Инопланетяни с Рублёвки

топ 100 блогов ava_kunigund — 08.05.2011 Короче, дело к ночи. Накурился я таки вчера(травы волшебной и могучей), с чуваком с рублёвки состоялся разговор, который был и не разговорим вовсе, а какой-то ахуенной хуйнёй. Представьте себе Анекина, который разговаривает с Йодой. Так вот это та маласть которая передаёт то что было вчера. Я с вами ребята, я за вас крепко держусь.

Но того парня я просёк не сразу. Лишь потом я заметил совершенно иной тип и скорость, темп мысли, разговора. Т.е. я пришёл курнул, начал травить истории, смотрю он отвечает, а я не хуя не пойму, сразу! тока потом доходит, что чот как то не то. Я брал несколько пауз и наконец до меня дошло что это не спроста. Это не парень был отвечаю, людей таких не бывает, хотите верьте хотите нет! Это некая неведомая хуйня, а не человек.

Я короче с утра весь наш разговор прокручивал осмыслял про те уровни про которые он говорил, уровни смыслов, метод, ёпта. Потом вспоминал какую он оценку давал моему прошлому. И на какие вопросы отвечал про которые я бы сам в жизнь не додумался. Потом про параболу, любовь, сверх я. Про вирусы в 2012 году, в тот момент я истерически заржал. Говорит их до хуя таких в инете. Чот там с древом жизни связано. Схемы мне рисовал. Про личное пространство много раз намекал. И сказал, что это жизнь чувак. Так сказал...Здрасте, прехали, называется!

зы сказал что любила и любит она меня, что женщина она моя. но то что спит с другим это её личное дело. и сказал что баб будет просто так до хуя,  что ебанутся можно!
И сказал что Санёк Волков Инопланетяни с Рублёвки [info]_berns_ гей!

Я ещё спрашиваю у него, я о тебе ещё услышу он: нет! А увидимся? он: ты абонемент насколько купил! Занавес!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жуткие новости приходят из в доску толерантной Германии. Страшно неполиткорректные вещи позволяют себе варвары, даже носящие в карманах ПМЖ и даже паспорта ЕС. Русская община Германии физически огорчила несчастных беженцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме ...
1. Ysl Volume Effect Faux Cils. С этой туши началась моя огромная любовь к марке YSL. Они ...
Cудя по этой картинке (кликабле) Украина ещё не самая хуёвая страна со своими ...
Страшилка на ночь. из Сети: Одна из самых знаменитых «нехороших» картинок инета. Нарисовала ее некая японская школьница, перед тем, как вскрыть себе вены. Если, не отрываясь, смотреть на эту девушку 5 минут, она изменится - глаза покраснеют, ...
Модератор группы «ВКонтакте», где обсуждалась ситуация в Междуреченске была ...