Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

топ 100 блогов by_ava12.07.2012 Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него мало того, что подсаживаешь, так еще и мир начинаешь видеть в квадрате...=)))) Я все-таки тотальный визуал, твиттер мне нисколько так не зашел, как инста, смотрю, выкладываю сама, везде таскаюсь с телефоном, чего уж тут, и мне так нравится мысль о том, что столько быстротечных моментов в жизни можно теперь сохранить надолго, при этом постояно не таская с собой тяжелый фотоаппарат...) Так что храни бог создателей инстаграма и сдавайте мне ваши ники - хочу смотреть и наслаждаться=))))

Я, кстати, avaby если вдруг кто-то не знает) А и девочки, подскажите, может знаете ники каких актрис-моделей-звезд?) Было бы тоже за ними интересно подсматривать)

По сути вся моя нынешняя евридай лайф - это ничего неделание(( Пока мне оч с трудом получатся прочувствовать свою бесполезность - дома в Минске я везде и делаю сто дел одновременно. Тут я просыпаюсь, минимально помогаю, в виду того ,что меня ни до чего не допускают, кроме как до метелки и тряпки(( Гуляю на базар за свежей черешней и заодно смотрю цветы для свадьбы, гуляю по магазинам, хоть мне и ничего не нужно, смотреть то не запрещается..и иногда покупать..) Гуляю за продуктами, в магазины с домашними штучками и для декора свадьбы, вчера позагорала на море.. Понимаю, что звучит стремно, но пока, после минского ритма, мне оч тяжело пока перестроиться..( Но, думаю. через недельку мне это будет нравится..)

Мне непривычно быть постоянно с ним и злюсь, когда он занят и не обращает на меня внимание..) Ругаемся, как дурные, а минуты 4, а потом опять - все хорошо...) Разве можно не ругаться?))) Мы такие противоположности, что иногда даже страшно становится, а потом раз - и в сущих мелочах находим тотальную поддержку друг дружки..) Иногда бесит, аж до одури, что ухожу и хлопаю дверью, а иногда кажется, что в мире есть только мы...) Девочкииии, это вот так вот - семейная жизнь?))...

Сплошные компримиссы, слошные уступки и поцелуи...) Планы и обсуждения. Общее прошлое и шутки, значение которых знаем только мы. Он строет мне дом и молча клеет плитку в цветочки на кухню, потому что знает, что я хочу, чтобы там было уютно...) Он занудно вымеряет каждый мм и записывает все-все в блокнот, чтобы ничего не забыть.. Он зануда...)))И я этого раньше не знала..)) И честно, фиг пойми, это любовь или нет, но то, что это судьба, это сто процентов.....))))))

Летняя Клайпеда хороша. Минусом, конечно, идет быстроменяющаяся погода - то солнце, то ветер и холод. Но прелесть города в его компактности и, наверное, наша квартира в 10 мин от Акрополиса и переправы в морю, в 10 мин в другую сторону от базара и старой части города, тоже играет свою роль. Тут уютно. Летом больше русской речи, что тоже расслабляет. Литовский, уж простите, отвратный язык, как по мне на слух оч неприятный, а русских тут все меньше и меньше, из-за чего часто бывают проблемы в обслуживании. Не понимают просто(

Тут много сэкондов, да и воспринимаются они как магазины креатива, что ли..) Спокойно можно найти вещи с этикетками, как например, я нашла черный открытый топ, на 40 процентов вышитый бисер. Доллара за 4, кажись. Лежит, ждет свого часа.. А вчера были найдены идеальный бойфренд шорты, джинсовые. Стоило перерыть Америку и литовские магазы и нчиего - найти на сэконде за 5 баксов..) А сегодня чудо комбез - до жути короткий и немного большеват в груди, но на размер утаскивала больше без зазрения совести, но с планами, как удлиню и уменьше в груди..)) Все-таки Lindex это гуд..)))

Ладноооо, давайте я инстафото покажу..)

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Море, кстати, достаточно теплое для Балтики) Вчера открыла сезон на волнах, чуть купальник не потеряла=)

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Я смеюсь, надо было к Тырсиковой отдолжить книгу - Пища из микроволновки, пока у нас на кухне бомбордировка, о горячей еде остается только мечтать(( Пока придумываю на ходу 20 видов бутербродов для него и лопаю фрукты сама)))

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Бабушки на базаре, продающие цветы, обнадеживают, что в августе такая красота еще будет и смеются с моего акцента, спрашивая, откуда я?)))Хм...)

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Ну и босоноги))) Правда, не купила ничего)) Подождем скидок..)))

Инстаграм действительно нужно называть сектой - на него

Вот как-то так...))) К вечера, дай бог, 80 процентов кухни будет готово..ммм..))жду с нетерпением..)))) А потом уже все должно пойти проще.... )

аааа и посоветуйте Лере-кулинару каких-нибудь простых рецептов, закуски, перекусов, чтобы вроде и без плиты, но более менее здоровая еда..) ну и мужчина чтобы не голодный был)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора Черный перец является сильным противовоспалительным средством , применяется при лечении простуде, воспаления дыхательных путей, анемии, импотенции, забол ...
Первое значение слова ляванги – это нечто начиненное. Само слово "ляван" на персидском обозначает брюхо, живот. А нечто (или некто) с набитым, начиненным брюхом и есть ляванги. Поэтому если кто из вас поел хорошо, то смело можете говорить о себе: я ...
Всего 9 фото Пожарный переулок Люблю старые русские подмосковные города. Хоть туда тоже стала добираться «цивилизация», извергая из своего чрева «новоделы», и уродуя старинные ...
Одни из моих любимых :) Tweet ...
...