рейтинг блогов

Инспекционный маршрут Полководца Ким Чен Ира по ряду объектов провинции Южный Хамгён

топ 100 блогов juche_songun16.12.2011 Теги: Ким Чен Ир Внимание!

Запасная чучхейская база по воспитанию и перевоспитанию людей находится  здесь

Инспекционный маршрут Полководца Ким Чен Ира по ряду объектов провинции Южный Хамгён

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами ряда отраслей города Хамхына.

Ким Чен Ир посетил отстойный бассейн водоснабжения Виналонового объединения имени 8 февраля.

Воины КНА приняли задачу Ким Чен Ира – отчистить от накопленного годами ила бассейн, который снабжает 17 ведущих заводов и фабрик в районе Хыннама промышленной водой и реконструировать его в соответствии с нуждами эпохи сонгун. И они сотворили блестящие чудеса – за 6 дней успешно справились с работой, запланированной на несколько месяцев.

Любуясь на новый облик отстойного бассейна с большим удовольствием, лидер страны высоко оценил героические подвиги воинов КНА.

Инспекционный маршрут Полководца Ким Чен Ира по ряду объектов провинции Южный Хамгён

Ким Чен Ир руководил на месте делами филиала Рёнсонского машиностроительного объединения.

Проходя по цеху обработки, бригаде термообработки и ряду других мест, конкретно узнавал о положении технической реконструкции и результатах производства, затем выдвинул задачи перед филиалом.

Он выразил большую надежду и уверенность в том, что рабочие филиала в авангарде великого революционного подъема для строительства могучего и процветающего государства непрерывно совершат новаторства и сделают новый скачок вперед, затем вместе с новаторами труда сфотографировался на память.

Ким Чен Ир посетил Синхынсанский химический завод.

Заходил в главную диспетчерскую и ряд других мест, он ознакомился с положением технической реконструкции и результатах производства.

По его словам, химическая промышленность имеет заметное значение в укреплении самостоятельности в экономике страны и улучшении жизни народа. Он выразил надежду и уверенность в том, что руководители, партийные и беспартийные трудящиеся завода с честью выполнят свою славную миссию и задачи.

Ким Чен Ир руководил на месте делами Хамхынской трикотажной фабрики.

В музее трудовой славы лидер страны посмотрел памятную фотографию Ким Ир Сена во время руководства на месте работой этой фабрики, – в мае 1957 года, ознакомился с данными о славном пути фабрики, пройденном ей под мудрым руководством партии.

Инспекционный маршрут Полководца Ким Чен Ира по ряду объектов провинции Южный Хамгён

Далее он осматривал ряд мест фабрики, узнавал о результатах производства трикотажа, поставил задачи перед фабрикой.

Лидер страны отметил необходимость осуществить модернизацию производственных технологий на высоком уровне для крутого увеличения производства трикотажа и повышения качества изделий, принял нужные меры по оснащению фабрики быстроходным трикотажным оборудованием.

Ким Чен Ир посетил Хыннамскую обувную фабрику.

Инспекционный маршрут Полководца Ким Чен Ира по ряду объектов провинции Южный Хамгён

Он осмотрел помещение выставки моделей, цех подготовки, обувной цех и ряд других мест, осведомился о результатах производства, выдвинул задачи перед фабрикой.

Он выразил надежду и уверенность в том, что рабочие фабрики на должном уровне выполнят свои почетные задачи и тем самым увеличат производства доброкачественных обувей для населения.

Ким Чен Ир руководил на месте делами Сончхонганского хозяйства отправки экспортных товаров.


Он проходил по рыбообрабатывающей фабрике, крытому аквариуму и другим местам, узнавал о производственной базе хозяйства, о положении хранения морских продуктов и их обработки.

Ему рассказывали; в хозяйстве вместе с преподавателями и научными сотрудниками Университета имени Ким Ир Сена собирают все панцири краба, лишние отходы в прошлом, добывают из них хитозан, производят продукты нанотехники на разные цели, и он пожелал им больших успехов путем углубления исследовательской работы.

Ким Чен Ир руководил на месте делами новой овощной теплицы в сельхозкооперативе в районе Хвэсана города Хамхына.

Осматривая ряд мест теплицы, он ознакомился с положением дел при строительстве и результатами производства овощей, выразил большое удовлетворение: руководящие работники и труженики полей, сердцем восприняв замыслы партии, построили модные теплицы, добиваются успехов в производстве овощей.

По его словам, эта теплица занимает заметное место в росте питания горожан Хамхына, и он отметил надобность осуществить интенсификацию производства, перевести на рельсы модернизации овощеводство и управление теплицей.

P.S. Чучхейский Новогодний календарь "Корейские пейзажи" за 2012 год

Рассылка началалась. В Москве и Санкт-Петербурге/Ленинграде продается в магазинах по следующим адресам.
Для других стран и регионов организована почтовая доставка.
Заявки принимаются по адресу [email protected]  

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:36

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рассказывал один товарищ случай из 90-х годов. Был он в командировке в небольшом городке Волгоградской области. Фото для иллюстрации. Отношения к рассказу не имеет. Вечер. ...
Не люблю рассказов о том, "кем был Паниковский до революции". ...
Поймите меня правильно, я не за то, чтобы взять автомат Калашникова и идти мочить этих французских уродов, для которых нет ничего святого. Я просто поражаюсь их глупости. 12 отморозков замочили другие отморозки. Оставшиеся дождутся отморозков ещё более страшных такими темпами. И туда и ...
Запись из ТОПа ЖЖ: P.S. А на закуску старый знакомый ублюдок Никонов, цитирующий Дарвина (тоже, кстати, в ТОПе): "...мы строим приюты для имбецилов, калек и больных, мы ввели законы для бедных, наши медики изо всех сил стараются спасти жизнь каждого ...
Увы, прошлый топ от июня 2021 года неактуален. В первую очередь потому. что выбыла по иричине деноминации Венесуэла. Ну и прочие изменения. Итак. Начнем топ, как обчыно, с катринки из комсомолки из лохматого 2013 года ...