно, что Порошенко принял отставку министра обороны Гелетея. Рапорт об отставке был подан сегодня же. Новость эта, несмотря на первые впечатления, скорее плохая чем хорошая. С начала разговоров о минских договоренностях (август) стало усиливаться противосто ...
  • asv_info : RT @volkova__v: Тут люди поизучали сайт «Леруа Мерлен». Оказывается в проморолике "Что такое Леруа Мерлен" на карте РФ отсутствует Сахалинс…

  • Sonya_Move : У нас в Сибири очень красивые белые ночи, я буду по ним скучать, когда приеду в Крым

  • battercover87 : RT @ChiefLiberal: На Керченской переправе треснул паром в Крым. «Разломался пополам». ФОТО — https://t.co/GBPtXnVPH6 https://t.co/Voyh7mEHa…

  • l3LYqGu8xf2d0eX : RT @KremlinLana: После того, как Украина перекрыла воду в Крым,...в Крым идёт большая вода!!!..Слышу стон Порошенко))...Главгосэкспертиза Р…

  • storozhuk24tany : RT @CrimeaUA1: Крым. Хроники уничтожения Гурзуфа глазами нашего человека в оккупации. По ссылке видео стены, о которой идет речь. Ну и фото…

  • OPoltorackaya : RT @alex_dobrinin: Метафоричный Крым тудей: где были деревья в городах,-там пеньки и все зарастает амброзией, мусорные кучи по всюду. Свалк…

  • ayagush : RT @CrimeaUA1: Крым. Санкции нам не страшны, говорили они, но панически пугаются даже произнесенных слов "Крым" и "Севастополь", связь с ко…

  • InfinitumYilia : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватница в Севастополе хочет, чтобы было, как при бандерах https://t.co/o7rPKhGmfx

  • Nemtcev : RT @aliev_aliev: Это не Абхазия, это оккупированный Крым - Симферополь река «Салгир». Крымские ватники говорят, что с водой проблем в Крыму…

  • ArbagoKorolev : RT @AllaUkraine2015: что это за хрень такая, ФИФА вынесла предупреждение "за неспортивн. поведение" защитнику сборной Хорватии Домагою Вид…

  • InfinitumYilia : Крым. Нахрен нам это присоединение, зарплаты нищенские! Крым, реалии окк... https://t.co/VBGJaSzQji с помощью @YouTube

  • MarinaRakina : Только что наступил приступ ностальгии по олимпиаде, начала листать свой Инстаграм в поисках фоток, но по дороге на… https://t.co/qXClTAUZDx

  • FreddyMikayil : Мне понравилось видео "Новые вайны инстаграм 2018 / Подборка лучшие вайны /

  • frlocal : зашла в инстаграм к старой знакомой увидела полуголого краша вышла из инстаграма

  • EdnoFino : RT @_acidiborici: инстаграм днска: - винарија сопот✔️ - д фест✔️ - девојке у дугачки зелени фустани на свадбе✔️ - људи сс увлечени стомаци…

  • Petrushka_787 : я сейчас смотрела инстаграм моих дноклашек бывших дноклашек и оДНОгруппников в универе и просто там у всех любовь н… https://t.co/rcpE2MO7O2

  • berella_23 : @Top_or_feed Я этот пост написала именно про конкретных людей, я захожу в Инстаграм у меня вся лента- тот молодец,э… https://t.co/OuO61Vj3jZ

  • MariyaGlushko : RT @igorlachen: Инстаграм, ты заебал. IGTV, видеочат, сто миллионов ебаных масок, сука, а просто поиск по людям которые посмотрели историю…

  • screamforbrie : RT @laarey9: Артём сфотографировался со всеми мальчиками из сборной и выложил в инстаграм, подписав ‘Мои воины! Моя гордость!’ Дзюба всё-т…

  • enteroli : А я веду инстаграм гадалки блять https://t.co/04vCAyoHfp

  • bravarot : RT @TeaVelk: Имам видено луѓе кои си проаѓаат одлично и се журкаат иако никој не го гледа тоа на социјалните мрежи и имам тешено луѓе во то…

  • AlyaRose2018 : RT @AnatolyVlasov87: Футболисты Хорватии такие же "братушки" как и болгары. Вида и Вукоевич опубликовали пост в Инстаграм со своими "слава…

  • avealimova : RT @luxurybitches: разнообразнее мудаков в моей жизни только инстаграм дзюбы https://t.co/Jyt5Zbk78f

  • eIenary : Открыть инстаграм впервые за два дня — это как открыть ящик с триггерами. Зато теперь я знаю, где лежит их весомая часть!