Инопланетяне работают на правительство США

топ 100 блогов fritzmorgen19.06.2013

Канадский министр обороны официально признал существование инопланетян. Сорвавшего покровы с главной тайны тысячелетия зовут Пол Хэллиер, у него туча разнообразных регалий и весьма впечатляющая биография:

http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Hellyer

В настоящее время господин Хэллиер уже в отставке, что не мешает ему быть одним из самых известных политиков в Канаде. На видео к посту вы можете лично увидеть, как Хэллиер официально заявляет о существовании разнообразных жидорептилоидов, которые прямо-таки кишат на нашей зелёной планете.

Цитирую из видео:

Хотя я был министром обороны и получал сообщения об отчётах о НЛО, я был слишком занят, чтобы интересоваться ими в то время, потому что я пытался объединить армию, флот и ВВС в единые канадские оборонительные войска. А это само по себе было вроде битвы до конца, поэтому этот вопрос не был приоритетным в моём графике…

…американский народ и все люди мира имеют право знать, что происходит на самом деле, потому что они являются частью этого. Это не просто изолированное явление. Так что после подтверждения изложенных в книге фактов у генерала ВВС США в отставке… я сказал: «НЛО настолько же реальны, как и самолёты, летающие над головой».

Это дало мне сомнительную честь быть первым человеком министерского уровня в группе стран большой восьмёрки, который заявил это однозначно.


Дальше Хэллиер рассказывает о видах инопланетных рас, об их сотрудничестве с правительством США, и о зловещих планах спецслужб по установлению на нашей планете нового мирового порядка…

С одной стороны, конечно, нельзя вот так сходу сбрасывать со счетов официальное заявление министра обороны — пускай и бывшего. В конце концов, свидетельств существования НЛО существует уже довольно много, в том числе и видеосвидетельств. Вот, например, известная запись от российских уфологов (осторожно, звук):

http://www.youtube.com/watch?v=WPDGv-868ms

С другой стороны, пока у нас не будет живого — или хотя бы мёртвого — инопланетянина, боюсь, все эти разоблачения непременно будут списываться на душевную болезнь разоблачителей…

Поэтому, коллеги, я хочу задать вам неожиданный, не связанный с инопланетянами вопрос.

Вот есть другой канадский политик, премьер-министр Стивен Харпер. На днях он возмутился тем, что Россия смеет поддерживать закононное правительство Сирии в его борьбе против боевиков и террористов.

Так вот, вопрос моим прозападно настроенным читателям.

Скажите, вы понимаете, что кандские и американские политики — это циничные мрази последнего сорта, которые сейчас пытаются уничтожить Сирию как государство ради достижения своих политических целей — как это было уже с Ираком и Ливией?

Или же вы всерьёз верите во все эти истории про тирана Асада, который якобы применяет химическое оружие, и против которого сражаются мужественные и благородные повстанцы?

Update. Комментарии на «Эхе Москвы»:

http://echo.msk.ru/blog/fritz_morgen/1098438-echo/#comments

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апелляционный суд Киева закрыл дело против мужчины, который во время спора назвал мэра города Тетиев на Киевщине словом «гандон». Соответствующее решение было опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений. Инцидент произошел в апреле 2019 года во время ...
Обе пред-и-после-новогодние недели каждую свободную минутку с упоением вышивала розочки в стиле "рококо" - осваивала новую технику вышивки на виртуальном "Рукодельном Девичнике", устроенном творческой мастерской Gurlena. ...
вот это названее имеет введу я пер галло? или я галло пер? непонятно совсем... я его сиводня обгонял. в псто призываецца гало, дабы весьма ...
Вопрос с вна постоянно озвучивается, хотя список причин такой длинный, что перечислять замучаешься. Причем, за любой из пунктов те же США такую страну подвергли бы ядерной бомбардировке... Дык вот один из пунктиков, в тему закрытия АЭС в Германии и открытия в Финляндии. Финны запустили ...
Написано NOTANA Оригинальное сообщение «Adagio» Albinoni ...