ИНСАЙДЕРСКОЕ

топ 100 блогов gunter_spb09.04.2011 - июль-август 2011. После пары-тройки больших авралов типа лесных пожаров 2010 - отставка правительства с формулировкой "не справились". С ним - полная смена силового руководства.

- август-сентябрь. Заведено уголовное дело на "бывшего председателя правительства". Какие-то ужасные махинации в "Газпроме" и иже. Воровал, гад!

- октябрь-ноябрь. Помилование Ходорковского, принятие на государственном уровне программы Федотова и "Совета по правам человека", осуждение проклятого прошлого, законодательно-судебные акты на тему. Рукоплескания из ПАСЕ и Госдепа.

- ноябрь-2011, январь-2012. Формируются две основные силы - Лунтег с "реформированными" остатками "Единой России" и "Партия Свободы" под руководством могуче раскрученного борца-страдальца-невинной жертвы Ходора.

- Первые 3 месяца 2012 - большой дележ. Волошин и Семья с Лунтиком пытаются вернуть позиции. Избирательная компания превращается в полное подобие 1996 года. Ходору обещают четверть в Думе - при должном пеаре и мухлеже на выборах, вполне реально.

И вот тогда мы заживем как сыр в масле. Молочные реки, кисельные берега.

С Семьей, у которой способный стукнуть кулаком по столу Дедушка помер, а потому делай что хочешь. И рукопожимаемым большинством в Думе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Известный американский журналист Такер Карлсон впервые прилетел в Россию. Его заметили на балете «Спартак» в Большом театре. Цели визита — неизвестна. Однако, напомним, что раннее Маргарита Симонян заявила о желании бывшего ведущего Fox News провести интервью с Владимиром Путиным. ...
Ещё одна интересная архивная находка. Метрические книги Москвы, Ивановский сорок, церковь Троицкая в Сыромятниках (ч. I-III). ЦГА Москвы, фонд №203, опись №776, дело №1087, стр. 18. 4 сентября 1885 г. Запись о крещении Елены, дочери Георгия Георгиевича Прокудина-Горского и его жены Юлии ...
...
Дабы закрыть эту тему для себя и по возможности подвести какой-то итог я решил написать этот пост ... Я ниточку подвесил, мне ее и перерез а ть. Отклик-рецензия уважаемого furiz на опубликованный давеча мною материал дорогого special-i-st , вызвавший крайне жесткую ...
Ещё только 12 декабря, а зима уже осточертела. Эти вечно неубранные улицы, дороги, дворы. В имение тоже лень, хоть батраки и отзовонились: мол хозяин не беспокойся, снег расчистили, дом держим в тепле, и Фроська наливочки приготовила. Нахрен. Лень и всё тут. В офис тоже не ездил. Надо ...