рейтинг блогов

Инспекция московских гей-клубов

топ 100 блогов teh_nomad03.10.2013 Что вы знаете о московских гей-клубах?
 Инспекция московских гей-клубов

Хотите заглянуть в один из них? Наверное, нет. Тем временем, в Москву скоро прибудет делегация из Европы. Цель ее проинспектировать столичные гей-клубы. Постепенно вливаемся в цивилизованное общество, господа.



Один российский политик, выступая на заседании ПАСЕ в Стратсбурге пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы. Если вы следите за новостями, то уже наверняка поняли, что речь идет о Сергее Нарышкине, которому по разнарядке достался весьма непростой квест, убедить Европу, что у нас ЛГБТ не линчуют.

Бедняга Нарышкин выругался на судьбу-злодейку, но за дело взялся. Перед членами ПАСЕ он произнес проникновенную речь о том как хорошо и толерантно в московских гей-клубах (в которые он сам, конечно, не ходит, но вот те, кто ходят, так вот они-то рассказывают...). Члены от слов российского политика не особо возбудились, ну а нашим ширнармассам и вовсе потеха. Вот и Доренко отметился:

К слову, Доренко поднял, на мой взгляд, любопытную проблему: "Неужели Олимпиада в Сочи, неужели легализация русских элит на западе стоит дурацкой речи и дурацкого вида Нарышкина?"

Нет, не стоит! Однако, реалии современного мира таковы, что вовлеченными в процесс европейской глобализации являются все существующие и некоторые выдуманные страны. Частью глобализации является так называемая толерантность, в том числе и по отношению к ЛГБТ. Если мы не хотим играть лаптями на балалайках, то нам придется через некоторое время смириться с тем, что геи и няшные сексуальные лесбияночки существуют, и что их не следует чмырить и пиздить, а следует терпимо относиться к их представлениям о бытии. Но Нарышкины нам в этом не помощники!

Для общения с Европой нам нужен профессиональный открытый гей, который будет являться ещё и годным дипломатом и чутким политиком. В нашей стране, такого вряд ли получится найти. Культурки не хватает, причем как политической так и гомосексуальной. Следовательно, нужно такого гея назначить, приобщить, как следует проинструктировать и отправить в сражение за интеграцию России в мировое сообщество. Но поскольку до наших властей все вышеизложенное дойдет нескоро, надо брать быка за жабры самостоятельно. Давайте сами выберем кого назначить геем.

ЖЖ опрос:
View Poll: Кто должен стать первым профессиональным русским гей-политиком?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" И видел Ленин далеко, На много лет вперед ..." Сергей Михалков "... большевизм вырос, сложился и закалился в долголетней борьбе против мелкобуржуазной революционности которая смахивает на анархизм или кое-что от него заимствует, которая ...
Тут все гадают, кто будет: мальчик или девочка. Кто по форме живота, кто по ...
... понял, что она спиZдила пару дисков ...
18 января в Сирии произошел инцидент, американские военные находящиеся незаконно на территории суверенного государства Сирия перекрыли дорогу нашему военному патрулю который находится на законных основаниях. Согласно данным источников, причиной блокирования проезда в район ...
#сновавесна . Старая мангалка была хороша тем что рядом с верандой. Но... В общем и ее и дровницу убираю. Старая надёжная коптильня. Красить чистить использовать. То что нужно всё остаётся. ...