Иногда лучше не знать. Часть 2...

топ 100 блогов dim-deev24.01.2017 Алена была очень милой девочкой. Ангельское личико обрамляли светлые волосики. Небесно голубые глазки взирали с восхищением на этот чудный мир. Всем своим светящимся видом она вносила радостный трепет в суровые будни питерской серости. Даже хмурые отцы семейств светлели лицом и начинали застенчиво спрашивать, не виделись ли они раньше и нет ли у нее сестренки. Люди вокруг нее восхищались невинным взором и такими чудными чертами лица. Нежнейшие губки, с которых никогда не слетало ни одно бранное слово, покоряли любого, кто осмеливался взглянуть на них. Она была самой ангельской сущностью для всех, кто был близко с ней знаком.

Ей прощались ее наивные слова о политике, любовь к Жириновскому и трепетная тяга к прекрасному, в виде музыки группы «Ленинград». Любила животных, особенно котиков. Так же любила с другими подружками веселые картинки и комментировать страницы друг друга. Часто близкие замечали ее непроизвольно хихикающей и даже размазывающей слезы от смеха. В этот момент всем было очень интересно, что же она там в своем самсунге гэлакси рассматривает. Но Алена умело уворачивалась от настойчивых попыток заглянуть ей через плечо.

И вот однажды друзья Алены решили выяснить все-таки, что так смешит ее. И разработали план. Пока трое будут отвлекать Алену от телефона, четвертый должен будет завладеть устройством и, просмотрев, сообщить всем. Угу.

И план даже удался. Но вот четвертый, от которого ждали интимных подробностей общения с заморской игрушкой, вдруг сник. Замолк. Грустно поглядел на товарищей и убыл домой, сославшись на жуткое болезненное состояние.

Тогда трое оставшихся товарищей провернули еще более сложную операцию, где двое смогли завлечь девочку Алену на «минуточку» в соседнее помещение "на ватрушки", а третий смог забраться в телефон и позырить на открытую сразу страницу…

Двое товарищей тоже не узнали ничего нового. Ибо их друг стал бледен и молчал. Не реагируя на внешние раздражители, он сидел и монотонно раскачивался взад и вперед. Его стоны очень сильно напоминали "Аууууууумммммм". Еще он иногда всхлипывал, как ребенок, которому старший брат сказал, что Дед Мороза не существует.

А девочка Алена, не замечая происходившего вокруг все так же весело улыбалась, глядя в свой телефон. Ее заливистый смех теперь вызывал не любопытство, а суеверный страх. И фильм "звонок", начинал казаться документальным.

Так бы и не узнали оставшиеся двое друзей, что там было в телефоне у девочки. Только вдруг она решила сама им показать… и показала.

Вот, кто более альтернативно одаренный? Те, кто пытается подглядеть за телефоном подруги? Или та, кто на работе порнуху негритянскую с подружками смотрит и обсуждает ее? Теряюсь в своих оценочных суждениях.

Будьте осторожны, френды, с контентом на работе. Особенно по вторникам! =))

Иногда лучше не знать. Часть 2...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда русские вошли в Среднюю Азию, слово "ДЖИГИТ"  имело смысл несколько иной, чем позже, в XX-XXI-ом веках. А именно: То есть, словом "джигит" называли лихих наёмников, солдат удачи, которые звериным чутьём всегда знают кому помогать для того чтобы выжить. Русская ...
А мне кажется, эти общества раскалывает правда. Хорошего вам дня. ...
18.09.2011, Берлин, 17:47 Немецкая компания Siemens объявила, что уходит с рынка ядерной энергетики. Глава компании Петер Лешер заявил, что это решение было принято в связи с аварией на Японской АЭС "Фукусима-1", передает ВВС. В интервью журналу Spiegel он ...
В России стартовала сборка новейшего истребителя-перехватчика 6-го-поколения МиГ-41. Об этом сообщила государственная корпорация «Ростех», передает Аvia.pro , ссылаясь на официальный сайт «Ростеха». В частности, начались опытно-конструкторские работы, а это значит, что идет сборка ...
1. Мой рост 196 сантиметров 2. У меня голубые глаза 3. Однажды Дима Билан купил мне процессор для гитары 4. Был период, когда я пел в телефон своему другу-алкашу песни в перерывах на работе 5. Раз в месяц я звоню на любой номер телефона, а если там женский ...